Среда, 17.04.2024, 02:13 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Главная » 2011 » Январь » 27
"Это было самое настоящее чудо. Я должен был оказаться в эпицентре взрыва", - главный раввин Херсона рассказал порталу IzRus полную мистических предчувствий историю, в которой главную роль сыграл его брат – Главный раввин Одессы и Юга Украины. 24 января Главный раввин Херсона и Херсонской области Йосеф-Ицхак Вольф должен был прилететь в Москву. Раввин приобрел билеты на рейс из Одессы, который приземлился в Домодедово в 16 часов. Именно этим самолетом и прилетела в столицу России драматург Анна Яблонская, погибшая в 16:32 от взрыва террориста. Но за сутки до вылета ему позвонил его старший брат Авраам Вольф – Главный раввин Одессы и Юга Украины, который поделился с братом плохими предчувствиями и буквально упросил его сдать билет, не лететь в Москву из Одессы, а сделать пересадку в Киеве.

В итоге раввин Йосеф-Ицхак Вольф послушался брата, сдал бил ... Читать дальше »
Просмотров: 690 | Добавил: Администратор | Дата: 27.01.2011 | Комментарии (0)

Федеральное управление гражданской авиации США опубликовало пугающую статистику происшествий, связанных с облучением самолетов гражданской авиации лазерами. Пожалуй, это первая подробная официальная статистика подобных происшествий, которые случаются по всему миру и угрожают жизням пассажиров самолетов. В США статистика ведется с 2005 года, в 2010 году количество таких случаев выросло по сравнению с прошлым годом в два раза и составило 2800. Попытки посветить лучом на коммерческие самолеты представляют реальную угрозу воздушному движению и создают особую опасность в момент взлета и посадки авиалайнеров.
Федеральное управление гражданской авиации предупреждает людей о том, что направлять лазеры на самолет опасно из-за высокого риска ослепить пилота и вызвать авиакатастрофу. Также пилотов ... Читать дальше »
Просмотров: 692 | Добавил: Администратор | Дата: 27.01.2011 | Комментарии (0)

В практике мировой политологии принято считать: жизнеспособность государства, его безопасность, а, следовательно, его живучесть в мировой истории характеризуются четырьмя основными показателями. За их сохранение и укрепление призваны бороться все государственные деятели, считающие себя выразителями высших национальных интересов.
Первый такой критерий - государственная территория, в собирание и развитие которой вложены колоссальные труды всех предшествовавших поколений. Не будем сыпать соль на раны, вспоминая территориальные изменения, происшедшие в конце ХХ века, но заметим, что угрозы целостности Российской Федерации не исчезли. В первую очередь, они касаются наших дальневосточных пределов, а конкретно - южнокурильской гряды островов. Ошибка Н. Хрущева, выразившаяся в отказе СССР приня ... Читать дальше »
Просмотров: 670 | Добавил: Администратор | Дата: 27.01.2011 | Комментарии (0)

В практике мировой политологии принято считать: жизнеспособность государства, его безопасность, а, следовательно, его живучесть в мировой истории характеризуются четырьмя основными показателями. За их сохранение и укрепление призваны бороться все государственные деятели, считающие себя выразителями высших национальных интересов.
Первый такой критерий - государственная территория, в собирание и развитие которой вложены колоссальные труды всех предшествовавших поколений. Не будем сыпать соль на раны, вспоминая территориальные изменения, происшедшие в конце ХХ века, но заметим, что угрозы целостности Российской Федерации не исчезли. В первую очередь, они касаются наших дальневосточных пределов, а конкретно - южнокурильской гряды островов. Ошибка Н. Хрущева, выразившаяся в отказе СССР принять участие в Сан-Францисской конференции и в подписании мирного договора с Японией, привела к нынешней ситуации, когда Токио упорно отказывается признать российский суверенитет над островами. В своих ... Читать дальше »
Просмотров: 694 | Добавил: Администратор | Дата: 27.01.2011 | Комментарии (0)

Евангелическая церковь Германии после интенсивных дебатов о гомосексуализме в настоящее время столкнулась с первым случаем транссексуализма в протестантской среде. Пастор с 26-летним стажем из прихода Халдерн (федеральная земля Северный Рейн — Вестфалия) Ханс-Герд Шпёркель заявил, что хочет стать женщиной, сообщает Седмица.ru со ссылкой на германское агентство idea.
Ханс-Герд Шпёркель работает по совместительству и в качестве капеллана в одной из больниц. Пастор заявил, что не имеет никаких опасений относительно своей дальнейшей пастырской деятельности. Шпёркель женат, он - отец семерых детей от двух браков. Его семья поддержала решение своего главы стать женщиной.
Ранее этот вопрос был решен в лютеранской церкви Финляндии. Первым стало решение пастора Олли Аалто из маленького городка Иматра близ российско- финляндской границы — он изв ... Читать дальше »
Просмотров: 608 | Добавил: Администратор | Дата: 27.01.2011 | Комментарии (0)


«Лишь тот достоин счастья и свободы,
кто каждый день за них идет на бой».
Гёте.
Вставай Русь, поднимайся с колен!
У России начался обратный отсчет времени в небытие. Практически уничтожены Армия и Флот. Отдаются территории Китаю. Готовится и учиняется с помощью руководства страны резня в Южной Осетии. Дума один за одним принимает законы предающие национальные интересы Российской Федерации. Чего только стоит оккупационный закон №99-ФЗ, позволяющий НАТО вводить войска на нашу территорию и проводит ... Читать дальше »
Просмотров: 563 | Добавил: Администратор | Дата: 27.01.2011 | Комментарии (0)

Вырождение западной цивилизации идёт согласно заранее утверждённому плану и только русские, как всегда, создают проблемы. Даже тогда, когда эмигрируют в страны т.н. "цивилизованного мира” (где, как принято считать, быстро растворяются в чужой культуре).
На этот раз, в немецком городе Сальцкоттен восемь семей русского происхождения отказались посылать своих детей на обязательные в начальной школе уроки полового воспитания. За это они были подвергнуты крупному денежному штрафу. А после того, как и эта мера на них не подействовала – отцы этих семейств были приговорены к тюремному заключению.
Помимо отказа посылать своих детей на уроки полового воспитания, где, как известно, на неокрепшие юные души под благовидным предлогом обрушивают информацию о сексуальном насилии и половых извращениях, эти родители также противились по ... Читать дальше »
Просмотров: 525 | Добавил: Администратор | Дата: 27.01.2011 | Комментарии (0)