Четверг, 28.03.2024, 17:55 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Главная » Архив материалов
«Один - за всех и все - за одного!» - скандировали на митинге памяти убитого кавказцами Егора Свиридова …

Вот уже три года, как Русское национальное движение пребывает в раздрае и упадке. И это после бурного роста и успехов начала-середины 2000-х годов. И «поблагодарить» за это мы должны разного рода экстремистов, которые упорно норовили под теми или иными предлогами развернуть русское движение в хвост всякого рода «оранжевым» революционерам, заставить его таскать каштаны из огня для всевозможных ходорковских-каспаровых-касьяновых-немцовых. Между тем, свято место, как известно, пусто не бывает, и вместо здорового русского национального движения на арену истории всё активней лезет с одной стороны свирепый экстремизм кавказцев, густо замешанный на воинствующем ваххабизме и полной безнаказанности, а с ... Читать дальше »
Просмотров: 737 | Добавил: Администратор | Дата: 14.12.2010 | Комментарии (0)

Константан ГОРДЕЕВ
Чудные дела творятся нынче в иных цивилизованных странах... Вот собралась несколько лет тому назад Комиссия Совета Европы по этике, посовещалась, взвесила все обстоятельства и постановила: нет ничего предосудительного в ИТ- (информационно-технологической) модификации человеческого тела [1]. Другими словами, полностью одобрила — «этически» — использование человеческого тела как биоконструктор и переделку его в киборг-устройство. Или вот совсем недавно: вынес Совет Европы на обсуждение предложение по рациональной утилизации покойников. Дескать, экологию беречь надо, а посему более рациональным является мертвого человека растворять в солях и спускать в канализацию [2] или, например, еще экономичнее превращать в компост и удобрения и использовать для выращивания цветов [3 ... Читать дальше »
Просмотров: 682 | Добавил: Администратор | Дата: 14.12.2010 | Комментарии (0)

Профессор Острецов (заместитель ген. директора ВНИИ Атоммаш, Москва) Недавно Игорь Острецов совместно с Валерием Волковым подписали заявление Медведеву, в котором выразили обеспокоенность передачей Америке российских ядерных технологий, на основе которых возможно создание новейшего пучкового оружия. Америка получила от России ключ к супер-оружию, Россия могла создать принципиально новый боевой комплекс, но теперь рискует потерять даже оставшийся ядерный щит.
«Работы данного класса по российскому законодательству до передачи за рубеж обязаны проходить экспертизу 12-го института 12 ГУ МО РФ. Это положение грубейшим образом нарушается при полном попустительстве Администрации Президента РФ, Совбеза РФ и Росатома», – говорится в письме президента Академии геополитических проблем Леон ... Читать дальше »
Просмотров: 647 | Добавил: Администратор | Дата: 13.12.2010 | Комментарии (0)

Однажды к Премудрому Соломону, желая его испытать, привели детей - совершенно одинаково одетых мальчиков и девочек, с тем, чтобы он отличил одних от других. Соломон отвел детей к источнику и велел им умыться. Наблюдая, как дети умывались, он разделил их. Девочки аккуратно, стыдливо прыскали водой в глаза, тогда как мальчики смело плескали воду в лицо и били по ней ладошками.
Сегодня мужчины стали настолько женоподобны, что часто в них и не различить мужчин. В старое время на расстоянии пятисот метров можно было отличить мужчину от женщины. Сейчас иногда не отличишь и вблизи. Не поймешь: мужчина перед тобой? женщина? Поэтому пророчество и говорит, что придет время, когда нельзя будет отличить мужчину от женщины. Старец Арсений Пещерник как-то спросил одного д ... Читать дальше »
Просмотров: 714 | Добавил: Администратор | Дата: 13.12.2010 | Комментарии (0)


ТРЕБОВАНИЯ НАРОДНОГО ФРОНТА ОСВОБОЖДЕНИЯ РОССИИ
В СВЯЗИ С СОБЫТИЯМИ 11 ДЕКАБРЯ В Г.МОСКВЕ, САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ И ДРУГИХ ГОРОДАХ РОССИИ
Всероссийское общественное движение «Народное ополчение имени К.Минина и Д.Пожарского» с целью недопущения пролития русской крови при отстаивании наших национальных интересов и в качестве инициаторов создания Народного фронта освобождения России (НарФОР).

ТРЕБУЕТ:
1. Задержать и заключить под стражу всех подозреваемых в убийстве Егора Свиридова и Юрия Волкова.
2. Возбудить уголовное дело по факту преступления, предусмотренного статьёй 300 УК РФ «Незаконное освобождение от уголовной ответственности лица, подозреваемого в совершении преступления, прокурором, следователем или лицом производящим дознание» (за что законом предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок от 2 до 7 лет), в отношении убийства Е.Свиридова, Ю.Волкова и других русских людей, убитых и пострадавших от этнических преступных группировок.
... Читать дальше »
Просмотров: 525 | Добавил: Администратор | Дата: 13.12.2010 | Комментарии (0)

Митр. Иларион скучает во время чтения кафизм и желает перевести их на русский разговорный язык
23 октября 2010 года митрополит Волоколамский Иларион (Алфеев) принял участие в передаче радио «Орфей», где ответил на вопросы ведущего Владимира Молчанова. На вопрос ведущего: – В Голландии я слышал богослужения на голландском, в Испании – на испанском языке… Почему я не могу услышать богослужение на русском? – владыка Иларион, в частности, ответил:
«...Мне кажется, что вопрос о русификации богослужения, наверное, будет решаться каким-то естественным путем: может быть, в некоторых приходах по инициативе прихожан, или в миссионерских приходах богослужение будет частично совершаться по-русски. Приведу пример: за богослужением на утрени положено читать две кафизмы (каждая около десяти-двенадцати псалмов) из ... Читать дальше »
Просмотров: 696 | Добавил: Администратор | Дата: 13.12.2010 | Комментарии (0)

Вот кто на самом деле являются истинными всемирными террористами, которые сегодня подводят Россию к гражданской межнациональной и межрелигиозной войне. Именно эти дьволопоклонники наводнили русскую землю инородцами и иноверцами.
Сделали они это для того, чтобы отвести праведный народный гнев от себя.
Путин и Медведев - их наемники и слуги. Поэтому главный враг русского народа не наглые кавказцы, а кремлевские жиды и их подельники по всей России.
А почему среди Xабадников одни мужики? И мужики ли?
... Читать дальше »
Просмотров: 566 | Добавил: Администратор | Дата: 13.12.2010 | Комментарии (0)

Обращение сие сподвигнуто скорбью о печальном состоянии нашем. Вызвано оно одним из примеров слабости веры в нас.
Увы, не раз, в непосредственном общении и по телефону, слышал я, находились «мудрецы» которые заявляли: «Что вы мучите тяжко болящего архимандрита Кирилла? Не даёте ему спокойно отойти ко Господу! Отстаньте от него. Не держите его своими молитвами».
Выслушивал и сообщения о том, что тот или та уже заимели себе других, новых духовников. «Батюшка же ведь в сильной немощи! Не может слышать и отвечать. Нельзя с ним разговаривать. Спрашивать советы и получать их», — оправдывались они. Причём все эти речи веду ... Читать дальше »
Просмотров: 675 | Добавил: Администратор | Дата: 13.12.2010 | Комментарии (0)

«Отец Арсений» – это сборник литературно обработанных свидетельств очевидцев о жизни современного исповедника – их духовного отца, а также их рассказы о своей жизни. Первые издания распространились по всей России и за ее пределами и сделали книгу «Отец Арсений» одной из самых любимых в православном мире. Книга переведена и издана на английском и греческом языках. Она явила образ святого, внутренне тождественный православной святости всех времен, но имеющего неповторимые черты подвижника нового времени.
АРХИЕПИСКОП

4 августа 1970 г.
Я приехала к о. Арсению с целым рядом вопросов и сомнений, возникших в связи с семейными обстоятельствами, племянником, моим братом, его семьей. Приехала рано и уже в шесть утра звонила в дверь дома Надежды Петровны, предполага ... Читать дальше »
Просмотров: 754 | Добавил: Администратор | Дата: 12.12.2010 | Комментарии (0)

Националисты разгромили Манежную площадь
Русский национализм, вчера беспомощный и жалкий, как младенец, сегодня показывает прорезавшиеся зубки. Зубки пока молочные: чтобы их выбить, ОМОНу потребовалось только несколько часов. Но молочные зубы потому и молочные, что вместо них обязательно вырастут другие. Покрепче. Русский бунт - по-прежнему беспощаден, однако не бессмысленный, как у Пушкина. Факты покровительства милиции Москвы северокавказским мафиям стали достоянием не только гласности, но и следственного комитета Прокуратуры РФ. Следователями СКП допрошены дознаватели ОВД по Головинскому району Москвы в связи с ... Читать дальше »
Просмотров: 765 | Добавил: Администратор | Дата: 12.12.2010 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 904 905 906 907 908 ... 927 928 »