Пятница, 19.04.2024, 16:49 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Главная » 2012 » Октябрь » 28 » ЕЩЁ РАЗ О ПРИВИВКАХ
21:07
ЕЩЁ РАЗ О ПРИВИВКАХ
ЕЩЁ РАЗ О ПРИВИВКАХ
 
США имеют длинную историю по проведению депопуляционных экспериментов даже на своём населении (http://endthelie.com/books-and-reading-material/resources/declassified-government-documents/u-s-government-white-papers/syphilis-studies-conducted-by-us-government/). Из последних - это принудительная прививка против гриппа в 1976 году, после которой сразу же пошёл СПИД! Видео: http://www.thaivisa.com/forum/topic/319754-cbs-60-minutes-documentary-on-the-swine-flu-epidemics-of-1976-in-the-us/ и http://www.youtube.com/watch?v=AClvfXuCvoE.
«Канадские учёные обнаружили, что люди старше 50 лет, вакцинированные от гриппа, в 2 раза чаще болеют гриппом!» (http://pennyforyourthoughts2.blogspot.ca/2012/09/flu-shot-is-definitely-linked-to.html).
«Материалы закрытого исследования показывают, что вакцинации вызывают эпидемию аутоиммунных болезней", каждая из которых инвалидизирующая и потенциально смертельная». (http://fromthetrenchesworldreport.com/suppressed-study-shows-vaccine-dangers-vaccinations-stimulate-autoimmune-diseases/20920/)
"Для россиян закупили больше 30 миллионов доз вакцин от гриппа" http://smol.kp.ru/online/news/1243391/
Название статьи: "Шокирующие статистические результаты показывают, что вакцинация против гриппа в лучшем случае предотвращает заболевания 1% населения, а не 60%, как рекламируют!" (
http://www.naturalnews.com/033998_influenza_vaccines_
effectiveness.
html) - вакцина против гриппа в принципе невозможна - это нам преподавали ещё на втором курсе мединститута! А сейчас, когда известно, что "грипп", "инфлюэнца" - само название выдаёт смысл даже по-английски - "влиять" - "ИНФЛЮЭНС" - это искусственный вирус; создаваемый в биолабораториях Пентагаона (Images2/PentaGaon.jpg); до 1917 года такой болезни - "инфлюэнца" - никогда не было!
«Провакцинированные дети имеют на 500% процентов большую заболеваемость, чем непровакцинированные!» (
http://www.naturalnews.com/036220_vaccinated
_children_
disease_allergies.html) . Ну правильно, поскольку на самом деле колют детей сильнейшими иммунодепрессантам, дети вообще теряют иммунитет и болеют всем подряд. Вот вам и клиническое доказательство, что они колют детей иммунодепрессантами! - Резкий рост заболеваемости среди вакцинированных детей! Это вам не СССР, и даже не равняйте! Это биологическая война.
Уже даже правительственный отчёт США признаёт, что некоторые вакцины опасны для здоровья! (http://theintelhub.com/2012/07/24/us-government-report-concludes-some-vaccines-are-dangerous/).
Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) объявила, что 50 тысяч случаев паралича ПОСЛЕ вакцинации от полиомиелита - это всё, дескать, ерунда и случайности! http://therefusers.com/refusers-newsroom/rise-in-paralysis-cases-after-polio-vaccine-deccan-chronicle/. После вакцинации! ПОСЛЕ! ПОСЛЕ! У провакцинированных от полиомиелита - ПАРАЛИЧ! ПОСЛЕ!!! 50 тысяч жертв! Это не каждая военная армия может похвастаться таким геноцидом!
Это серьёзный американский фильм про вакцины, на полтора часа, называется "Вакцине нейшен". Для серьёзных людей: http://www.youtube.com/watch?v=5iM-oYmLoIw
Вот видео: ребёнок вакцинирован насильно - теперь нервная система не развивается - остановка! (http://www.youtube.com/watch?v=UUZFEL0pDxI)
А вы поинтересовались хотя бы, где произведены вакцины, которые вколют вашему ребёнку?
А вот вам название целой видеолекции - видео: http://undergrounddocumentaries.com/?p=1280
«Vaccines – The True Weapons of Mass Destruction» - «Вакцины - это настоящее оружие массового поражения»!
"Интересно о ВОЗ! Только что ВОЗ постановила держать в секрете два отчёта о том, как недавно учёными птичий вирус гриппа H5N1 bird flu был сделан смертельным человеческим! (Reuters) - http://www.reuters.com/article/2012/02/17/us-birdlfu-who-research-idUSTRE81G1KC20120217. Вы всё верите в сумасшедших учёных-одиночек? Это всё спонсированные программы, которые делаются в спецНИИ. Такие вещи у себя дома на кухне нельзя делать. Это значит, что оружие биологической войны на Западе разрабатывается, кто-то его разрабатывает, а ВОЗ покрывает! При совместном действии с вакцинацией иммунодепрессантами они, видимо, хотят получить результат лучше, чем в роковом 1917 году с испанкой, когда погибло 50 миллионов человек.
Финляндия - первое государство, которое открыто признало, что вакцина от свиного гриппа вызвает тяжёлые, неизлечимые неворологические болезни (http://www.naturalnews.com/033816_swine_flu_vaccines_neurological_
disorders.html). «Официальный медицинский орган в США Institute of Medicine (IOM) дипломатично признал, что вакцины не свободны от опасных эффектов» (http://www.activistpost.com/2011/10/institute-of-medicine-admits-vaccine.html).
«Тем не менее, снова началась осенняя кампания за вакцинацию против гриппа, несмотря на отчётливую связь вакцин с прогрессирующими заболеваниями ЦНС» (http://www.greenmedinfo.com/blog/flu-vaccine-pushed-despite-nerve-disease-link). "Прививки против гриппа содержат ртути в 250 раз больше допустимого" (http://www.activistpost.com/2011/10/flu-shots-contain-more-than-250-times.html).
Видео: девочка стала инвалидом после прививки вакциной папилломавируса: http://redactednews.blogspot.com/2009/02/ashleys-story-teenage-girl-has-health.html. - У нас, помню, ещё на курсе вирусологии говорили, что вакцину папилломавируса показано делать только вокзальным проституткам. Алиены же вкалывают девочкам в школе.
"Вакцина папилломавируса (гардазил) вызывает бесплодие: http://www.infonews.co.nz/news.cfm?l=1&t=0&id=28314. Об этом говорит сам учёный по этой вакцине: http://www.cbsnews.com/stories/2009/08/19/cbsnews_investigates/
main5253431.shtml?tag=cbsnewsLeadStoriesAreaMain;cbsnewsLeadStoriesPrimary.
Отличный способ стерилизовать всех - http://articlesofhealth.blogspot.com/2009/06/gardasil-warnings.html.
"Вакцинированные дети заболевают болезнями, именно против которых их вакцинировали"! (http://naturalsociety .com/vaccinated-children-wind-up-getting-the-disease-vaccinated-against/). Из последних эпидемий - коклюш в Калифорнии, а также вспышка "свинки" в Нью-Йорке и Нью-Джерси. Доктор Витт из больницы Kaiser Permanente Hospital in San Rafael обалдел, когда оказалось при проверке, что 81% заболевших коклюшем были вакцинированы!
Обнаружены критические меморандумы ВОЗ ещё от 1972 года - http://www.fightbackh1n1.com/2009/08/who-memos-1972-explains-how-to-turn.html.
Меморандумы ВОЗ обнаружил Patrick Jordan, и уличают ВОЗ в том, что ВОЗ уже давно целенаправленно создал трёхукольную смертельную вакцинную схему глобального геноцида. Меморандумы называются: 1972 WHO Bulletin 47, No 2 Memordanda #1 and #2 Virus-associated immunopathology. Здесь эти меморандумы скачиваются полностью: http://theflucase.com/downloads/WHO_Memo_1_searchable.pdf и http://theflucase.com/downloads/WHO_Memo_2_Searchable.pdf -
Опыты на животных технически обрисовывают способность создать биологическое оружие в форме "вакцин", таким образом что:
1). Первой прививкой тотально выводится из строя иммунная система человека, то есть создаётся иммунодефицит (фактически СПИД).
2). Второй прививкой организм загружается смертельным вирусом.
3). Третьей прививкой иммунитет подстёгивается, чтобы создать цитокиновый (анафилактический) шок и взрывное течение болезни.
То есть, схема простая: на раз-два-три = труп.
Уже этот меморандум ВОЗ описывает трёхступенчатую схему ещё в 1972 году. Это критическая улика давно имеющихся геноцидарных тенденций Всемирной организации здравоохранения" - неизвестно только кого "здравоохранения".
"Коклюшная вакцина вкалывается не одна, а коктейлем 3 в 1. Это для дифтерии, столбняка и коклюша в одной ампуле, содержащей высокотоксичные иммунодепрессанты. Это высокотоксичный коктейль вкалывается новорождённым младенцам 4 раза (!) между двумя месяцами и полутора годами жизни!"
Другой иммунодепрессантный коктейль - это коктейль корь, свинка, краснуха – делается, когда ребёночку год и перед школой.
Итальянский суд, чтобы пресечь отбрёхивания СМИ, вынес решение, что вакцина от "кори, свинки, краснухи" - да, вызывает аутизм: http://www.nyrnaturalnews.com/chemicals-2/2012/05/italian-court-rules-mmr-vaccine-did-trigger-autism/. Потому что уже дураку понятно, что вакцинация вызывает пандемию тяжелейших неврологических заболеваний.
Это гранд-конец в Индии: после насильственной вакцинациии от полиомиелита, на которую были истрачены миллиарды долларов! – 12-кратное - 1200% увеличение полиомиелита в Индии!
Детям дают ЖИВОЙ вирус полиомиелита по следующему графику 4 раза - в 2 месяца, в 4 месяца, в 6 месяцев и в 4 года (до школы), видимо, чтобы точно, если иммунитет снижен, заболел! Из расчёта, если ребёнок чем-то не заболеет, то после такой интенсивной обработки иммунодепрессантами он в школу пойдёт уже совсем без иммунитета, имея латентный послепрививочный СПИД, из которого ему уже всю жизнь не выкарабкаться. Он уже заражён постоянно клетками раковых эмбиронов.
Рак сейчас вносится уже в раннем возрасте прививками, потому что это на самом деле прививки рака!!! Так как все эти вакцины выращиваются на раковых клетках (Images/Vakzination.jpg и Vakcine.htm).
Всё же очевидно и даже не прикрыто. Так что все эти "онкологические центры" якобы для изучения причины рака - это для отвлечения глаз, а на самом деле учёные прекрасно знают, что раковыми клетками дети заражаются сразу после рождения в процессе так называемых "вакцинаций".
До начала массовой вакцинации онкологические заболевания были чрезвычайно редки!
Зарубите себе на носу: вакцинация - это не одно и то же, что иммунизация!
Наоборот! Вакцинация - это биологическое оружие и средство генной инженерии. Люди после вакцинации уже в определённой степени - ГМО!!!
Вот те, кто родился в СССР - не ГМО, а те дети, которые рождаются сейчас, - это уже ГМО!
Но это ещё не все вакцинации, которым подвергают детей. Это было раньше. Сейчас намного больше: и гепатитом, и гриппом, и ротавирусом, и менингитом, и варицеллой и гемофилусом, и пневмококком, и папиломавирусом пытаются заразить, и всё это с повторами. Так что к 18 годам более 49 раз ужалят твоего ребёнка иммунодепрессантами. Таким образом, если чем не заболеешь сразу, то исподволь к 18 года уже запрограммирован всю жизнь болеть и умереть от рака, если раньше не убьют таблетками.
В 1940 году ребёнку делали всего 2 вакцины. В 2012 году ребёнку до 6 лет вкалывают 49 доз от 14 вакцин (Images3/Vak1940-2012.jpg).
В Канаде четыре независимых исследования показали, что после вакцинации от гриппа заболеваемость возросла на 250%!!! (http://naturalsociety.com/vaccinated-children-wind-up-getting-the-disease-vaccinated-against/#ixzz296zyn7tB).
Медицинский истеблишмент и СМИ синхронно и активно заняты тем, что тушат вырывающиеся языки пламени утечки информации: Hiding the Vaccine Dirt Under the Media Rug Meanwhile, the vaccine manufacturers are protected from liability by the government’s federal National Childhood Vaccine Injury Act (NCVIA) established after a rash of lawsuits from extreme neurological side effects caused by 1980s swine flu vaccines.VAERS (vaccine adverse effect reporting system) is another bad joke. It’s estimated that less than five percent of vaccine adverse events get reported, and very few of those hit the MSM". - Система регистрации осложнений вакцин VAERS - это плохая шутка. Они просто не сообщают ничего об осложнениях вакцин - врачам запрещают даже думать в эту сторону. + + +
Ешьте чеснок и лук с утра до вечера и дышите друг на друга, не боясь; от этого будет только польза - сами продезинфицируетесь и воздух в помещениях и для других продезинфицируете. Лук и чеснок уничтожают и бактерии, и вирусы, причём без побочных эффектов.
Вот читатель мне сообщает:
«Сегодня слушал утренний выпуск ВВС, тема - грипп. Выступал "Умница Комаровский", как его называет в комментариях Ольга Says. Всё бы ничего, если б не затронул лечение чесноком и луком: По его словам, никаких лекарств с доказанной профилактической эффективностью не существует. Т.е. никакой ЛУК, никакой ЧЕСНОК, никакая горилка и никакие глотаемые вами или засовываемые в дитя таблетки не способны защитить ни от какого респираторного вируса вообще, ни от вируса гриппа в частности...". 380 соловьиных комментов, и лишь один был, да тот удалили, кто усомнился в компетентности (или умышленном искажении факта, скорее всего последнее) этого доктора».
Хорошо, приводим научные данные: вот передо мной чисто научная книжица из Канады под названием:"Garlic research update" by Benjamen Lau, M.D. Ph.D. 1991. "Последние сведения по научному исследованию чеснока". Её нет на инете. Но есть много другой информации: http://www.jstor.org/pss/4448677 и http://www.raysahelian.com/garlic.html и http://goliath.ecnext.com/coms2/product-compint-0000957097-page.html и http://vodpod.com/watch/603752-dr-john-slopis-nf-research-update, можете погуглить сами.
Итак, этот "Garlic research update" отчёт. В нём изложены результаты скучных опытов автора на животных с применением чеснока: диаграммы, графики, фото. Разделы книжечки следующие: снижение холестерина, контроль инфекции, защита от экологических токсинов, защита против радиации, стресс, предотвращение рака, иммунный стимулянт, заключение.
Во всех этих разделах поиска найдены положительные эффекты чеснока. Особенно потрясающими были результаты по предотвращению рака. Цитата стр. 22: "Результаты были ошеломляющие: натуральные клетки-убийцы (которые убивают в организме чужеродные клетки) у тех, кто ел сырой чеснок, убили на 139% раковых клеток больше, чем в контрольной группе.
Особенный интерес представляли опыты на больных со СПИДом, которые получали чеснок всего в течение 12 недель (3 мес.), у них резко возросла активность натуральных клеток-убийц и отношение клеточного индекса хелпер/супрессор (показатель иммунодефицита) - оба из которых являются признаками хорошего иммунного ответа. Научные исследования аккумулируют данные показывающие, что компоненты чеснока действительно модулируют наш иммунитет.
По материалам сайта zarubezhom.com
Просмотров: 795 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: