Пятница, 29.03.2024, 11:01 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Главная » 2011 » Январь » 10
О последних событиях, имеющих совершиться в конце мiра
Как при построении Вавилонской башни все тогдашнее человечество соединилось против Бога, так снова оно (человечество), сосредоточенное в одной руке (антихристовой), еще раз соединится некогда против Бога.
Мiр не удовольствуется одним преследованием и угнетением Церкви. Он проникнет и заразит ее (Церковь) своим нечестивым антихристианским духом.
Ни мало не признавая учения Христова, хотя по внешности и выдавая себя за христианина, он (лжепророк – примеч. ред.), тем не менее, действует во имя Христа; отсюда сила его, и отсюда же такая опасность, что он может увлечь даже избранных; лжепророки суть в то же время лжехристы (см.: Мф.24:24).
Мудрость его вполне антихристианская, но она выдает себя за наилучшее, за самое годное ... Читать дальше »
Просмотров: 655 | Добавил: Администратор | Дата: 10.01.2011 | Комментарии (0)

В Москве сбор 11 января, вторник, в центре зала метро Охотный ряд в 18.50, оттуда идем на Манежку.
Вместе гуляем, поем русские песни, скандируем речевки.

В некоторых других городах в этот раз сторонники Движения собираются 11 января (а не 12-го).

ПОМОГАЙТЕ НАМ - РАСПРОСТРАНЯЙТЕ ИНФОРМАЦИЮ!

Публикуй в блогах! Пиши СМС! Кидай в ICQ и Skype! Приходи 11 января с друзьями!

"Движение 11 декабря" состоит из тех, кто участвовал в акции на Манежной, а также тех, кто нас поддерживает
Всенародное собрание пройдет в центре Москвы, на Манежной площади 11 января, в 19.00.
И будет затем проходить каждый месяц, в 19.00, там же.

... Читать дальше »
Просмотров: 669 | Добавил: Администратор | Дата: 10.01.2011 | Комментарии (0)

$IMAGE1$
Мир потерял контроль над собой. От людей удалились любочестие и жертвенность. Вкус жертвенной радости неведом нынешним людям, и потому они так измучены. Ведь только тогда, когда ты соучаствуешь в боли другого, происходит чудо.
Если же человек не возделает в себе жертвенного духа, то он думает только о себе и Божественной благодати не приемлет. Чем больше человек забывает о себе, тем больше помнит о нем Бог. Те, кто умирают геройски, не умирают. А если отсутствует героизм, то ничего хорошего не жди…
Наши годы похожи на бурлящий и свистящий котел. Необходимы закалка, отвага и мужество. Смотрите как бы не оказаться неподготовленными, если что-то случится. Готовьтесь уже сейчас, чтобы вы могли дать отпор трудностям. И Христос сказал: "Будите готови” (Мф.24,44), – не так ли? Сегодня, живя в столь сложные годы, нам надо быть не просто готовыми, а трижды готовыми, чтобы не сказать больше!
М ... Читать дальше »
Просмотров: 534 | Добавил: Администратор | Дата: 10.01.2011 | Комментарии (0)

Что стоит за лиссабонскими договоренностями Медведева с НАТО? В ноябре 2010 года, как нас уверяет либеральная пресса, состоялся исторический визит президента РФ Д.Медведева в Лиссабон, на слет НАТО. Как впечатляющий прорыв подаются общие слова Обамы и Медведева о программе создания совместной русско-западной противоракетной обороны (ПРО). Но на самом деле мы имеем дело с очередным политико-пропагандистским пузырем. Блефом. Никакой совместной ПРО с НАТО мы не можем построить ни по технико-экономическим, ни по политическим причинам. Об этом шла речь на семинаре в Институте динамического консерватизма (ИДК) РАЗВЕИВАЯ ТУМАН «...В Лиссабоне Москва и Брюссель, по всей видимости, достигли принципиального согласия о создании совместной системы ПРО. Сами системы сторон объединены не буд ... Читать дальше »
Просмотров: 789 | Добавил: Администратор | Дата: 10.01.2011 | Комментарии (0)

«Я не боюсь лишиться головы. Я боюсь потерять лицо» (с). /Рейнхард Гелен/
Доброго вам времени суток, уважаемые коллеги. Вас преведствует солнечный Ростоff. Как потрясающе спокойно всё нынче в родном Отечестве. Новостные программы соревнуются в описании всеобщего благоденствия, благодарный народ дружно голосует за правящую партию, оппозиция в Думе если и критикует власть, то либо сугубо конструктивно, либо как-то не убедительно. Оба наших соправителя ездят по стране и лично, со всем державным радением, наводят порядок и устраняют отдельные мелкие недостатки. Но в целом, кругом всё равно полная идиллия. Аж скучно. По неволе начинаешь завидовать Европе с её демонстрациями и бурной политической жизнью. Н-да… Ладно, а если без сарказма, то моряки давно подметили: когда надвигается большой шторм, погода на море просто замечательная – штиль и сол ... Читать дальше »
Просмотров: 730 | Добавил: Администратор | Дата: 10.01.2011 | Комментарии (0)

Боголюбовский (Свято-Боголюбский) монастырь - один из крупнейших и древнейших монастырей России. Он настолько богат своей историей, что ему в этом плане может позавидовать даже Троице-Сергиевская Лавра. Собственно, по количеству монахинь, храмов, святынь, он и сам вполне заслуживает статуса Лавры.
Сегодня для России он, возможно, то же, что для нынешней Украины - Почаевская Лавра, находящаяся там как бы на втором месте по почитанию после Киево-Печерской.

«Здесь русский дух, здесь Русью пахнет...».

Недаром основал эту обитель первый некоронованный царь Руси - святой благоверный великий князь Андрей Боголюбский. Тут есть некая духовная закономерность: э ... Читать дальше »
Просмотров: 650 | Добавил: Администратор | Дата: 10.01.2011 | Комментарии (0)

Полезное из переписки:

Отче, Вы писали здесь: http://inok-arkadiy.livejournal.com/66050.html "Маме поставили диагноз - рак молочной железы..."

Если можете, передайте, пожалуйста, автору, что на Украине, в г. Мариуполь, живет замечательный русский православный целитель - Евгений Геннадьевич Лебедев, который успешно безоперационно лечит онкологию и туберкулез (постом, молитвой, покаянием, воздержанием, правильным питанием, траволечением и пр).
Исцеление автор методики начал сам с себя.
Он автор книг "Давайте лечить рак" и "Давайте лечить все" (Москва, издательство "Благословение", 2010 год). Моя семья покупала их в Питере через лавку Православной литературы.
В самих книгах указано: за книгами обращаться по телефонам (495) 6238150, 8(916)6090382, 8(915)0949435.
ПС: я сам врач-хирург, и мне доводилось работать с онкологией. Около 2х лет назад от рака желудка потерял отца. Написанному ... Читать дальше »
Просмотров: 935 | Добавил: Администратор | Дата: 10.01.2011 | Комментарии (0)

31 июля 2010 меня посетило необычное видение. Необычное по яркости картинки и сюжету, а также потому, что я присутствовал как бы в сознании другого человека.
Вот, что я видел его глазами, и что я узнал о нем.
Итак, «я» - мужчина, отставной офицер военно-морского флота, специалист по компьютерным и инженерным системам. «Меня» доставили в тайный бункер на территории РФ в горной местности. В бункере находилось несколько (около пяти) исламистов, одетых аккуратно, без оружия. У старшего на голове чалма, хорошо говорит по-русски. С остальными общался по-английски. В бункере также присутствовали и еще двое гостей: мужчины, русские, возрастом около 30 лет коротко стриженные, с татуировками. Специалисты по химическому оружию. Похожи на бывших военнослужащих, узнав, что я из ВМФ стали меня высмеивать. Моей задачей было получение через компьютер ... Читать дальше »
Просмотров: 648 | Добавил: Администратор | Дата: 10.01.2011 | Комментарии (0)