Пятница, 29.03.2024, 08:26 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Главная » Архив материалов
Хочу поделиться собственным опытом обучения личного состава "интуитивной стрельбе". Он может пригодиться командирам взводного, максимум ротного звена, особенно участвующим в контртеррористических действиях. В результате использования этой методики вы сможете получить группу, умело маневрирующую, а главное - стреляющую навскидку без промаха, из любых положений, в том числе и ночью по вспышкам, без ночных, прицельных приспособлений.
В 1996 году такой огонь нашей группы очень впечатлял своих, а «духов» так просто вгонял в панику. Судите сами: средний показатель стрельбы - одно попадание на три одиночных выстрела. Время, затрачиваемое на выстрел, составляло 0,5 секунды. И никакой фантастики. Это все за один месяц интенсивного обучения. П ... Читать дальше »
Просмотров: 719 | Добавил: Администратор | Дата: 16.02.2011 | Комментарии (0)

Хабад - иудео-нацистская ультра-ортодоксальная секта, известная также как движение Хабад-Любавич.
...
Хабадники активно противостоят процессу ассимиляции евреев и являются фанатичными борцами за чистоту крови. Основным принципом фашистской идеологии секты является следующий: «евреи превыше всего, а Хабад - превыше евреев».
...
«В эти дни, когда «все царства мира восстают друг на друга», мы должны знать и верить, что война между царствами народов мира не коснется, избави Бог, евреев. Напротив, все происходящие события пойдут ТОЛЬКО НА ПОЛЬЗУ ЕВРЕЙСКОМУ НАРОДУ...» Эти слова принадлежат Седьмому Любавичскому Ребе, которому члены секты поклоняются с неистовством обезумевших идолопоклонников и которого они после ... Читать дальше »
Просмотров: 1371 | Добавил: Администратор | Дата: 16.02.2011 | Комментарии (0)

Уважаемые посетители портала! К сожалению, систематически, используя сервис пересылки сообщений внутри зарегистрированных пользователей ресурса, различного толка мошенники рассылают рекламу, предлагающую принять участие в платных опросах и проч. Не доверяйтесь этим проходимцам, не участвуйте в предлагаемых ими авантюрах, т.к. они только украдут ваши деньги. Редакция портала никогда подобного рода рассылки не делает. Получив такое сообщение, не задумываясь удалите его. Помолитесь об этих жадных и нечистых наруку людях. Да вразумит их Господь и ниспошлет им достойное по делам их!
Просмотров: 566 | Добавил: Администратор | Дата: 15.02.2011 | Комментарии (0)

Главным событие прошедшей недели стала отставка господина Мубарака, после которой всё пошло по стандартному для всех революций сценарию: новая власть закрыла границы для граждан из старой власти, которых с нетерпением ждёт прокуроры, счета диктатора и его казнокрадов заморожены, самого диктатора никто особо не ждёт ни в какой стране:
Хосни Мубарак покинул пост президента Египта, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на вице-президента Омара Сулеймана.
--------------------------------------------
Египетским правительственным чиновникам сегодня запретили покидать пределы страны без письменного разрешения генерального прокурора либо военного командования страны.
Бывшего египетского лидера Хосни Мубарака могут привлечь к ответственности за расхищение госказны. Об этом сообщает американский телеканал ABC со ссылкой на з ... Читать дальше »
Просмотров: 664 | Добавил: Администратор | Дата: 15.02.2011 | Комментарии (0)

Отбывающий наказание редактор "Руси православной" Константин Душенов переведен из колонии-поселения номер 1 поселка Княжево в исправительную колонию номер 5 поселка Металлострой Колпинского района Ленинградской области.

Об этом пишет на своем сайте сын заключенного Иван Душенов.

В Княжево для отбывания наказания Душенов был этапировалн 24 июня 2010 года. Перевод из одной колонии в другую был совершен 3 февраля, ровно через год после того, как Кировский федеральный суд Санкт-Петербурга вынес Душенову обвинительный приговор за разжигание национальной и религиозной вражды по ч.2 ст.282 УК РФ.

Предметом рассмотрения в судебном процессе стал созданный и распространявшийся Душеновом фильм "Россия с ножом в спине. Еврейский фашизм и геноцид русского народа". Обвиняемый был осужден на 3 года колонии-поселения с запретом на изда ... Читать дальше »
Просмотров: 584 | Добавил: Администратор | Дата: 15.02.2011 | Комментарии (0)


Об опасности экологической катастрофы авторы этой работы писали многократно (например, «Прообраз потопа», газета «Советская Россия» №77, июнь 2007 г., «Глобальное потепление запрещено!» газета «Знание-власть», №3 (471) 2010 г. «Кто в доме хозяин?» газета «Знание-власть» №17, 2010 г.). Однако, развитие нашей цивилизации продолжает идти по пути наращивания производства и потребления. Состояние экономики оценивается цифрами её роста. Все сценарии развития рассматриваются исключительно в рамках человеческого сообщества. Никто не задаёт вопроса: кто платит за научно-технический прогресс? Платит Природа. Мы живем благодаря её милосердию, а, говоря современным «ростовщическим» языком, в кредит. Никто не заботится о том, чтобы этот кредит вернуть. Человечество приняло такие правила жизни, которые в короткое время привели к катастрофическому разрушению природной среды, и, несмотря ни на что, не собирается их менять. Поэтому скорость развития экологической катастрофы ощутимо нарастает. ... Читать дальше »
Просмотров: 945 | Добавил: Администратор | Дата: 14.02.2011 | Комментарии (0)


Как пишет газета «еврейское слово» (№ 46, 2005 г.), в своей речи Берл Лазар, в частности, сказал:
«Немало революций знала Россия, но наимирнейшая, тихая и самая эффективная – это революция, которую осуществили посланцы ХАБАД …».

Наркобароны секты Хабад, их подручные и покровители. Весь мир уже знает, что секта Хабад существует за счет наркобизнеса, что еврейская религиозная община Хабад-Любавиче, которая издает журнал с красивым названием «От сердца к сердцу», держит камень за пазухой в виде кокаина и синтетических дешевого наркотика «экстазие . Раскрыв наркотический бизнес иудонацистской секты, газета «Персонал Плюсе [№ 17, 18) вскоре также будет обвинен в антисемитизме. Еще бы, так хорошо началась новая политическая игра Хабада на парламентских выборах, с ... Читать дальше »
Просмотров: 1019 | Добавил: Администратор | Дата: 14.02.2011 | Комментарии (0)

Преосвященному Епископу Рашко-Призренскому и Косово-Метохийскому Артемию, священству, монашеству и верному народу, который стоит в истине Православия.
Преосвященный Владыко, благословите, Христос посреди нас.
По любви Христовой, опечаленные и огорченные ужасным беззаконием и неправославными поступками отдельных членов Церкви в Сербии, собрались мы, недостойные во Славу Имени Господа и Спаса нашего Иисуса Христа под покровом Пресвятой Царицы Небесной нашей защитницы в ее пределах.
Собрались мы после долгого ожидания более достойных и надлежащих заявлений по поводу всего, что, к сожалению, произошло. Мы, которые жизнь свою на службе Богу должны проводить, в молчании, молитве и слезах покаяния за себя и весь мир, вынуждены говорить, так как боимся, что каменные стены в пещерах рухнут от скорби, вызванной беззаконием и богоотступлением ... Читать дальше »
Просмотров: 690 | Добавил: Администратор | Дата: 14.02.2011 | Комментарии (0)

Центральная санитарно-эпидемиологическая станция Министерства Охраны Здоровья Украины прислала ответ от 08.02.2011([attachment=305]) на обращение к Президенту Украины от 31.12.2010 (obrashenie-k-presidenty.pdf [18.83 Kb] (cкачиваний: 7)) по поводу распыления в воздушном пространстве Украины токсичных химических реагентов опасных для здоровья людей.
В связи с тем, что этот ответ стал логическим завершением попытки рядового гражданина Украины добиться от государственной власти на законном основании прекращения противоправных деяний, наносящих ущерб экологии государства, негативно влияющих на климат Украины, а так же причиняющих вред здоровью и представляющих угрозу жизни населению Украины, позволю себе сделать краткий анализ переписки с правительственными организациями.
После обращения к Президенту от 31.12.2010, из Администрации пришел ... Читать дальше »
Просмотров: 621 | Добавил: Администратор | Дата: 13.02.2011 | Комментарии (0)

Валентинов день
Чужебесие – 1
В Московской Руси у наших предков не было комплекса неполноценности перед Западом. Наоборот: "латинян" и "немцев" (общее название всех западных иностранцев) презирали за отход от чистоты православной веры. Дивились чудаческим манерам. Жалели. Но никому не приходило в голову завидовать и подражать, потому что русские имели истинную веру и чувство собственного достоинства Третьего Рима.
С петровских времен, когда в боярско-дворянском слое стала слабеть вера (вот главная причина церковного раскола!) и он вновь устремил завистливые взоры на Запад, – стала насаждаться в Третьем Риме мода на "цивилизованные" западные обычаи и нравы: стало "культурно" иметь чесалку от блох и парфюм, заглушающий запах нем ... Читать дальше »
Просмотров: 760 | Добавил: Администратор | Дата: 13.02.2011 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 873 874 875 876 877 ... 927 928 »