Пятница, 29.03.2024, 12:25 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Главная » 2011 » Январь » 20
Дорогие братья и сестры!
Очень много в СССР, а затем в РФ было вылито грязи на русских царей из рода Романовых. Прожидовленные историки наперебой рассказывали русскому народу о том, что каждый венценосец обладал какими-либо серьезными духовно-нравственными повреждениями и т.п. Но разве можно верить этим хулителям помазанников Божьих? Ни в коем случае!
Мы, православные христане Руси почитаем царя Николая II святым. Мы можем ему верить? Безусловно. А теперь почитаем, как сам Царь-искупитель оценивал деятельность Петра Великого:
"Бывший командир лейб-гвардии Кирасирского Его Величества полка генерал Раух вспоминал, как на другой день он был принят Государем: "Он был в отличном настроении... Я спросил Государя, решил ли он, какое имя будет дано Наследнику, на что Государь ответил мне следующими словами: "Императрица и я решили дать Наследнику имя Алексей; надо же нарушить эту линию Александров и Николаев". Я тогда напомнил Государю, - продолжает свои воспоминания генерал Р ... Читать дальше »
Просмотров: 1947 | Добавил: Администратор | Дата: 20.01.2011 | Комментарии (0)

Особенно поразительный случай, ясно доказывающий превосходство Православной веры над латинскою, имел место в Молдо-Влахии. Когда воевода Михаил, после изгнания своего брата, принял власть в Молдо-Влахии, он первым делом отправился в столицу Молдо-Влахийской земли Белград и решил построить там православную церковь. Но латинские ксендзы, равно как граждане и бояре латинской веры, воспротивились этому желанию воеводы, говоря, что вера их самая правая, и что они не желают иметь в своем городе церкви чуждой веры. При этом они предложили открыть прение для доказательства превосходства их веры перед православною.
Но воевода сказал им: "Словопрение может быть безконечно; но, если Богу будет угодно, мы и другим способом убедимся, чья вера более правая: идем посреди города, и пусть принесут чистой воды; мой архиерей со своими иереями освятит ее, и в ... Читать дальше »
Просмотров: 868 | Добавил: Администратор | Дата: 20.01.2011 | Комментарии (0)

Женщина, условно одетая или раскрашенная, как клоун, женщина, которая таким образом рассчитывает на знакомства на улице, в метро или баре, не только рискует нарваться на пьяного идиота, но уж точно не найдет себе в спутники жизни мужчину, имеющего хотя бы зачатки разума и самоуважения. Найдет, может быть, трезвого идиота, но разве его она по-настоящему ищет?
Во все времена, у всех народов женщина уважалась и выбиралась в спутницы жизни, если отличалась скромностью и если мужчины знали ее чуть посерьезнее, чем во время встречи на улице или в питейном заведении.
Развязный внешний вид и развязное поведение — прямая дорога к несчастью. К пустым «любвям на один раз». К краткосрочным бракам, за которыми тут же следуют кры ... Читать дальше »
Просмотров: 999 | Добавил: Администратор | Дата: 20.01.2011 | Комментарии (0)

Вакцинаторы действуют одинаково нагло во всех странах, не только в России. На нас наступают серьёзно. Детей, которых не дают убить прививками, забирают ювенальщики, отправляют в детдома, и там делают с ними всё, что захотят… С вакцинацией наблюдается парадоксальная ситуация: число болезней и заболевших постоянно увеличивается в разы; зафиксировано огромное число осложнений и смертельных случаев после прививок; неоднократно доказано, что вакцинирование вызывает вспышки заболеваний, а не наоборот, но огромное число людей умудряются ничего не знать обо всём этом, и ежегодно отдавать убийцам миллиарды долларов и многие тысячи своих жизней. Что происходит? Как им это удаётся делать? Как небольшой шайке нелюдей удаётся обманывать одновременно сотни миллионов людей? Оказывается, нас приучили к тому, что происходит якобы именно то, о чём пишут газеты ... Читать дальше »
Просмотров: 518 | Добавил: Администратор | Дата: 20.01.2011 | Комментарии (0)

1. Почему именно этих людей «назначили» олигархами по меткому выражению В.Путина? (При этом каждый подразумевает, — Почему не меня?),
2. Кто их назначил?
Два этих вопроса, безусловно, связаны, и я постараюсь ответить на них всем ищущим и жаждущим правды. --------------------------------------------

Введение.
Сначала расскажу две абсолютно правдивые истории. Правдивые, в смысле достоверные, без модного сегодня глумления, стеба и юродства.
История первая. В 1987 году, мой друг, тогда генерал милиции, ныне покойный , рассказывал мне, поразившую его историю. При аресте Ю. Чурбанова (бывшего зятя Л. Брежнева), во время обыска у него на квартире была обнаружена шкатулка с драгоценными и полудрагоценными камнями. На вопрос о происхождении этой шкат ... Читать дальше »
Просмотров: 888 | Добавил: Администратор | Дата: 20.01.2011 | Комментарии (0)