Вторник, 16.04.2024, 10:59 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Главная » 2011 » Май » 19 » Дорогие православные соотечественники!
15:11
Дорогие православные соотечественники!
Царство антихриста – биомасса бесноватых
Дорогие православные соотечественники!
Сегодня весь мир - как и наше Отечество Россия - находится на пороге апокалиптического катаклизма. К концу 2010 года миллионам жителей страны уже присвоен ИНН - основное содержание печати антихриста. Насильственное кодирование - акт так называемой глобализации - это пленение и угон людей во всемирное царство - царство духовной и физической смерти, возглавляемое масонским правительством.
Апокалиптические, социологические и физико-технологические анализы православных ученых, публицистов и богословов говорят о том, что в режиме глобализации, т.е.во всемирном царстве антихриста, изменится смысл, суть и само существо человеческого бытия, в корне противоречащее как самому Промыслу Божию о человеке, так и просто всякому здравому смыслу.
Жизнь во Христе сменится жизнью в сатане. То, что сегодня мы видим в окружающем нас осатанелом мире, - это еще только цветочки будущего царства антихриста, где безблагодатный облик его насельников, возможно, превзойдет повадки варанов - всепожирающих хищников, обитающих на восточных островах Индонезии.
Жизнь человека в заключительном периоде истории «измов» - католицизме, протестантизме, материализме, капитализме, марксизме, коммунизме, социализме и оккультизме - глобализме - станет антижизнью, невиданным доселе кошмаром, о котором, возможно, не мечтали ни Маркс, ни большевики во главе с Лениным, Троцким, Свердловым и Дзержинским, ни фашисты во главе с Гитлером и Муссолини, осуществлявшие планы базельского «Бунда» во главе с Герцлем, ни другие монстрызла. Это будет, пожалуй, биомасса бесноватых новых, еще более бессмысленных галатов, пресловутых «физических лиц», лишившихся животворящей Божественной силы и евангельского света, где будут применены самые новейшие и изощреннейшие «достижения» диавольской науки по ликвидации образа Божия в человеке. Человек, принявший печать антихриста - это уже будет не человек, творение Божие, а существо, сработанное сатаной с его клеймом на лбу: «сделано в царстве антихриста».
Диверсионная «перестройка», как ее окрестили враги Православия, есть не что иное, как третий по счету в XX веке штурм Православия Святой Руси - Церкви Христовой.
Первая мировая война, трансформировавшаяся в революцию, была первой атакой против нее, а Великая Отечественная - второй. Вся тысячелетняя история нашего Отечества - это почти непрерывная война антихриста против Русской Церкви Христовой, которая закончилась в конце прошлого тысячелетия захватом, разделом и покорением в 1991 году без единого выстрела нашего государства - ограды церковной. Церковь сегодня оказалась, можно сказать, один на один со своим врагом.
Разве не является эта непрерывная борьба против Православной России лучшим доказательством истинности нашей веры - веры Православной.
Сегодня враг уже перетягивает и наш православный народ из Церкви Христовой в Церковь антихриста, которой является строящееся глобальное или всемирное электронное царство антихриста, где вместо благодати Божией люди будут жить под воздействием мертвящей силы диавола. Вот в чем смысл Горбачевско-Ельцинской «перестройки» - в перестройке мира Божия в мир сатаны с антикрещением - присвоением ИНН и затем печати антихриста - ставленника диавола. И это, пожалуй, станет причиной начала третьей и последней мировой войны.
И сегодня, братья и сестры, на наших глазах происходит смена царств, смена миров и смена богов. Народ безрассудно и без зазрения совести сменяет свое Отечество - Святую Русь - на царство антихриста. Обезбожившиеся люди, в том числе и многие православные, потерявшие веру, страх Божий и духовный разум, массово предают Бога, Отечество и отдают свои души в руки сатане, меняют царство - Святую Русь - на царство бесов, мир Божественного света - на мир, чуждый русскому духу, Истинного Бога и Спасителя нашего Христа - на чуждых богов: диавола и его клевретов бесов, к которому идут безпрекословно, как кролик в пасть удава.
Сегодня, спустя тысячу лет, происходит второе великое переселение народов - теперь в «страну далече», в мир диавола.
Глобализация и электронизация - это, если хотите, еще и всемирный «выпускной экзамен» роду человеческому по Апокалипсису. «Экзамен» оканчивающим земную жизнь, земной «университет» с выдачей «диплома» одним - небожителя, другим - адожителя.
Одни получат «диплом» овец, другие - «диплом» козлищ, как об этом сказано во святом Евангелии о Страшном Суде Божием и выдана будет электронизацией и чипизацией «путевка в жизнь» (в какую?) «рожденным революцией; октябрятам, пионерам, комсомольцам, коммунистам и прочим атеистам, окончившим в свое время «школу коммунизма». Это экзамен на веру и верность Богу. Итак, кто пойдет вслед иных «богов», т.е. бесов, тот... Электронизация - это предварительное следствие перед страшным судом по выяснению, по установлению - кто есть кто.
И далее, принятием УЭК мы предаем диаволу, антихристу, не только себя, истинную веру - Православие, Христа Бога нашего, но и наше Отечество - Русь Святую. А оно, наше Отечество - это Царство Божие на земле. Оно создано Богом для хранения Истины. Это место подготовки людей через веру к Вечности. Православие - это душа России. Если мы ее предадим, то что это будет?! А будет то, что нас постигнет судьба Византии, судьба американских индейцев. Вспомним завещание свв.равноап. Мефодия и Кирилла славянам: «Вы приняли безценный дар - Святое Православие. Храните его. Если вы ослабнете в Православной вере, вас одолеют враги ваши, и вы станете их рабами».
Оказавшись в сегодняшнем бедственном положении, создавшемся вследствие восьмидесятилетнего противоцерковного террора, мы, православные, должны приложить все усилия против загона нас в эту сатанинскую кошару, в это волчье логово. Для этого нам нужно усерднее молиться, не пропускать без причины церковных служб, соблюдать посты, почаще исповедоваться и причащаться и призывать к этому наших заблудших единоверцев.
И тогда, чтобы «врата адова» не одолели Церковь Христову и чтобы избавить наш народ от неописуемого антихристова кошмара, Господь выпустит, спавшего на востоке и разбуженного Россией после войны, огромного тигра (выражение покойного британского премьера Черчилля). И, по слову Апокалипсиса, с Востока понесется зверовидная желтая саранча, которая будет истреблять на своем пути все, противное Богу, что попустит ей Господь.
Да избавит нас Господь Иисус Христос и Пресвятая Богородица от надвигающегося царства антихриста! Аминь.
Архимандрит Петр (Кучер)

Просмотров: 760 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: