Четверг, 25.04.2024, 22:37 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Главная » Архив материалов
Священник Пётр ВОСКРЕСЕНСКИЙ (РПЦ)
При помощи бывшего оранжевого президента Украины Виктора Ющенко партия автокефалистов (то есть сторонников отделения от Московского Патриархата) внутри канонической Украинской Православной Церкви приобрела непропорционально большое, гипертрофированное влияние, тогда как подавляющее большинство епископата, духовенства и церковного народа Украины не мыслит Украинскую Церковь в отрыве от Русской, что соответствует многовековой традиции и Преданию Церкви, отраженному в творениях святых отцов, соборных постановлениях, богослужебных текстах. Верность живой и неразрываемой нити Предания связана с верностью православного народа Украины единству Русского Православия. Поэтому, для того чтобы изменить народное сознание, стереть из него устойчивое представление о нерушимости церковного единства, окрепшим и наб ... Читать дальше »
Просмотров: 653 | Добавил: Администратор | Дата: 28.12.2010 | Комментарии (0)

На Москву и Россию воздействуют этой установкой В последнее время весь мир удивляется изменением климата на всей планете, а также резко возросшим числом страшных природных катаклизмов и катастроф. Но большинство людей не знают о том, что эти природные феномены - имеют искусственную природу. Они дело рук человеческих. Сегодня все российские СМИ сообщают о парализации аэропортов страны, о ледяном дожде, повлекшем отключение электроэнергии в населенных пунктах, в т.ч. и в Москве. Да, дождь при отрицательных температурах может иметь и естественную природу, но есть некоторые свидетельства, говорящие о том, что в данном случае они были вызваны американской установкой по изменению климата HAARP.
26 декабря примерно в 1 час 30 мин. ночи в Домодедовском районе Москвы отключилось электричество. Через несколько минут все ночное небо осветилось в ярко зеленый цвет. Как сообщили свидетели этого необычного события, в это время над землей пролетели 2 больших зеленых огненных шара. Через полч ... Читать дальше »
Просмотров: 705 | Добавил: Администратор | Дата: 28.12.2010 | Комментарии (0)

Весьма вероятно, что фиктивные пандемии и законы о принудительной вакцинации - подготовка поголовной стерилизации лишнего населения Земли. В вакцинах поставляемых ВОЗ в Латинскую Америку, обнаружены гормональные добавки, вызывающие невынашивание беременности. Технология прививочной стерилизации была разработана еще 30 лет назад. Идеальный вариант принудительной вакцинации от беременности - ежегодная обязательная прививка от гриппа
Сегодня уже признано, что эпидемии т.н. «птичьего» а позже «свиного» гриппа - хорошо организованная психологическая операция, в которой замешано Руководство ВОЗ (Всемирной организации здравоохранения), транснациональные фармакологические монополии и национальные министерства здравоохранения. Не считая, разумеется, СМИ, обеспечившие бесплатную информационную поддержку психологического террора.
Увы, на самом де ... Читать дальше »
Просмотров: 703 | Добавил: Администратор | Дата: 28.12.2010 | Комментарии (0)

«Что ж доколе сыны мои спят?»
 
Раньше мы научались с младенчества,
С материнским впитав молоком,
Что за Веру, Царя и Отечество,
Мы свой крест в этой жизни несем.

И у нас с давних пор, так уж водится -
Отдать душу любовью горя,
Под покровом Святой Богородицы
Лишь за Веру, за Русь, за Царя.

Но плывет над свинцовыми тучами
Колокольный тревожный набат.
И взывает Россия измученно:
«Что ж доколе сыны мои спят?»

Мужики просыпайтесь скорее вы,
Посмотри православный народ,
Не иуда ли там с фарисеями
На Голгофу Россию ведет?

И с крестом на груди да с молитвою
Поднимайся ... Читать дальше »
Просмотров: 673 | Добавил: Администратор | Дата: 27.12.2010 | Комментарии (0)

Россия — для Деда Мороза, а Санта-Клаус — нелегальный иммигрант. Патриотически настроенные граждане призывают к акциям протеста против западного новогоднего символа. В Интернете даже существует сайт ZaDedaMoroza.ru, где даются юридические советы, как вести войну с игрушечными Санта-Клаусами в магазинах, призывают покупать только Дедов Морозов и подсказывают, по каким характерным приметам отличить правильного дедушку от заграничного.

САНТА-КЛАУС — ГЛАМУРНАЯ ЗВЕЗДА
Интересно, что против Санта-Клауса протестуют, к примеру, в Австрии — не первый год уже хотят заменить его на Святого Николая, почитаемого католической церковью. Российские же активисты с сайта ZaDedaMoroza.ru призывают каждого, кто в магазине на ценнике от Санта-Клауса ... Читать дальше »
Просмотров: 548 | Добавил: Администратор | Дата: 27.12.2010 | Комментарии (0)

Начну с главного. Территория России, наименее подверженная землетрясениям, усиленно готовится к заселению всеми теми, кто останется в живых после искусственно устроенного «Конца света» 2012 года. Главное препятствие - аборигены. Те, кто в курсе заранее, уже берут себе места поудобней и покомфортней. Остальные, кто будет себя вести хорошо и толерантно – получат места похуже, но тоже пригодные для жилья. Вся планета приедет жить к тебе, Русич! По крайней мере – такие планы озвучивают манипуляторы и кукловоды через своих марионеток, например, азербайджанского учёного Халилова, всю учёность которого смыло волной одного единственного интервью с настоящим учёным Сергеем Лопатниковым. Не думаете же Вы, что просто так существуют и пользуются покровительством государства все так называемые «правозащитные» организации РФ? Сегодня СМИ озвучивают очень пр ... Читать дальше »
Просмотров: 683 | Добавил: Администратор | Дата: 27.12.2010 | Комментарии (0)

В православной традиции колокольный звон имеет не только значение сигнала, призывающего к молитве, но и настраивающего человека на определенный лад, вызывающий глубокие переживания контакта с Высшими силами. Не зря колокол называют "звуковым солнцем", благовестом. Колокольные звоны применяли в лечении психосоматических заболеваний, таких как гипертоническая, язвенная болезни, бронхиальная астма и другие. Звоны использовали также при невротических реакциях, нарушениях контактов с окружающими, но самым впечатляющим явилось облегчение болевого синдрома у онкологических больных. Применение колокольных звонов - простое и подкупает тем, что больной, не владеющий музыкальными инструментам, мог сам принимать участие в сеансе. Он са ... Читать дальше »
Просмотров: 951 | Добавил: Администратор | Дата: 27.12.2010 | Комментарии (0)

Максим Калашников
Дарт Вейдер
БЕЛОРУССКИЙ ВАРИАНТ

В этой статье мы попытаемся смоделировать поход белорусских вооруженных сил на Москву в момент наивысшего кризиса РФ, когда возникнет угроза распада страны.
Статья носит чисто теоретический характер и ни к чему не призывает. Рассматривайте ее как наметки художественного рассказа-триллера.
ПРЕДГРОЗИЕ И ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЕ МЕРЫ
В ближайшее время в стране может разразиться острый политический кризис. Насколько неустойчив режим - мы убедились в декабре 2010 года. Все разговоры о модернизации, о борьбе с коррупцией на этом фоне уже никем всерьез не воспринимаются. Власть потеряла моральный авторитет. В честность чиновника и милиционера, в справедливость суда никто не верит. Этнические проблемы в РФ уже настолько обострились, что могут вспыхнуть ожесточенными конфликтами. Народ потихоньку пробуждается и открывает глаза. Мы уже наблюдаем, как многие граждане, ранее совершенно нейтрально ... Читать дальше »
Просмотров: 818 | Добавил: Администратор | Дата: 27.12.2010 | Комментарии (0)

В интернете распространяется сообщение русского националиста Владимира Тора. Он опубликовал в своем блоге призыв к соратникам в новогоднюю ночь собраться на Красной площади: Горячие кавказские парни грозят на Новый Год приехать их самого Краснодара, выйти на Красную площадь Москвы и под зажигательный лозунг "Е...ть скинов, е...ть!" станцевать там свою ритуальную лезгиночку.
Не менее горячие славянские пария собираются практически в аналогичных ритуальных целях сжечь на Красной площади Коран - идея американского пастора оказалась для них воистину зажигательной.
Правильное же решение, очевидно, было бы в том, чтобы на Красную Площадь встретить Новый Год пришло много русских.
Тогда наверняка дело бы обошлось и без лезгинки, и костерка из Корана.

Красная площадь - это сердце России.
Нельзя, чтобы оно потеряло русский облик.
Поэтому у меня предложение:
Друзья!
Давай ... Читать дальше »
Просмотров: 612 | Добавил: Администратор | Дата: 27.12.2010 | Комментарии (0)

Глава Российского Императорского дома пообещала сообщить Патриарху Кириллу о готовности папы Римского к сотрудничеству. Главу Российского Императорского дома встретили в Ватикане как родную, пишет газета «Коммерсант». Княгиня Мария Владимировна Романова встретилась с главой Римско-католической церкви Бенедиктом XVI. Папа рассказал княгине, что готов к сотрудничеству с Русской Православной Церковью в борьбе с материализмом и бездуховностью. «Княгиня посетила Ватикан с благословения Патриарха Московского и всея Руси Кирилла, – рассказал изданию руководитель канцелярии Российского Императорского дома Александр Закатов. – Встреча с папой Римским длилась около получаса и носила протокольный характер». Понтифик принял Марию Влади ... Читать дальше »
Просмотров: 709 | Добавил: Администратор | Дата: 27.12.2010 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 897 898 899 900 901 ... 927 928 »