Четверг, 25.04.2024, 09:30 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Главная » 2011 » Январь » 11
Война, ведущаяся против России силами международного терроризма, развивается по своим законам: противоборствующие стороны то переходят в наступление, то обороняются; изменяется линия фронта (сегодня она проходит по московской подземке), растёт число жертв: погибших солдат и мирных жителей; на полную катушку работает пропагандистская машина… Впрочем, тут я хочу оговориться. Пропаганда, пожалуй, одно из самых слабых мест России в этой войне. И дело не только в тенденциозности освещения журналистами терактов или военных и специальных операций, проводимых российскими силовыми структурами, но и в непонимании самой сути этой войны, её невидимых (духовных) причин, мотивации её ведения противной стороной. Остановлюсь только на одном важном моменте – наличии в рядах противника смертнико ... Читать дальше »
Просмотров: 836 | Добавил: Администратор | Дата: 11.01.2011 | Комментарии (0)

Проект Blue Beam создан для моделирования пришествия Иисуса, чтобы манипулировать и уничтожать веру и религии всего человечества.

Поль Варбург - член Совета по международным отношениям (CFR), заявление сделано в феврале 1950 года, в сенате США: "У нас есть мировое правительство Нравится вам это или нет. Вопрос лишь в том, будет ли такое правительство установлено согласием или благодаря завоеванию".
Дэвид Rockeffeler - почетный президент Совета по международным отношениям (CFR), Почетный председатель Трехсторонней комиссии, член Бильдербергского клуба, заявление сделано в сентябре 1994 года: "Мы находимся на заре глобальных преобразований. Нам нужен хорошо управляемый крупный кризис, и народы примут новый мировой порядок ".
В 1994 году канадский журналист Се ... Читать дальше »
Просмотров: 631 | Добавил: Администратор | Дата: 11.01.2011 | Комментарии (0)

В наше время все более актуальными становятся слова Царя-Мученика Николая II: «Кругом трусость, обман и предательство». Однако мы, православные, тем и отличаемся, что должны помнить: жить следует по Евангелию. И тогда сбывается обетование Спасителя ученикам, просившим Его укрепить их веру: Имейте веру Божию. Ибо истинно говорю вам, если кто скажет, горе сей: поднимись и ввергнись в море, и не усомнится в сердце своем, но поверит, что сбудется, по словам его, – будет ему, что ни скажет. Потому говорю вам: все, чего ни будете просить в молитве, верьте, что получите, – и будет вам (Мк. 11, 23–24). Именно эти слова мы вспоминаем сегодня, когда совершилось то, что казалось невозможным.
За неделю до дня памяти свт. Николая Чудотворца жители подмосковного города Жуковский встревожились: городские афиши кричали о предстоящем в МУК ДК концерте содо ... Читать дальше »
Просмотров: 809 | Добавил: Администратор | Дата: 11.01.2011 | Комментарии (0)

Реальное положение дел в России. В цифрах

В Госдуме и Совете Федерации заседает 12 миллиардеров, общее состояние которых оценивается в 41 млрд долларов.
В России насчитывается 62 миллиардера с совокупным капиталом в $297 млрд. Российские миллиардеры платят самые низкие в мире налоги (13%), которые и не снились их коллегам во Франции и Швеции (57%), в Дании (61%) или Италии (66%).
26% россиян имеют непогашенный кредит.
143.000 человек лишились права на выезд за рубеж из-за проблем с долгами.
По данным ЦСИ "Росгосстраха”, в России годовой доход более $1 млн у 160.000 человек, годовой доход более $100.000 имеют 440.000 семей.
92% крупной российской промышленности, банков и пр. – это иностранная собственность.
Только в швейцарских банках находится около $25 млрд российского происхождения.
На 30.000 питерских бездомных приходится менее трехсот мест в ночлежках.
Содержание одного за ... Читать дальше »
Просмотров: 633 | Добавил: Администратор | Дата: 11.01.2011 | Комментарии (0)