Вторник, 19.03.2024, 09:06 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Главная » 2011 » Февраль » 18
В мире и гармонии с природой…после геноцида
В мире и гармонии с природой называется композиция из фресок, на одной из которых изображены пугающие картины смерти и разрушения.

В мире и гармонии с природой...
Фреска выше изображает смерть и разрушение. На ней изображен город, в дыму, горящий лес и очевидно она эта фреска говорит нам о гибели этого мира. И о намерении сохранить, какую-то часть живого.
На переднем плане фрески изображено три мертвые женщины, лежащие в гробах: афроамериканка, коренная жительница Америки, и девочка, принадлежащую к белой расе, которая держит в руке Библию, что возможно символизируют погибших от религиозных или друг ... Читать дальше »
Просмотров: 848 | Добавил: Администратор | Дата: 18.02.2011 | Комментарии (0)

Проблема 2012 реально существует, и утверждать обратное было бы, по меньшей мере, не честно. Однако, надо совершенно четко и ясно уяснить себе, что проблема эта является искусственной и рукотворной подгонкой реальных событий к дате, выбранной оккультным образом. Проблема, созданная в рамках парадигмы «проблема — реакция – решение», является по сути одной глобальной пропагандисткой компанией, однако осознание данного факта не умаляет серьезности проблемы, так как эта компания является одним из важных шагов глобалистской элиты по созданию мирового правительства.
Вы поймёте, почему дата 20 декабря 2012 года, которая уже несколько лет подряд мусолится в кино, прессе, различных конспирологических или эсхатологических сайтах, в реальности имеет мало общего с календарем майя, а имеет совсем другие корни.
О ... Читать дальше »
Просмотров: 1403 | Добавил: Администратор | Дата: 18.02.2011 | Комментарии (0)


Украинское общество становится более гомофобным, заявил информационно-правозащитный Центр для геев и лесбиянок Наш мир, ссылаясь на результаты прошлогодних социологических исследований.
Как отметили в Нашем мире, если в 2002 и 2007 годах 33,8% и 46,7% украинцев соответственно считали, что гомосексуалы не должны иметь равных прав с остальными гражданами (о чем свидетельствуют опросы общественного мнения, проведенные ТНС-Украина), то к 2010 году ситуация значительно ухудшилась.
По информации Центра для геев и лесбиянок, об этом свидетельствуют результаты исследования, проведенного в сентябре прошлого года социологическим Центром Социс, которое, в частности, показало, что около 65% киевлян считают гомосексуальность извращением или психическим заболеванием, а также результаты социологического исследования "Семья глазами одесского студенчества", проведе ... Читать дальше »
Просмотров: 800 | Добавил: Администратор | Дата: 18.02.2011 | Комментарии (0)

МНОГОЧИСЛЕННЫЕ ОБРАЩЕНИЯ К ПАТРИАРХУ И АРХИЕРЕЙСКОМУ СОБОРУ ПОЛУЧЕНЫ И ОЦЕНЕНЫ

Дорогие братья и сестры!
Сообщаем первые результаты наших коллективных правовых действий. Ваши многочисленные обращения к Патриарху и Архиерейскому Собору получены и оценены. Приводим выдержки из выступления Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла на Соборе.
Обратите внимание на ключевые слова: дискриминация, добиться возможности иметь альтернативу электронным средствам, пользоваться традиционными документами, подтверждающими личность, и при получении социальных благ.
Доклад Патриарха Московского
и всея Руси Кирилла
на Архиерейском Соборе
Русской Православной Церкви (2 февраля 2011 года),
раздел «Церковь и общество», http://www.patriarchia.ru/db/text/1399993.html
«. ... Читать дальше »
Просмотров: 697 | Добавил: Администратор | Дата: 18.02.2011 | Комментарии (0)


1 февраля 2011 года в Межрегиональный комитет против пыток обратился Никита Данишкин, 1985 г.р., содержащийся сейчас в Нижегородском следственном изоляторе.
В своем заявлении Никита сообщил, что 25 декабря прошлого года он был задержан сотрудниками Центра по противодействию экстремизму ГУВД по Нижегородской области прямо у себя дома. Парень был доставлен в здание ЦПЭ. Там сотрудники этого милицейского подразделения, в том числе, как утверждает Никита, и сам начальник ЦПЭ Трифонов, а также капитан милиции Шестеряков избили его, требуя признаться в подготовке террористического акта и распространении информации, позорящей честь и достоинство сотрудников ЦПЭ. Ког ... Читать дальше »
Просмотров: 818 | Добавил: Администратор | Дата: 18.02.2011 | Комментарии (0)

  
12,7 миллиардов рублей, похищенные у Банка Москвы женой бывшего мэра Москвы Юрия Лужкова (Кац), были преспокойно переведены на личный счет Елены Батуриной. Так сообщают информ-агентства, которым об этом заявил вчера Следственный комитет МВД РФ. После обысков, проведенных в компании "Интеко", принадлежащей жене Лужкова Елене Батуриной в офисах ОАО "Банк Москвы", АКБ "Русский земельный банк", ЗАО "Кузнецкий мост девелопмент", ЗАО "Интеко" и по месту жительства руководителей ЗАО "Банк Москвы".
Уголовное дело по мошенничеству было возбуждено еще в декабре 2010 года.
По мнению следствия, Банк Москвы произвел дополнительную эмиссию акций, которые были выкуплены столичным правительством на средства город ... Читать дальше »
Просмотров: 776 | Добавил: Администратор | Дата: 18.02.2011 | Комментарии (0)

Военная реформа привела к девальвации армии. Тысячи офицеров, беззаветно служивших Родине, отдавших ратной профессии лучшие годы своей жизни, потерявших здоровье, получивших увечья, уволены. Еще тысячи готовятся к увольнению. Военные пенсионеры превратились в бедняков - на пенсию по выслуге лет можно влачить лишь жалкое существование.
В России ликвидирован институт прапорщиков, а в военно-учебные заведения вообще прекращен набор курсантов. Минобороны возглавил человек, глубоко презираемый офицерским корпусом России. Не случайно, ряд военных экспертов называют все происходящее «избавлением от армии».
О том, что делать в таких условиях военному человеку, к чему готовиться, ради чего и как переносить трудности, говорит иеросхимонах Рафаил (Берестов):
- Все делается для того, чтобы Россию ослабить. Ее лишают самых лучших кадров, которы ... Читать дальше »
Просмотров: 804 | Добавил: Администратор | Дата: 18.02.2011 | Комментарии (0)

Согласно информации, распространяемой "Украинской Автокефальной Православной Церковью", в составе Немецкого деканата "Украинской Православной Церкви Киевского Патриархата" (УПЦ КП) пребывает бывший "иеродиакон" Маркус Гуйгенс, совершивший операцию по перемене пола.
При вхождении в состав Немецкого деканата транссексуал Мартин Гуйгенс был наречен "матушкой" Стефанией и облачен в женские монашеские одежды. Вскоре после этого при самой непосредственной поддержке второбрачного "протопресвитера" Пауля Эхенгера, возглавляющего Немецкий деканат УПЦ КП, Мартин Гуйгенс ("матушка" Стефания) был наделен титулом игумении (аббатисы) и правом ношения креста с украшениями.
Транссексуал и бывший «иеродиакон» Маркус Гуйгенс («игумения» Стефания)
Просмотров: 767 | Добавил: Администратор | Дата: 18.02.2011 | Комментарии (0)

Господь уничтожил Содом за то, что жители этого города чрезвычайно глумились своим поведением над образом Божиим.
А вот американцы спустя много веков решили воссоздать нечто подобное печально известному ветхозаветному городу, правда с другим названием и в соответствии с современной архитектурой, оставив при этом суть: город будут населен извращенцами.
Населенный пункт, предназначенный для лиц нетрадиционной сексуальной ориентации, как планируется, появится к 2014 году в калифорнийской пустыне недалеко от Палм-Спрингс и будет называться Boom. Над генпланом содомитского города сейчас работают около десятка архитектурных бюро из Нью-Йорка, Калифорнии и Европы, - сообщает advocate.com.
На площади 40 га планируется построить 300 жилых домов, магазины, развлекательные цен ... Читать дальше »
Просмотров: 753 | Добавил: Администратор | Дата: 18.02.2011 | Комментарии (0)