Пятница, 29.03.2024, 04:46 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Главная » 2012 » Июнь » 23 » БИЛЬДЕРБЕРГСКИЙ КЛУБ ОКАЗЫВАЕТ СОДЕЙСТВИЕ ВВЕДЕНИЮ ЭЛЕКТРОННОГО УДОСТОВЕРЕНИЯ ЛИЧНОСТИ-ПАСПОРТА ВО ВСЕЙ ЕВРОПЕ
13:17
БИЛЬДЕРБЕРГСКИЙ КЛУБ ОКАЗЫВАЕТ СОДЕЙСТВИЕ ВВЕДЕНИЮ ЭЛЕКТРОННОГО УДОСТОВЕРЕНИЯ ЛИЧНОСТИ-ПАСПОРТА ВО ВСЕЙ ЕВРОПЕ
БИЛЬДЕРБЕРГСКИЙ КЛУБ ОКАЗЫВАЕТ СОДЕЙСТВИЕ ВВЕДЕНИЮ ЭЛЕКТРОННОГО УДОСТОВЕРЕНИЯ ЛИЧНОСТИ-ПАСПОРТА ВО ВСЕЙ ЕВРОПЕ
Сегодня Европейский Союз создает систему обязательного электронного паспорта - нового вида удостоверения личности для всех граждан ЕС. Этот документ будет функционировать по всей Европе и с помощью системы online будет отслеживать деятельность и определять личность пользователей системы с помощью некой «электронной подписи». Сертифицированный паспорт-удостоверение личности позволят получать доступ к сети Интернет, к он-лайн данным и коммерческой деятельности. Осталось совсем немного - и мы войдем в систему «начертания зверя», а вот видный член Бильдербергского клуба останется вне этой системы.
Нели Крус (Neelie Kroe), уполномоченная по цифровым проблемам в ЕС, оказывает содействие законодательству, и она надеется, что вынудит всех к "принятию согласованных электронных подписей / электронного паспорта и электронных услуг по сертификации в странах ЕС".
Такие масштабы системы, безусловно, заставят потратить на ее внедрение много времени, в особенности потому, что многие страны ЕС оказали противодействие посягательствам на свои гражданские свободы из-за требований "больших" правительств к паспорту, поскольку эти требования до сих пор являются весьма суровыми, в стиле нацистского режима и тирании. Нели Крус будет "расширять сферу применения настоящей Директивы, в том числе вспомогательных служб проверки паспортов, которые в качестве дополнения будут иметь электронные подписи, а также и электронные печати, печать даты и времени и т.д.», поскольку эта наднациональная организация пытается властвовать над большинством народов, дабы все они приняли участие в программе.
Система Big Brother (Большого Брата) первоначально будет применена в Европе, а затем введена в Северной Америке и далее по всему миру, поскольку мир шаг за шагом подталкивают в направлении тоталитарной безденежной сети контроля под лозунгом "ради безопасной, поддающейся контролю, торговли" и, конечно, во имя всеобщего "мира и безопасности". Их не в коей мере не беспокоит то, что проект повлечет появление многократных случаев взлома электронных паспортов хакерами или их подделки. Европа, видите ли, обращает особое внимание на "создание по-настоящему санкционируемого единого рынка" - части более широкой задачи ЕС, которая в настоящее время пошатнулась.
Нели Крус ежегодно с 2005 года участвует в заседаниях Бильдербергского клуба. Она была в официальном списке 2006 года на совещании в Оттаве (Канада), и совещании 2007 года в Стамбуле, в 2008 году - на заседании Шантийи, штат Вирджиния, в 2009 году - в Вулиагмени и 2010 году в Ситжес (Испания), в качестве представителя Европейской комиссии.
В 2011 году Крус приняла участие в конференции в Санкт-Мориц (Швейцария) уже в новой должности - как уполномоченный ЕС по цифровой проблеме, и поэтому очевидно, что мы сейчас видим развитие программы,над которой работала Крус. Последние ее старания будут приложены в ходе встречи клуба, которая состоится в 2012 году.
Это связано с созданием Cybercom США (Киберкомандование США - примеч. ред.) в последние годы и назначением главы НАСА* генерала Кейс Александра (Keith Alexander), который также принимает участие в ежегодных встречах Бильдербергского клуба, отработке кибер-нападений по всему миру.
Источник: http://anti-ntp.blogspot.gr/
________________________________________
* Национальное управление по воздухоплаванию и исследованию космического пространства (англ. National Aeronautics and Space Administration, сокр. NASA) — ведомство, принадлежащее федеральному правительству США, подчиняющееся непосредственно вице-президенту США, и финансируемое на 100 % из государственного бюджета.




Просмотров: 639 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: