Четверг, 25.04.2024, 02:46 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Главная » Архив материалов
"Соединенные Штаты Америки решительно осуждают предпринятые правительством Белоруссии действия, подрывающие демократический процесс и связанные с непропорциональным применением силы против политических активистов, представителей гражданского общества и журналистов", - говорится в заявлении пресс-секретаря Белого Дома о выборах в Белоруссии и политическом насилии, размещенном 20 декабря на сайте посольства США в Минске. "Мы призываем к немедленному освобождению всех кандидатов в президенты и сотен демонстрантов, задержанных 19 и 20 декабря. Соединенные Штаты не могут назвать легитимными результаты выборов президента, объявленные Центральной избирательной комиссией 20 декабря".
Еще бы, столько вбухано денег в вышеупомянутых политических активистов, представителей гражданского общества и журналистов. Так промыли мозги россиянам и белорусам, что наш земляк - журналист питерской газеты "Мой район" А.Н.Астафьев, всего пару недель назад уже задерживавшийся питерской милицией на анало ... Читать дальше »
Просмотров: 568 | Добавил: Администратор | Дата: 23.12.2010 | Комментарии (0)

Владимир Гарматюк, Россия, г. Вологда

Федеральная служба государственной статистики РФ в 2010 году провела аналитическое исследование по вопросу распределения доходов среди населения страны.
Результат получился следующий:
- в крайней нищете находятся 13,4% граждан - с доходами ниже 3422 рубля в месяц;
- в нищете существуют 27,8% граждан - с доходом от 3422 до 7400 рублей;
- в бедности перебиваются 38,8% граждан - с доходами от 7400 до 17000 рублей;
- выше бедности проживают 10,9% граждан - с ежемесячным доходом от 17000 до 25000 рублей;
К этим группам относится 90,9 % населения страны!
Далее:
- со средним достатком живут 7,3% граждан, их доходы - от 25000-50000 рублей в месяц;
- к состоятельным относится 1,1% граждан, они получают от 50000 до 75000 рублей в месяц;
- и, наконец, 0,7% богатых имеют доход свыше 75000 рублей в месяц.
Что собирается в этой ситуации делать Председатель правительства России Владимир Путин, е ... Читать дальше »
Просмотров: 597 | Добавил: Администратор | Дата: 23.12.2010 | Комментарии (0)


Во Франции мужчина 45 лет попал в реанимационное отделение больницы с инфарктом. Мужчину спасти не удалось, в реанимации он скончался, врачи констатировали смерть. Была вызвана бригада трансплантологов для изъятия донорских органов из трупа. Пока трансплантологи находились в пути, мужчине производили массаж сердца, чтобы поддержать жизнеспособность органов.
Однако, когда врачи приступили к изъятию внутренних органов, мужчина пришел в себя, он начал сам дышать, чувствовал боль, появилась реакция на свет. Всего через несколько недель он стал ходить и вернулся к нормальной жизни. Медики шокированы этим случаем, который спровоцировал новые дебаты вокруг этичности трансплантации органов. Эта история с 45 летним французом очередной урок для ревнителей эвтаназии. Все в воле Божией.
Просмотров: 549 | Добавил: Администратор | Дата: 23.12.2010 | Комментарии (0)

Реальное положение дел в России в цифрах
Источник: NEWSLAND
В Госдуме и Совете Федерации заседает 12 миллиардеров, общее состояние которых оценивается в 41 млрд долларов.
В России насчитывается 62 миллиардера с совокупным капиталом в $297 млрд. Российские миллиардеры платят самые низкие в мире налоги (13%), которые и не снились их коллегам во Франции и Швеции (57%), в Дании (61%) или Италии (66%).
26% россиян имеют непогашенный кредит.
143.000 человек лишились права на выезд за рубеж из-за проблем с долгами
По данным ЦСИ "Росгосстраха”, в России годовой доход более $1 млн у 160.000 человек, годовой доход более $100.000 имеют 440.000 семей.
92% крупной российской промышленности, банков и пр. – это иностранная собственность.
Только в швейцарских банках находится около $25 млрд ... Читать дальше »
Просмотров: 718 | Добавил: Администратор | Дата: 22.12.2010 | Комментарии (0)

Интервью со всемирно известным исламским ученым и общественным деятелем Харуном Яхьей
- Насколько сегодня среди суннитов распространена вера в скорое появление Махди? Как много людей убеждено в близости этого события?
- Вера в появление Махди на протяжении всей истории Ислама имела колоссальную важность. Верующие всегда уделяли этому благословенному событию трепетное внимание, что является основополагающим постулатом как в суннитском, так и в шиитском течении Ислама.
Наряду с тем, что в целом ряде положений этих двух течений Ислама существуют различия, суть веры в появление Махди едина. И шииты, и сунниты ожидают прихода этого спасителя, который избавит мир от охвативших его ужасающего нравственного падения, бесчестия, несправедливости, лицемерия и горе ... Читать дальше »
Просмотров: 891 | Добавил: Администратор | Дата: 22.12.2010 | Комментарии (0)

Этот видеоролик впервые был размещен в интернете (на youtube.com и rutube.ru) в апреле 2009 года, но со временем актуальность высказанных в нем рекомендаций русским людям - только растет.
Кроме нас самих, никто не станет нас защищать.
Времени у нас практически не осталось.
Начинать действовать нужно срочно и решительно.
Враги готовят русский народ на заклание...
Для настоящих русских мужиков.       Адрес:
http://3rm.info/7119-dlya-nastoyashhix-russkix-muzhikov-video.html
Просмотров: 654 | Добавил: Администратор | Дата: 21.12.2010 | Комментарии (0)

Прочитав этот материал, каждый думающий русский человек еще раз убедится, что не освободившись в САМОЕ БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ от гнетущего Русь жидовского ига, от оккупационного медвепутинского политического режима - Россия и русский народ погибнут. Если мы, русские мужчины, не очнемся от спячки и лени, наши жены и дети станут рабами (в прямом смысле).

Что делать?
Российские власти готовятся вступить во Всемирную торговую организацию (ВТО) уже к лету 2011 года. Между тем газета «Ведомости» со ссылкой на администрацию президента и правительство России опубликовала проект создания 20 городских агломераций - крупных городов-миллионников по всей территории страны. Как рассчитывают авторы плана, в них можно будет сосредоточить почти все трудоспособное население страны. Ожидается, что создание агломераций и факт вступления в ВТО станут основными предвыборными л ... Читать дальше »
Просмотров: 699 | Добавил: Администратор | Дата: 21.12.2010 | Комментарии (0)

Главная шутка сейчас в ОМОНе: когда начнется революция, надо успеть захватить с собой гражданку на смену, - говорит Андрей, боец 2-го батальона ОМОН ГУВД Москвы, - чтобы вовремя переодеться и смыться». 11 декабря Андрея и весь 2-й батальон подняли около 15.00, когда тысячи фанатов уже оккупировали Манежную площадь и отправили с базы ОМОНа в Строгине в центр города. «Ехали оживленные, пересмеиваясь - сейчас мы этих фанатов помнем, - рассказывает боец. - Возвращались в гробовой тишине. Такого никто не ожидал».
«Смертники»
Когда омоновцы приехали на Манежную, им приказали теснить толпу. В первый ряд, как рассказывает Андрей, встали ребята из провинции: «Молодые дураки, неопытные, без ... Читать дальше »
Просмотров: 639 | Добавил: Администратор | Дата: 20.12.2010 | Комментарии (0)

Артиллерия Южной Кореи начала учения в районе острова Ёнпхёндо, расположенного возле морской демаркационной линии между Республикой Корея и КНДР, передает агентство Reuters со ссылкой на свидетеля, который слышит гром орудий из убежища. Представитель южнокорейской армии подтвердил, что учения начались в 08:30 по московскому времени. О начале стрельб южнокорейской артиллерии сообщило и информационное агентство Yonhap.
Южная Корея решилась провести учения, несмотря на угрозы ответного обстрела со стороны КНДР, который был произведен в ответ на предыдущие учения 23 ноября. Тогда на острове Ёнпхёндо погибли четыре человека.
Учебные стрельбы должны были начаться в 05:00 по Москве, затем их перенесли на три часа из-за тумана, передает BBC. К учениям привлекаются самоходные гаубицы и многоствольные скорострельные пушки.
Учения проходили в ... Читать дальше »
Просмотров: 611 | Добавил: Администратор | Дата: 20.12.2010 | Комментарии (0)

КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ВСЕЙ ЭТОЙ НЕФТИ?

Вылившаяся из скважины нефть находится глубоко на дне Мексиканского залива. Она еще долго никуда оттуда не денется. Количество ее непрерывно пополняется. Шлейфов нефти там нет. Зато есть глубокие нефтяные озера.
В интервью с Риком Уэллсом, прозвучавшем в радиопередаче "Правдивые новости" (True News) 28 июня 2010 ныне покойный эксперт в области нефтяной промышленности, Мэтт Симмонс на вопрос о том, почему правительство США не берет решение нефтяного кризиса в Мексиканском заливе в свои руки заявил: "По утверждению BP лишь она одна располагает единственной технологией для ... Читать дальше »
Просмотров: 695 | Добавил: Администратор | Дата: 20.12.2010 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 900 901 902 903 904 ... 927 928 »