Пятница, 29.03.2024, 09:26 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Главная » Архив материалов
$IMAGE1$Почему до XIX века ни одно законодательство не посмело легализировать аборты, хотя нередко власть захватывали в свои руки в странах и огромных империях порочные и жестокие люди? Они совершали кровавые преступления, опустошали целые области, напояли землю кровавым дождем, уничтожали свои и чужие народы и, в то же время, не посмели цинично провозгласить право на детоубийство, – когда родители могли присудить своего ребенка, как преступника, к казни. Первой страной, где был разрешен и легализирован аборт, была Советская Россия в период революции, а пионером этого дела – Владимир Ильич Ульянов. К эксцессам революции, которые оставили миллионы бездомных и беспризорных детей, прибавилось еще право убивать нерожденных. Но еще более страшно, что закон, введенный в России, вызвал не ужас и омерзение у других народов, а стал примером для подражания. В течение XX века большинство государств приняло закон о частичной или полной легализации абортов. Таким образом, самое гнусное преступление ... Читать дальше »
Просмотров: 721 | Добавил: Администратор | Дата: 31.12.2010 | Комментарии (0)

30 декабря 2010 года 54 депутатам Верховной Рады Украины, во главе с её Председателем Владимиром Литвиным по электронной почте было разослано нижеследующее Обращение с Приложениями относительно происходящего на Украине противозаконного распыления авиацией в небе Украины токсичных химических реагентов.
Текст Обращения

Уважаемый Владимир Михайлович!
Хочу довести до Вашего сведения, что Президент и Правительство Украины несут ответственность за проводимое в воздушном пространстве Украины распыление токсичных химических реагентов с применением авиации. Это деяние нарушает ряд статей Конституции Украины и подпадает под ряд статей Уголовного Кодекса Украины:
Нарушается Статья 1 Конституции: «Украина есть суверенное и независимое, демократическое, социальное, правовое государство».
Суверенитет и независимость гос ... Читать дальше »
Просмотров: 765 | Добавил: Администратор | Дата: 31.12.2010 | Комментарии (0)

Иерей Александр Шумский о том, как пресечь разгул педерастии в современном обществе …
Вот старались лишний раз не упоминать товарища Сталина, дабы не раздражать оппонентов и не давать им дополнительных поводов для обвинения меня в сталинизме. Честное слово, господа оппоненты, я не сталинист. И очень был бы рад забыть имя великого вождя, но жизнь, простите, никак не дает забыть.
Еду недавно вечером в метро. Дремлю. И вдруг слышу характерный женоподобный говорок. Открываю глаза и вижу напротив двух молодых педерастов. Они держатся за ручки, и один другому говорит: «Везет нам, что мы родились в это время, а то при Сталине наверняка посадили бы нас или расстреляли бы». При этом оба с ухмылочкой взглянули на меня, очевидно, понимая, что перед ними священник. Я по каноническим правилам, к счастью, в своих действиях ограничен. И поэтому мог о ... Читать дальше »
Просмотров: 699 | Добавил: Администратор | Дата: 31.12.2010 | Комментарии (0)

Славяне стали помехой всему миру
Славяне стали помехой всему миру. Нет такой хулы, которой бы нас не обругали; нет такой насмешки, которая бы к нам не относилась; нет такой обиды, которую бы нам не нанесли; нет такого недостатка, который бы нам не приписали. Стали мы притчей во языцех.
Говорят о нас и судачат со страхом, и сожалением, оскорбительно подмигивая. Таковы они: приятели и неприятели наши. А наш многострадальный Иов, Россия наша, на помойке лежит, изъеденная ранами.
И они, приятели и неприятели наши, расселись вокруг и ведут разговоры, философствуют о ранах. Через раны смотрят на Россию; раны стали для них мерилом, которым они меряют Россию. Они из-за ран не видят и не хотят видеть душу России; задерживаются на ранах как черви, поэтому их философия равна философии черв ... Читать дальше »
Просмотров: 671 | Добавил: Администратор | Дата: 31.12.2010 | Комментарии (0)

Иудеобольшевистский террор, развязанный ими после захвата власти в 1917 году, можно классифицировать по трем основным видам. Террор классовый - который нарастал от месяца к месяцу и станет потом повседневной работой комиссаров и чекистов. Террор против вооруженной «контрреволюции» - в которую большевики зачисляли всех недовольных их политикой и беззаконием. И террор против белого террора - ответного на садизм иудеобольшевистского террора.
Если бы террор красных сионоуголовников заключался только в расстрелах!... Пытки, которые применяли иудеобольшевики и их подручные к своим жертвам, не поддаются осмыслению.. Это были даже не палачи в обычном понимании этого слова, даже не хищные звери - это были сатанисты недоношенного племени выродков рода че-ловеческого, ибо даже самым жестоким палачам в мире не снились такие изощренные зверства над живыми людьми. Павел Николаевич Милюков, министр иностранных дел России после Февральской революции 1917 года, посол России в Париже (1917), так опи ... Читать дальше »
Просмотров: 1249 | Добавил: Администратор | Дата: 30.12.2010 | Комментарии (0)

В своем последнем интервью известный рок-батюшка, игумен Сергий (Рыбко) видимо, по неосторожности приоткрыл секрет своего монашеского тайного делания, сравнив свою миссионерскую деятельность с поступками великого святого – преп. Симеона Христа ради Юродивого (память 21 июля).
На вопрос журналистки: «Многие приверженцы основательных традиций утверждают, что когда священнослужитель выходит в места "неправедные", люди могут подумать, что не так уж неправильно они живут, если с ними рядом – священник, монах. То есть их далеко не благочестивая жизнь – это "жизнь с Богом" и у них все хорошо. Приходит ложное успокоение совести...»
о. Сергий ответил:
– Иоанн Лествичник сказал одну интересную вещь: в Никее один святой от ... Читать дальше »
Просмотров: 684 | Добавил: Администратор | Дата: 30.12.2010 | Комментарии (0)

Компания BAE Systems получила от ВВС США 150 тыс. долл. на изучение уязвимости электроники к электромагнитному излучению и разработку технологии уничтожения приборов противника.
Крупнейший европейский оружейный концерн в ближайшее время проведет первые тесты на восприимчивость электроники к микроволновому излучению высокой мощности. В настоящее время СВЧ-помехогенераторы успешно обезвреживают самодельные бомбы, блокируя сигналы радиовзрывателей, но ВВС хотят выяснить, какой уровень электромагнитного излучения могут выдержать вражеские и собственные военные системы. Дословно цель контракта состоит в поиске "экономически эффективных инновационных решений для определения чувствительности и уязвимости американских и иностранных систем в условиях электромагнитной среды высокой мощности".
Лаборатория ВВС США на авиабазе Kirtland в Неваде совместно со специалистами BAE в течение 9 месяцев проведет серию тестов и подвергнет электронные приборы, такие как персональный компьютер, облучен ... Читать дальше »
Просмотров: 646 | Добавил: Администратор | Дата: 30.12.2010 | Комментарии (0)

В.Барабаш, профессор, академик МАН в своей статье про прививки говорит так: Подставляя младенца под прививочный шприц, родители встают в один ряд с преступниками. Именно через прививку, от полиомиелита она, или от туберкулеза, «врачи» проникают в мозг ребенка, делая в нем то, что вздумается. Чтобы повредить, например, мыслительную функцию ребенка, надо впрыскивать ему в кровь вакцины в возрасте от 4-ех до 10-ти месяцев, когда закладывается способность мыслить и говорить. Ну а простой «укол от свинки» может обернуться для малыша воспалением мошонки, «привив» ему бездетность. Вакцинированный от свинки ребенок рискует получить еще и повреждения мозга, переболев в ответ на ненужную ему прививку менингитом. Слова профессора подтверждает недавний смертельный случай младенца.
Следственное управление СК по Омской области проводит дополнительную пр ... Читать дальше »
Просмотров: 597 | Добавил: Администратор | Дата: 29.12.2010 | Комментарии (0)

Архиерейский Синод Элладской Православной Церкви не только не осудил митрополита Серафима, а, наоборот, выступил с уничтожающей критикой в адрес руководства Греции, которое, по мнению православных иерархов, отдало будущее Греции во власть безответственным кредиторам.
"По сути, наша страна уже не свободна, и уже управляется кредиторами. Налицо одновременно духовный, социальный и экономический кризис и упадок. Речь идет об искоренении многого из того, что считалось естественным для живущих в наших краях. Этого требуют наши кредиторы. Мы заявляем, что мы - оккупированная страна, исполняющая приказы своих господ", - говорится в заявлении Синода.
"Почему мы не решили свои проблемы в обществе и в экономике раньше, чем они довели нас до нынешнего состояния? - задаются вопросом греческие архиереи. - Потому что уже десятилетия подряд на нашей п ... Читать дальше »
Просмотров: 721 | Добавил: Администратор | Дата: 28.12.2010 | Комментарии (0)

Иерей Александр Шумский
Обстановка в Москве и в других городах и весях России тревожная. Вчера в «Воронцовских банях» я разговаривал с болельщиками «Спартака», которые принимали участие в событиях на Манежной площади в минувшую субботу. Один из них оказался близким другом убитого кавказцами Егора Свиридова. Возраст ребят, с которыми я говорил, где-то от 20, до 30 лет. Меня удивила их трезвая и точная оценка произошедших событий. Во-первых, все они недоумевают, почему их упорно называют фанатами, а не просто русской молодежью, которая хочет, чтобы ее услышали и начали замечать. Во-вторых, все они убеждены, что Манежная площадь лишь начало трагических событий в стране. В-третьих, и это самое главн ... Читать дальше »
Просмотров: 645 | Добавил: Администратор | Дата: 28.12.2010 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 896 897 898 899 900 ... 927 928 »