Пятница, 29.03.2024, 18:23 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Главная » 2010 » Декабрь » 2 » Электронное правительство готово к внедрению
16:19
Электронное правительство готово к внедрению
«Электронное правительство» уже прошло экспериментальные испытания и готово к внедрению во все регионы Украины. Кроме того, этот проект нашел поддержку у Всемирного банка, - об этом стало известно после встречи главы Государственного комитета по вопросам науки, инноваций и информатизации Владимира Семиноженко с директором Всемирного Банка по Украине, Беларуси и Молдове Мартином Райзером.
Уже практически готова и законодательная база для вступления этого проекта в силу. Все эти меры сделают возможным и ускорят интеграцию Украины в единое информационное пространство и на мировой рынок.
По словам Семиноженко, электронное правление является необходимой составляющей модернизации отношений между гражданами и властными институтами. Он считает, что проект упростит и унифицирует предоставление отчетности в финансовые и социальные учреждения Украины, значительно оптимизирует процесс принятия государственных решений, избавив от «бумажной» волокиты и сделает его намного прозрачнее.
Однако для православного сообщества эти глобализационные нововведения однозначно свидетельствуют лишь об одном – о приближении царства антихриста.

Просмотров: 659 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: