Пятница, 29.03.2024, 09:16 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Главная » 2012 » Сентябрь » 12 » Аркадий Мамонтов в эфире рассказал о планах по уничтожению России
15:34
Аркадий Мамонтов в эфире рассказал о планах по уничтожению России
Аркадий Мамонтов в эфире рассказал о планах по уничтожению России
 
Журналист телеканала "Россия" Аркадий Мамонтов накануне выхода в эфир (11 сентября в 23 час. 25 мин.) своего разоблачительного репортажа о группе "Pussy Riot" рассказал на личной странице в соцсети Facebook о сути и основном содержании своей программы, показ которой был намечен в рамках проекта "Специальный корреспондент". "Мы попытались найти тех, кто стоит за кощунницами в храме Христа Спасителя. И кое-что нам сделать удалось. Для тех, кто мыслит трезво, у кого глаза не зашорены, кто не поддается массовому зомбированию, эта программа будет интересной. А для либеральных фашистов это, конечно, будет удар. В ответ они начнут лить потоки грязи", – заявил А. Мамонтов.
"Мы имеем огромное потрясение русской цивилизации, слом эпох, слом экономической формации. Русский народ – государствообразующая нация. Она всегда хорошо себя чувствует в четко структурированном государстве, со структурированными понятными правилами. Когда правила меняются ежегодно, ежемесячно, люди оказываются дезориентированными. В этой шаткой нестабильной ситуации Русская Православная Церковь является неким маяком, лодкой спасения, удерживающей народ от падения во тьму, в уничтожение", – отметил А. Мамонтов.
"Дьявол очень сильно хочет уничтожить и Россию, и ее народ, чтобы на этой территории создать что-нибудь иное. Зло сейчас вылезает на поверхность в разных обличиях, открыто показывая себя. Сейчас идет битва добра со злом, и это нужно понимать", – подчеркнул он.
Автор разоблачительных фильмов на российских телеканалах также заявил, что дьявол уже 2 тысячи лет ведет информационную войну против Церкви.
"Сейчас – просто обострение ситуации. В этой войне со стороны противников, во главе которых – враг рода человеческого, все средства оказываются хороши. Они используют откровенную ложь, подставы… С их подачи можно подумать, что все священники — плохие, Патриарх – плохой. Но ведь все это тоже было", – считает А. Мамонтов.
"Враг рода человеческого – существо не творческое. Создавать, творить – не по его части. Человек, который что-то созидает, творит – отмеченный Богом. А все, кто против Бога – обезьяны, перелицовывающие, перевирающие что-то уже созданное, сами не способные ничего изобрести", – добавил он.
"Бог поругаем не бывает. Русский народ давно нуждался в мобилизационной идее. И вот она пришла. Совершается нападение на последний бастион русского народа. Тот, кто напал – стопроцентно получит ответ. Войти в то адово море огня, как мы вошли в 1917 году сдури, послушав либеральных фашистов, уже никто не захочет", – уверен А. Мамонтов.
"Общество, по крайней мере, его верующая часть, поняло, вера – это не пикник на пляже, а прежде всего – борьба с самим собой, борьба с грехом и борьба за веру. Люди осознали, что свою веру надо защищать, истово поддерживать, отстаивать свои сакральные места, святыни от посягательств демонов и бесов. Это поняла и Церковь", – заявил он.

Источник: www.yuga.ru





Просмотров: 628 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: