Пятница, 29.03.2024, 17:04 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Главная » Архив материалов
Вместо предисловия

В октябрьском обзоре "Метастазы мексиканского залива" упоминалось об использовании корпорацией ВР синтетических "нефтеядных" бактерий для ликвидации последствий разлива в Заливе. При более внимательном рассмотрении темы оказалось, что речь может идти о случайном или преднамеренном применении бактериологического оружия широкого спектра действия, представляющего потенциальную угрозу для жизни на Земле как таковой. Несмотря на всю чудовищность катастрофы, экологического и экономического урона от нее и немалое число погибших "никому ничего за это не было". ВР слегка погрозили пальчиком и корпорация чувствует себя вполне комфортно и даже имеет прибыль в 1,1млрд. фунтов стерлингов за III квартал этого года.
1. Множество публикаций в англоязычном Интернете, а также видеороликов свидетельствуют о том, что происходит ... Читать дальше »
Просмотров: 956 | Добавил: Администратор | Дата: 20.12.2010 | Комментарии (0)

Русское "НЛО” – принципиально новый аппарат, который мог бы кардинально изменить облик современной авиации. Увы, по тем или иным причинам прорыв так и не состоялся: наладить промышленное производство аппарата ЭКИП в нищей ельцинской России оказалось невозможным, а в путинской "сытой" тем более, т.к. делается все, чтобы разрушить и уничтожить неуничтоженное при Ельцине.
Аппарат ЭКИП был спроектирован талантливым отечественным конструктором Л.Н.Щукиным еще в начале 80-х годов. Аппарат представлял собой почти дискообразный объект выполненный по схеме "толстое крыло”. Уникальность ЭКИП заключается не только в оригинальной форме – но и в отсутствии необходимости иметь хороший аэродром. Аппарат способен подняться в воздух с воды или любой другой мало-мальски ровной поверхности.
ЭКИП открывал невиданные доселе возможности: новая компоновка предоставляла возможность создать настоящего гиганта, способного с затратами в 1.5. раза меньшими чем этого требуют современные самолеты перев ... Читать дальше »
Просмотров: 679 | Добавил: Администратор | Дата: 19.12.2010 | Комментарии (0)

Выступления на Манежке масштабом, похоже, поразили всех: и власть, и кавказцев и даже самих выступающих. После небольшой паузы, во время которой выжидали, притихнув, все, кроме русских националистов, власть в итоге высказалась в лице Президента и Премьера. Высказалась однозначно: мочить тех, кто организовал беспорядки в городе. Не коррупцию корчевать, не с этнической преступностью бороться, а мочить протестующих против беспредела.
Кавказские товарищи поняли, куда дует ветер и в каком русле будет двигаться национальная политика в стране, и незамедлительно откликнулись.
-- Постоянный представитель республики Дагестан при президенте России Гаджи Махачев заявил, что «горцы» выше закона. "Традиции для Кавказа важнее, чем закон, заявил в эфире «Русской службы новостей» Гаджи Махачев. «У нас традиции сильнее, - сказал он. - Традиции превыше в ... Читать дальше »
Просмотров: 708 | Добавил: Администратор | Дата: 19.12.2010 | Комментарии (0)

Все мы помним первые заявления п.Кирилла на события 11 декабря, когда он в угоду кремлю обвинил русский народ в хулиганстве, в исполнении политической провокации, радикализме. Он ни словом не обмолвился о том, почему русские люди вынуждены были выйти на Манежную. п.Кирилл - верный слуга оккупационного жидовского режима, осуществляющего геноцид русского народа. И в скором времени он и его окружение разделят участь кремлевских преступников, как соучастники в их преступлениях. Суд Божий нелицеприятен!
СМИ: 17 декабря, в пятницу, Патриарх Московский и всея Руси Кирилл в проповеди в храме Христа Спасителя обратился к верующим с оценкой недавних событий на Манежной площади. Он назвал их "бедой, явившей жестокость в нашей большой семье". "Когда нам говорят, что конфликты, которые имеют место среди нашей молодежи, продиктованы разной верой, то это глубочайшее заблуждение и неправда", - подчеркнул он. (лжет патриарх, т.к. никто и не говорил, что конфликты продиктованы разной верой. Веры воо ... Читать дальше »
Просмотров: 612 | Добавил: Администратор | Дата: 19.12.2010 | Комментарии (0)

Как предполагается, Налоговый кодекс вступит в действие с 1 января 2011 года.
Каждый из нас задает себе вопрос: как жить дальше, чтобы не поклониться антихристу - хозяину электронной системы глобального учета, а сохранить свою верность Богу?
Исповедовать веру становится все труднее, потому что настало время исповедовать ее не словами, а самой жизнью.
Не доходит до сознания, что двери электронного концлагеря закрываются и с 1 января без указания номера нельзя будет пересечь даже границу Украины. Все полученные отметки в паспорте теряют силу, так как с введением в действие Налогового кодекса Закон, позволяющий жить без идентификационных номеров и без включения в электронный реестр, отменяется.
Подобное произошло в 1994 году, когда вводились обязательные идентификационные номера. И только благодаря массовым акциям протеста и жалобам верующих штрафные санкции были приостановлены, а в 1999 году был принят Закон о праве жить без ИНН. И все это достигнуто благ ... Читать дальше »
Просмотров: 600 | Добавил: Администратор | Дата: 19.12.2010 | Комментарии (0)

Сегодня, 19 декабря, в Красноярске задержано более 20 активистов молодежных и других оппозиционных общественно-политических организаций, вместе с руководителем Красноярского НОМП Олегом Емельяненко. Начальник штаба НОМП Красноярска был задержан циничным образом когда вышел из храма во время службы для ответа на срочный звонок. Несмотря на просьбу к окружившим его милиционерам и людям в штатском предоставить ему и его жене возможность причаститься после исповеди, Олег Емельяненко был насильственно увезен в участок. Подобные полицейские беззаконные меры, предпнинимаемые властью в день православного праздника святителя Николая чудотворца - являются оскорбительными и кощунственными для русского человека. Руководство Народного фронта убеждено, что святой Николай-чудотворец поможет нам сотворить русское чудо по освобождению России от ига жидовствующих. Слава русской нации!



Телефоны, для того чтобы позвонить и выразить возмущение арестом соратников
и русских людей ... Читать дальше »
Просмотров: 523 | Добавил: Администратор | Дата: 19.12.2010 | Комментарии (0)


11-е правило Двукратного Собора гласит: Пресвитеров или диаконов, приемлющих на себя мирския начальственныя должности или попечения, или в домах мирских начальственных лиц звание управителей, Божественныя и священныя правила подвергают извержению. То же и мы подтверждая и о прочих, принадлежащих к клиру, определяем: аще кто из них вступит в мирския начальственныя должности, или в домах начальственных лиц, или в градских предместьях приемлет на себя звание управителя: таковый да изженется из своего клира. Ибо, по реченному от Самаго Христа истиннаго Бога нашего, и неложному слову, никтоже может двема господинома работати (Мф. 6, 24).
Но, к сожалению сегодня все происходит в разрез Святым правила Православной Церкви.
Так 17 декабр ... Читать дальше »
Просмотров: 507 | Добавил: Администратор | Дата: 19.12.2010 | Комментарии (0)

столичные власти готовятся к чрезвычайной ситуации
В Москве построят 5 тысяч современных бомбоубежищ Как сообщает LENTA.RU, Москомархитектура разработает проект типового убежища гражданской обороны/ Соответствующее поручение дано архитекторам московскими властями. Предполагается, что в 2011-2012 годах будет разработана схема размещения пяти тысяч типовых быстровозводимых убежищ на территории Москвы. Согласно положению о размещении объектов гражданской обороны в Москве, подписанному мэром Юрием Лужковым в январе 2010 года, убежища должны вноситься в планы территорий и располагаться под жилыми домами, торговыми центрами, спортивными комплексами, отдельно стоящими подземными и подземно-наземными гаражами и другими объектами. Ответственность за наличие убежищ и состояние, в котором они находятся, лежит на представителях исполнительной власти и руководителях предприятий любой формы собственности. http://l ... Читать дальше »
Просмотров: 636 | Добавил: Администратор | Дата: 19.12.2010 | Комментарии (0)

Есть мнение (кое-в чём вполне обоснованное), что на этой картинке вы видите – ни больше ни меньше – зарождающийся рукотворный нефтяной вулкан, со всеми вылетающими и вытекающими из него последствиями, который собственноручно продырявили люди в погоне за очень длинным долларом или ещё за чем-то подлиннее. Подробнее об этом – в данной статье. На форуме «Abovetopsecret» красуется заглавный слоган последних дней: «Океан – это барьер, который стоит между нами и нефтью. Уничтожить океан. Добыть нефть». ВР. На западных форумах (особенно, конспирологических) в один голос бьют в недетский набат: Америка в жестокой передряге, со дня на день на игровой стол могут лечь туз пик, шах, мат и секирбашка, а в добавок к этому месяц назад на знаменитом форуме AboveTopSecret (там где в 2008-м вышел на связь с обществом знаменитый инсайдер hidden_hand) на этот раз появился некто под ником illuminator13 и выступил с самым свежим (и судя по всему, последним) заявлением от лица осведомлённого состава, ав ... Читать дальше »
Просмотров: 608 | Добавил: Администратор | Дата: 19.12.2010 | Комментарии (0)

Не всегда нам это в радость, когда Церковь напоминает слова Апостола и евангелиста Матфея: «По плодам их узнаете их… Не может дерево доброе приносить плоды худые…» Речь сейчас о плодах, которые дала независимость людям, населяющим Украину.
 
1. Начнём с численности. Это главный и абсолютный показатель. Либо система правления даёт людям жить, либо лишь имитирует эту способность. Напомним, независимость была провозглашена 24 августа 1991 года Актом ВС Украинской ССР через три дня после того, как точно выяснилось, что в Москве попытка ГКЧП не удалась. В 1991 году численность населения Украины составляла 51 миллион 944 тысяч 400 человек. Два последующие года мы видим – «по инерции» – прирост, в 1993 году (это пик!) нас было 52 миллиона 244 тысячи 100 человек. Далее всё пошло как под каменистую горку снежный ком – разлетаясь. В 1995 году на Украине проживало 51 728 400 человек. Это уже меньше чем в 1991-м н ... Читать дальше »
Просмотров: 620 | Добавил: Администратор | Дата: 19.12.2010 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 901 902 903 904 905 ... 927 928 »