Четверг, 28.03.2024, 13:21 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Главная » 2011 » Июль » 27 » БРАННЫЕ СЛОВА ВЫЗЫВАЮТ МУТАГЕННЫЙ ЭФФЕКТ, АНАЛОГИЧНЫЙ РАДИАЦИОННОМУ ОБЛУЧЕНИЮ
08:04
БРАННЫЕ СЛОВА ВЫЗЫВАЮТ МУТАГЕННЫЙ ЭФФЕКТ, АНАЛОГИЧНЫЙ РАДИАЦИОННОМУ ОБЛУЧЕНИЮ
                                               
 
Слова и звуки могут оказывать сильнейшее влияние на человеческое сознание и организм в целом, они обладают как творящей, так и разрушительной энергией. Доказательством этому являются исследования ученого Ивана Белявского, который в течение многих лет наблюдал за двумя группами людей, одна из которых использовала в своей речи скверные слова, другая принципиально не ругалась матом. Многолетние наблюдения показали, что у любителей сквернословить появились возрастные изменения на клеточном уровне, развились различные хронические заболевания. У людей, не использовавших бранную речь, состояние организма было на 5, 10, а то и на 15 лет моложе их официального возраста. Ученый объяснил это тем, что каждое произнесенное или услышанное человеком слово несет в себе определенный энергетический заряд, который напрямую воздействует на гены. Специалистыиз Красноярского центра медицинских технологий при Сибирском отделении наук подтвердили эту версию и добавили, что словесная информация способна изменять структуру молекул ДНК и влиять на иммунную систему. В лечении больных медики Красноярского центра использовали словотерапию, и выяснилось, что люди, которые слышали и употребляли слова «вера», «доброта», «любовь», выздоравливали на 5-7 дней раньше, чем пациенты, принимавшие лекарства.
Институт квантовой генетики проводил исследования, в ходе которых выяснилось, что содержание речи влияет на человеческий геном. Хромосомы ругающегося человека активно меняют свою структуру и разрушаются, молекулы ДНК вырабатывают «отрицательную программу», которую наследуют потомки. Эти исследования также показали, что бранное слово вызывает мутагенный эффект, аналогичный радиационному облучению. А значит сквернословие — это «психовирус», который программирует человека и его род на путь инволюции.
Интересную закономерность заметили ученые и медики: дети, родители которых следят за своей речью, рождаются более красивыми и здоровыми, у других же детей ослаблен иммунитет.


http://inok-arkadiy.livejournal.com/
Просмотров: 578 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: