Суббота, 20.04.2024, 00:52 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Главная » 2018 » Май » 31 » Бес-предел на Афоне и гонения на пустынников.
12:57
Бес-предел на Афоне и гонения на пустынников.

АДСКИЕ ПЛОДЫ ЭКУМЕНИЗМА - ЛИШЕНИЕ РАЗУМА И АНТИХРИСТИАНСТВО...

бес-предел на Афоне и гонения на пустынников. (ВИДЕО)

Великим Постом сего 2018 года на Святой Горе Афон произошло небывалое нечестие – по указу кого-то (?) из Великой Лавры, рабочие албанцы (нехристи!) неистово, по-варварски, с бесовской ненавистью разрушили и сравняли с землёй шесть келий Афонских монахов-пустынножителей.

Основная вина убогих пустынников в том, что они не имеют благословения Лавры, которое Лавра им не даст, даже если они будут просить. Поэтому они считаются хуже зверей - они посмели незаконно проживать на "Лаврской" земле, даром занимать место в "горах, ущельях и пропастях земных", даром дышать "Лаврским" воздухом, и незаконно спасаться в диких Афонских лесах!

По мнению руководства Великой Лавры эти пустынники - великие грешники, которые недостойны там жить и не должны жить там. Они не имеют никаких прав. Чтобы избавиться от нежеланных "партизан", Великая Лавра спустила на них албанцев-нехристей! Посмотрите, братия и сестры, что сотворили эти одержимые шиптари по "благословению" слуг экуменистов.
Сегодня духовенство, которое покорно следует за нечестивыми экуменистами, отвергнув страх Божий, гонит и изгоняет Православных священников и монахов, и в это же самое время с великим усердием выслуживается перед слугами антихриста - экуменистами, перед посетителями с кошельками, перед сильными мiра сего... 
Те, кто слепо идут за экуменистами, в помрачении не замечают, что сами уже приносят адские плоды экуменизма – лишение разума и антихристианство!
Православные сохраняйте свою Веру в чистоте! Не поминайте слуг антихриста и сатаны! Не следуйте за ними в ад! 
Держитесь Православных священников – верных Господу нашему Iисусу Христу, Православному Царю и Святой Триединой Руси!

Просмотров: 537 | Добавил: Степанович | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: