Пятница, 29.03.2024, 13:09 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Главная » 2013 » Ноябрь » 11 » ЭлектроАД — скоро для всех.
09:16
ЭлектроАД — скоро для всех.

Накануне дня народного единства ФМС попытался в очередной раз осчастливить все население страны.

Давая всем патриотам, не понимающих угроз от электропоработителей, явный намек. Ну вы там еще помечтайте о возврате графы национальность, о каких то там правах и свободах, о праве наций на самоопределение...помечтайте, повспоминайте, поностальгируйте. И пока вы будете находиться в плену валдайских риторик, все это будет принудительно стерто, обезличено и унифицировано по единым транснациональным стандартам тайного всемирного правительства.

Как известно, любой хищный зверь, даже барс на медвежьих лапах, кроме птицы высокого полета, перед решительным броском пятится назад, вроде немного отступает, прикрывается словесными кустиками, и даже готов уступить более выгодную позицию, первенство более жестокому вожаку…Ради одного. Чтобы, используя легкодоверчивых лопухов как дополнительную точку для жесткой опоры, сделать решительный прыжок на ничего не подозревающую жертву. Захватить электронными клыками основные артерии на обреченной жертве. Перекусить и наслаждаться под полным контролем. Как кошка пойманной мышкой.

На политкорректном языке этот сценарий звучит по-другому.

ФМС объявило о завершении доработки закона об электронном «паспорте» с ЧИПОМ с правом измены пола. Который будут обязаны принимать все граждане и даже дети с рождения. Сначала пластиковую карту с чипом принудительно обязательно, а вскоре и сам чип абортивной прививочкой вставят под видом защиты от африканского полиомиелита. Стандарты государственные для подобной процедуры также приняты в 2012 году. (http://internet-law.ru/gosts/gost/53019/)

Цинизм властей на грани маразма. Все ранние заявления высокопоставленных персон о том, что старый паспорт будет сохранен, отменены. С 2016 года всем точно гарантирован чип. Или ты не гражданин. Пока законопроект не внесен в Думу, не имеет смысл его даже критиковать. Потому что то, что висит на сайте ведомства можно назвать абсолютно антиконституционным, беззаконным документом.

Маски сорваны. 
Теперь все знают, зачем десятилетия назад вводили графу «личный код» в российский паспорт, ИНН, СНИЛС, недавно базовый регистр на всех граждан. Ради одной цели — тотальной чипизации и управления гражданами, странами, населением планеты. Финальный акт этой драмы мы видим сейчас. Личный код, личный идентификатор, повешенный на страницах кощунственного российского паспорта выстрелил личным чипом.
Вместо того, чтобы признать полный провал миграционной политики после Бирюлева и уйти всем министерством в отставку, понести хоть какую-то ответственность за ошибки и глупость, ведомство придумывает нам тотальную чипизацию. Да, очень коротковата память. Апокалиптические предсказания 2013-летней давности им явно не уразуметь. Как и не увидеть пожарищ, ледяных дождей, чебаркульских метеоритов, потопов с запада и востока. Смеются они над терпением людей. Уж не посмеялась бы над ними небесная канцелярия снова, бесснежной зимней олимпиадой в северной стране. Куда тогда побегут от позора?

Зато другие знают и помнят, да и элементарная логика подсказывает. Удивительно наблюдать реакцию блогеров на эти маразматические инициативы, которые часто очень далеки от религии. Ранее подобные провокации собирали до полутора тысяч откликов. Это же заявление - моментально собрало более 3-х тысяч плевков в адрес ведомства и было снято с новостной ленты. (http://touch.news.mail.ru/politics/15477629/comments/?add_end=1#comment_178868) Но видно для ФМС «хоть плюй в глаза — все … роса». Заявляя о некотором публичном обсуждении своих попыток чипизировать все население, они упорно не хотят видеть прошедшего круглого стола против электронного рабства в ГД, массовых митингов и протестов по всей стране, массового отказа от УЭК, акции по сбору 100 тысяч подписей за сохранение традиционных документов. Или наоборот, зная, скрывая, торопятся. Но если бы только ФМС была так ангажирована. Подивился реакции крупнейшего почтового агента Мэйл. С нескольких устройств до внимания возмущенных самодурством ФМС блогеров пытался донести информацию о 3-х летней борьбе парламентариев-патриотов с электронным рабством, о круглом столе, сборе подписей. Все было заблокировано. ID номера всех устройств, сообщения были очень быстро удалены. Даже сейчас, когда приходят просьбы от блогеров выслать подписные листы и подробную информацию, ничего нельзя отослать, даже пустые сообщения. Провайдером выключены все адреса. Завтра за лишнее слово отключат чип на паспорте. И все … даже электронной копейки тебе никто не подаст. Советская цензура отдыхает. Даже за помысел, пустое слово тебя готовы отключить во всем, навсегда... Никакого прощения, жалости, милости электронные мозги не ведают

Таким властям и не понять, что они не людям электронную могилу копают, они себе электронную петлю мылят. Электронную систему самоуничтожения общества и государства, планеты. И уж совсем им не понять другое. Более 2000 тысяч лет, даже в условиях диких гонений, в гармонизирующем обществе христианстве преобладал концепт Божеского происхождения власти. За исключением последних времен. Когда партия зверя воздвигнет античеловека, спасителя опутанными и измученных электронными сетями и связями, обездоленных во всем. людей. Так вот в эти последние времена власть будет не от Бога, а от его антипода. Не добром, любовью, вниманием она будет добиваться повиновения, а невообразимой диктатурой. Сразу после тотальной чипизации.

И даже закоренелые атеисты стали во многом наблюдать совпадение пророчеств. На повиновение людей античеловеческим властям в таких условиях рассчитывать не приходится. Будет резкий всплеск пассионарной активности в России. С совершенно ясным исходом. Но никому из правителей, замазанных по уши электронными взятками и игрушками, с этой энергетикой не совладать. Лучше бежать, пока не поздно, к своим покровителям на Запад.

А нам же, простым гражданам, надо предстать перед властями, благо, ради этого и зима отодвигается, обличить их в ошибках, пока не поздно, пока они еще безвозвратно не сломали нравственные рубежи, посмотреть на результат. И исходить из этого электронного рабства...

Если не ошибаюсь, на воротах концлагерей была надпись. «Оставь надежду всяк сюда входящий». На воротах электророссийского концлагеря уже выбиты начертания похуже. В вечной электронной очереди.

Одно радует. Это чувство глубокого уважения к зорким людям, десятилетия назад не принявших эти документы, потерявших свои души, права и даже близких, ради борьбы с надвигающимся тотальным злом. Поддержим их, их стойкость по защите наших прав, традиций, надежд на возрождение Росии.

Поможем собрать подписи за сохранение традиционных документов и учета, за отмену электронной, виртуальной, другой России. Пока есть время. Если сегодня Мы - многонациональный народ Руси, источник власти, не решимся и ничего не сделаем, завтра все решат за нас. Как — 2013 лет тому назад было написано.

Более подробную информацию, подписной бланк москвичам можно получить на форуме родительской общественности и православно-патриотических сил «Единство, нравственность, семья», который пройдет
14 ноября 2013 года с 10.00 до 16.00 в Москве в киноконцертном зале «Пушкинский» (М.Пушкинская, Тверская, Чеховская).
Где будут обсуждаться следующие актуальные темы:
- Единство Русского мира.
- Укрепление нравственности и чистоты – залог будущего России.
- Защита жизни нерожденных детей.
- Семья как Малая Церковь – залог спасения народа и государства.
- Защита семьи и детей от электронного рабства и нарушений личных прав и свобод.С участием приглашенных гостей - известных людей, депутатов, ведущих экспертов, представителей различных родительских и православно-патриотических организаций. Будет дана глубокая оценка развития современной ситуации, угроз и пути выхода из кризиса в сфере семьи и образования с позиции традиционной православной нравственности.
Создание возможностей для позитивных контактов единомышленников, обмена опытом, социальными технологиями и информацией по актуальным для родителей темам и укрепление связей родительской общественности и православно-патриотических сил России, Украины и Белоруссии.

Помимо докладов общественных деятелей и экспертов, в программе будут представлены конкретные ситуации, люди и семьи, требующие активного общественного участия, а также будут представлены успешно реализованные проекты и социальные технологии. Состоится вручение наград, подарков, благодарностей за общественное служение, грамоты за достойное воспитание детей и поддержку семей.
В перерывах между докладами готовятся творческие выступления любимых артистов, семейных и творческих коллективов и детей.

На форуме также можно будет подписаться по заявленным инициативам.

Тем же, кто не сможет принять участие в форуме, возможно получить подписные бланки, выслав заявку на OTPORRF@MAIL.RU
Мишустин Н.Н., руководитель рабочей группы МГД от ювенальных технологий (уничтожающих семью)
Просмотров: 705 | Добавил: Степанович | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: