Среда, 24.04.2024, 20:00 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Главная » 2013 » Май » 1 » Америка намерена свергнуть Асада до президентских выборов в Иране
11:32
Америка намерена свергнуть Асада до президентских выборов в Иране
Америка намерена свергнуть Асада до президентских выборов в Иране
Советник аятоллы Хаменеи по военным вопросам генерал-майор Рахим Сафави заявил, что целью США является свергнуть сирийский режим до начала президентских выборов в Иране.
Иранское агентство mehr передает слова генерала: "Президентские выборы в Иране – стратегический поворотный пункт в истории нашей революции и нашего народа”.
Генерал сообщил о резкой активизации иностранных агентов, цель которых – "раздуть трудности и противоречия между представителями власти и народом, раздуть пожар недовольства накануне выборов”.
Генерал не проявил обычной иранской сдержанности и причислил к врагам иранского народа не только сионистов и империалистов, но и "арабских принцев”: "Самые страшные враги революции – сионисты и арабские принцы, а также некоторые арабские государства и Турция, продолжающие давить на Сирию с тем, чтобы добиться там смены режима до начала иранских выборов”.
Сафави заявил: "Огромные суммы тратятся на то, чтобы война продолжалась. Тысячи боевиков, финансируемых арабскими странами, в особенности, Катаром и Саудовской Аравией, засылаются в Сирию”
Президентские выборы в Иране должны пройти 14 июня 2013 года. Источник - http://postskriptum.me/2013/04/28/safavi/?utm_source=rss&utm_medium=rss&utm_campaign
=safavi

Просмотров: 629 | Добавил: Степанович | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: