Среда, 24.04.2024, 18:05 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Главная » Архив материалов
 Совсем недавно, российский активист Александр Гончаров, обнародовал планы глобалистов по программе евгеники, и в частности программы стерилизации женщин от 12 до 45 лет путем вакцинации, назначенной на 2011 год в России, Украине и Беларуси. Александр обещал распространять максимально возможный объём информации о программе евгеники глобалистов. После чего в его адрес поступили серьезные угрозы. В связи со сложившейся ситуацией Гончаров попросил помощи у своих друзей-десантников…
В последний раз Александра видели ночь на 30 октября 2010 года, примерно в 22:00 часа, выходящим из своего офиса в Российском благотворительном обществе. В этот вечер дамой он не вернулся. По всей видимости, его друзья, на которых он рассчитывал, не смогли оказать своевременную помощь. Последнее заявление председателя РБО А. Гончарова Мне, председателю Русского Бл ... Читать дальше »
Просмотров: 668 | Добавил: Администратор | Дата: 18.12.2010 | Комментарии (0)

Межнациональные конфликты - последняя карта режима. Следует ли ждать терактов в Москве и боев на Кавказе?
Мой прогноз: дела плохи. Если сбросить морок явно навязанной нам повестки дня, то посещают тревожные мысли. Боюсь, что нам предстоит серия взрывов, по-видимому - в московском метро. В рамках «контратаки мусульман». И, вероятно, что-то вроде новой Кавказской войны. Ибо иного выхода у Системы просто нет.
ОЧНУВШИСЬ ОТ ДУРМАНА
Стряхиваю с себя дурман. В последние дни нет иных разговоров, кроме столкновений русской молодежи с кавказцами и гастарбайтерами. Причем даже слово «русский» режимные СМИ произносить боятся: говорят о «славянской молодежи». Как будто у нас миллионами бродят чехи, поляки, хорваты и т.д. Да нет, русские, русские...
Раздувание истерии очевидно. Вот по милиции, аки Летучий ... Читать дальше »
Просмотров: 650 | Добавил: Администратор | Дата: 18.12.2010 | Комментарии (0)

Братья и сестры, скачивайте и рассылайте своим близким
Как тяжко иго жидовское, бичующее Русь и русский народ уже почти 100 лет. Когда же наступи рассвет? Сколько еще ждать? Каждого русского патриота волнуют эти вопросы. Большинство говорит, что медвепутинцы сильны, у них в руках армия и силовики, а, потому, не скоро они сгинут. Но вспомните, как за какие-то 3 года разрушилось величайшее государство мира - СССР. РФ-ия падет еще быстрее и возродится Монархическая Россия! Помоги нам Господи! Слава Богу за всё! Аминь
Просмотров: 572 | Добавил: Администратор | Дата: 18.12.2010 | Комментарии (0)

За нашей спиной в обстановке полной информационной блокады готовится не просто принятие ювенальной юстиции… Форсайт-проект «Детство 2030» — это еще круче, чем ювенальная юстиция! Поскольку волна родительского протеста не была бесплодной и продвижение ЮЮ через ГосДуму удалось остановить, они решили пойти другим путем..
10 декабря в Минрегионразвития состоялась Всероссийская конференция по ювенальной юстиции. Проводятся съезды уполномоченных по правам ребенка, обсуждение новых «законодательных инициатив» идет во всех органах власти. В конце декабря состоится российско-американская комиссия по защите детей. Общественная палата обсуждает пакет «законодательных инициатив» ... Читать дальше »
Просмотров: 632 | Добавил: Администратор | Дата: 16.12.2010 | Комментарии (0)

По словам архипастыря, Господь даровал нам такое время, в которое мы можем совершать таинства так, как этого требуют каноны …

«В силу трудностей, которые испытала наша Церковь в годы гонений, когда не было возможности совершить необходимые таинства для человека - Крещение, Венчание, отпевание, - они делались втайне, в домашних условиях. Тогда это делалось быстро, чтобы не узнали и не наказали. Конечно, таинства, совершенные таким образом в те трудные времена, считаются действительными», - заявил, отвечая на вопрос в прямом эфире телеканала «Союз» и радиостанции «Воскресение» о том, считается ли таинство Крещения, совершенное не полным погружением, а простым обливанием водой, действительным, архиепископ Екатеринбургский и Верхотурский Викентий, сообщает Православная газета (Екатеринбургская епархия).
Как отметил владык ... Читать дальше »
Просмотров: 576 | Добавил: Администратор | Дата: 16.12.2010 | Комментарии (0)

Главный редактор АПН Константин Крылов, который координировал "прямой эфир" в твиттере из ТЦ Европейский, делится своими впечатлениями с "Русским обозревателем" относительно вчерашних событий.

Что я могу рассказать о своих впечатлениях.
Во-первых, нужно отметить четкую и эффективную работу ОМОНа и милиции. Признаться, я не поклонник нашей правоохранительной системы и особенно её силовых структур, но что есть – то есть. В данной ситуации они повели себя профессионально. Прежде всего – они не пытались защищать кавказцев, а работали на разделение противоборствующих сторон. Причем им было понятно, что более агрессивной, более опасной и лучше вооруженной стороной были кавказцы. Многие были с травматическим оружием и аналогичными пред ... Читать дальше »
Просмотров: 664 | Добавил: Администратор | Дата: 16.12.2010 | Комментарии (0)

Конфликт с кавказцами не исчерпан. Поступают сведения о готовящихся провокациях и кровавых расправах со стороны прибывших в Москву кавказских бандитов. И от того, как в настоящее время будут действовать русские патриоты, зависит жизнь и здоровье сотен, тысяч русских людей. Эту войну кавказские бандиты развязали на НАШЕЙ русской земле. Поэтому мы находимся в значительном преимуществе.
По разным сведениям кавказские бандиты, приехавшие в Москву устанавливать законы гор, прибыли в столицу на десятках автобусов, на поездах и машинах.
Чтобы не сталкиваться с милицией и избежать преждевременного задержания, бандиты оставили автобусы на ближайших подъездах к Москве (есть сведения, что и в Балашихе). Спрятать десятки автобу ... Читать дальше »
Просмотров: 629 | Добавил: Администратор | Дата: 16.12.2010 | Комментарии (0)

Тревожные опасения по поводу глобальной катастрофы 2012 г. возрождаются. Из-за аномальной солнечной активности может произойти сбой всех электронных систем на планете, и это полностью парализует жизнь цивилизации, утверждают астрономы.
Специалисты рассчитали, что пик плазменных возмущений на нашей звезде может прийтись на момент открытия летней Олимпиады, которая через два года должна состояться в Лондоне. При этом сильнейший выброс солнечного ветра приведет к поломкам спутников, сбоям в электрических и компьютерных сетях. Наиболее пессимистические прогнозы таковы: мир может не увидеть телеверсию церемонии открытия Олимпийских игр 2012 г., солнечная буря собьет сигнал.
Астрономы говорят, что именно на 2012 г. придется 50-летний пик звездной активности. Индикатором интенсивности солнечных возмущений ... Читать дальше »
Просмотров: 576 | Добавил: Администратор | Дата: 16.12.2010 | Комментарии (0)

«Невидимая рука рынка» нанесла стране ущерб, сопоставимый с монголо-татарским (хазаро-жидовским) игом.
Росстат обнародовал данные, свидетельствующие о том, что пугающая картина деградации производственной и социальной сферы за последние 20 лет является отнюдь не выдумкой отдельных экспертов-алармистов или пессимистически настроенных обывателей, а, строго говоря, доказанным «научным фактом».
Из представленной Росстатом динамики основных социально-экономических показателей страны за 1992–2008 годы, которую цитирует «Независимая газета», следует, что за указанный период «невидимая рука рынка» нанесла России такой ущерб, с которым, наверное, не сможет сравниться даже пресловутое татаро-монгольское иго. В частности, в это время фактически утроилась площадь аварийного жилья, произошел резкий спад производ ... Читать дальше »
Просмотров: 710 | Добавил: Администратор | Дата: 16.12.2010 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 902 903 904 905 906 ... 927 928 »