Пятница, 29.03.2024, 10:59 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Главная » 2014 » Октябрь » 24 » Эбола — гигантская мистификация с глобальным размахом
23:42
Эбола — гигантская мистификация с глобальным размахом

ЭБОЛА-ГИГАНТСКАЯ МИСТИФИКАЦИЯ С ГЛОБАЛЬНЫМ РАЗМАХОМ

 

Сообщение из Ганы. Вскрыты ФАКТЫ насильственной вакцинации населения Западной Африки неизвестными вакцинами, после которых у людей появляются симптомы «Эболы» (themindawakened.com/2014/10/from-ghana-ebola-is-not-real-and-only.html?m=1).

Введение американских военных в зоны, объявленные карантинными, является фактическим военным вторжением с целью максимально быстрого вакцинирования как можно большего количества местных жителей для того, чтобы объявить режим максимально жёсткого карантина с полным и абсолютным контролем военизированных парамедицинских формирований Запада.

Кроме вполне понятных причин такого рода деятельности в духе новейшего колониализма (именно эти районы Африки наиболее богаты нефтью, алмазами и другими природными ресурсами) есть и ещё как минимум одна: создание массового психоза в глобальных масштабах с целью принуждения людей во всём мире вакцинироваться от искусственно сотворённого вируса.

И вакцинирование будет сопровождаться именно тем, чего и добиваются закулисные манипуляторы - глобальной пандемией. Для контроля над пандемическими регионами будут вводиться режимы чрезвычайного карантина с ограничением в правах на передвижение и прочее...

На наших глазах организуется гигантская провокация-афёра, которую вполне можно назвать «Испанка-2». Жертвами её в этот раз могут стать не миллионы, а миллиарды...


Источник: antivakcina.org

Просмотров: 535 | Добавил: Степанович | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: