Четверг, 18.04.2024, 11:23 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Главная » 2010 » Сентябрь » 23
«Двойка, ты пойдешь сегодня на концерт?» – спросил меня утром 9000000001-й, которого все мы называем просто «Единица» или «Ноль первый». Привычка сокращать имена осталась у нас с тех незапамятных времен, когда людей еще называли словами, а не цифрами. Теперь это в далеком прошлом. Даже не понятно, как они жили, наши пра-пра-предшественники со своими именами? Столько неудобств на каждом шагу! Сейчас все просто: цифры правят миром: портативные компьютеры считывают информацию прямо с человека, на котором указан его номер, когда он проходит через идентификатор – в магазине, в подъезде дома, где он живет, на проходной предприятия, где работает…
Это не отрывок из фантастического романа. Это реальное будущее, которое всех нас ... Читать дальше »
Просмотров: 1134 | Добавил: Администратор | Дата: 23.09.2010 | Комментарии (0)


За наши грехи Господь попускает нам скорби и испытания, но исключительно из-за безграничной Любви Своей к нам, грешным и непослушным Его детям. Этим Он не наказывает нас, а исцеляет духовные болезни. Сегодня мир, как никогда, погряз в грехах и нераскаянности. И этим мы дали много прав над собой врагу рода человеческого — сатане. И потому надвигается великое и страшное испытание для всех людей.

Господь попустил случиться тому, что дьявол передал своим слугам ключи от подсознания человека — компьютерные психотехнологии. В своих отчетах ученые не скрывают того, что «при экспериментальных проверках оказалось, что головной мозг также способен декодировать (расшифровывать) эту информацию...». Этот результат не был запланирован, он явился неожиданностью. Исследователи шли вслепую и поэтому в их отчетах стоит слово «оказалось», а не «подтвердилось». < ... Читать дальше »
Просмотров: 848 | Добавил: Администратор | Дата: 23.09.2010 | Комментарии (0)


"Мы влезаем в святая святых человека — его душу. И впервые это сделано не с помощью интуиции, психологического обаяния, гипноза, а с помощью инструмента, железки. Мы придумали скальпель для души!" Академик РАЕН И. В. Смирнов
Сегодня всячески внушают людям, что цивилизация, научно-технический прогресс и, в конце концов, глобализация, как «венец общественной самоорганизации» будто бы есть неизбежность и закономерность развития человечества. А поэтому, в начале нашего иссле-дования необходимо несколько подробнее остановиться на научной базе, создавшей возможность полного и окончательного порабощения народов мира слугами сатаны - новым мировым правительством и установле¬ния им царства антихриста.
Коллектив ученых, возглавляемый академиком Российской Академии Естественных Наук И.В. Смирновым, является представителем новейшего научного направления — псих ... Читать дальше »
Просмотров: 994 | Добавил: Администратор | Дата: 23.09.2010 | Комментарии (0)

"Мы узнали об исповедании веры молдавских отцов, и немедленно их поддержали". Выступление схиархимандрита Рафаила (Берестова) на собрании православной общественности Москвы 5 сентября 2010 г.

Здравствуйте, дорогие отцы, братья и сестры!
Я человек грешный, всех вас люблю, обнимаю, целую. Рад вас приветствовать. Христос Воскресе!
С молодых лет ушел я в монастырь Троце-Сергиевой лавры, провел там молодые годы и там начал духовно прозревать, а о церковном положении читал у святых отцов. Они советуют не общаться с еретиками. А наша иерархия принимает еретиков, вводит их в храм, открывает перед кардиналами престол - они входят прямо в алтарь. Их приводят к мощам, они приходят к братии в лавру, и даже на трапезе мне было дико слушать их страшные речи.
Я знаю, что Господь создал Церковь, сказав: "Я создам Церковь, и врата адовы не ... Читать дальше »
Просмотров: 757 | Добавил: Администратор | Дата: 23.09.2010 | Комментарии (0)