Пятница, 19.04.2024, 17:10 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Главная » 2012 » Июнь » 14 » Еще одна карта Иллюминати сыграла
09:53
Еще одна карта Иллюминати сыграла
Еще одна карта Иллюминати сыграла
 
 
Искусственно синтезированная бактерия Синтия, т.н. оружие борьбы с разливом нефти ВР в Мексиканском заливе, мутируя с 2010 года, жрёт всю органику подряд, включая обитателей залива и неосторожных купальщиков…

Искусственно синтезированная бактерия Синтия

 
В конце 2011 года Соединенные Штаты решили провести испытание абсолютно новой, созданной синтетическим путем,бактерии под кодовым названием «Синтия».
Согласно утверждениям талмудейских ученых, выпущенная в Мировой Океан «Синтия» должна была уничтожать нефтяные пятна, избавив, таким образом Землю от экологической катастрофы.
Сначала, радости ученых не было предела – искусственные бактерии питались нефтью и очень интенсивно размножались. Но потом… Нефть перестала их интересовать.
«Синтия» решила «разнообразить свой рацион» и стала «включать» в него более приемлемые продукты: рыбу, тюленей и т.п…
Бедные животные, попав в воду, зараженную синтиями, не выживали – бактерии за пару дней уничтожают весь кожный покров, разъедая его жуткими кровоточащими язвами…
А позже появились сведения и о новом заболевании — человека. Искупавшиеся в Мексиканском заливе люди, покрывались язвами, а через неделю умирали в муках, ведь деятельность синтий вызывает образование язв и во внутренних органах.
Обильные полостные кровотечения и 100 % летальный исход…
Пожалуй, самым любопытным является тот факт,что искусственные бактерии очень быстро размножаются и не поддаются уничтожению ни одним из антибиотиков.
Сыграла и еще одна карта Иллюминати.
Flesh-Eating Bacteria — сбылось еще одно предсказание этой безумной игры: вот так это выглядит в реале:



Просмотров: 677 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: