Пятница, 29.03.2024, 13:02 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Главная » 2012 » Февраль » 5 » 14 февраля 2012 года на Украине произойдет землетрясение большой разрушительной силы?
21:29
14 февраля 2012 года на Украине произойдет землетрясение большой разрушительной силы?
14 февраля 2012 года на Украине произойдет землетрясение
большой разрушительной силы?
А ученые советуют не верить.
 
 
Пророк Георгий-Илия, как он сам себя называет, который «послан проповедовать апокалиптические события на земле», утверждает, что землетрясение «станет моментом истины для миллионов граждан». Он указал точное время, когда это произойдет (в 4 часа 5 минут утра 14 февраля 2012 г.).
Можно ли «на глаз» это определить?
«С научной точки зрения построить такой прогноз невозможно» - уверяет Юрий Турбал, кандидат физико-математических наук, заведующий кафедры информационных систем и вычислительных методов Ровненского международного экономико-гуманитарного университета. «Землетрясению должна предшествовать серия..."
Только вот что-то никакой серии толчков перед 9,5 бальным землетрясением в Сибири (27 декабря 2011 г.) не было. Сразу так тряхнуло...
Возможно, Георгий-Илия в прелести, а может и нет. Но относительно его предупреждения однозначно сказать нельзя, т.к. в истории человечества иногда они звучали и от не православных людей.
(например: http://www.novorossia.org/obshestvo/2408-dlya-tex-kto-bodrstvuet.html)
Духовные люди советуют: накануне, т.е. 13-го февраля, обойти свой дом трижды с иконой и, останавливаясь с 4-х сторон, читать Евангелие (по одному зачалу) или молитву "Отче наш". Нужно, прежде всего, готовить душу - на все воля Божия: «Боже, буди воля Твоя на мне грешном».
Желательно принять меры предосторожности (которые необходимы при возможном землетрясении) и выйти в это время из дома. Можно считать это - учениями.
Бережёного - Бог бережет.
Будьте начеку!

http://e2.expres.ua/article/19235

исходное сообщение:
Внимание!
Всем! Всем! Всем!
14 февраля 2012 года в 4 часа 5 минут
начнётся землетрясение на Украине большой разрушительной силы!

Грядёт скорбь!!!
Предупредите народ!!!

Комментарий к сообщению:
Я, Георгий-Илия (Малахии 4.5.: Вот, Я пошлю к вам Илию пророка пред наступлением дня Господня, великого и страшного. Мф 17, 10. Мк 9, 11. Лк 1, 17), раб Господа Иисуса Христа, Его святою волею призванный пророчествовать о грядущих апокалипсических событиях на Земле, предвозвещаю о чрезвычайно сильном и разрушительном землетрясении на Украине, которое начнётся 14 февраля 2012 года в 4 часа 5 минут.
Факт состоявшегося землетрясения, в абсолютно точно указанное время, станет печатью Господа Вседержителя в мандате пророчествующего служителя Георгия-Илии, и поскольку он является предтечей Второго Пришествия Господа Иисуса Христа на Землю, то его судьба, судьба Георгия-Илии, во многом служит иллюстрацией событий грядущих... Время землетрясения укажет на Георгия-Илию, как на Илию из Малахии 4.5.
Именно порядковые номера главы и стиха обозначат время землетрясения на Украине 14 февраля 2012 г.!
То есть 4 глава - 4 час!
5 стих - 5минут!

Именно в это время - 4 часа 5 минут 14 февраля 2012 года начнётся самое мощное за всю историю Святой Руси землетрясение!!!
Аминь!

 
http://ralf.com.ua/news-messages/data-i-vremya-zemletryaseniya-na-ukraine.html

Читать полностью: http://www.novorossia.org/obshestvo/2547-14-fevralya-2012-goda-na-ukraine-proizojdet.html#ixzz1lWmeYAIe
Просмотров: 870 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: