Четверг, 28.03.2024, 17:12 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Главная » 2011 » Октябрь » 13 » Евреи и кавказцы: В межнациональных конфликтах в молодежной среде виноваты русские, так как ведут себя они как свиньи! (В чем то они правы).
16:45
Евреи и кавказцы: В межнациональных конфликтах в молодежной среде виноваты русские, так как ведут себя они как свиньи! (В чем то они правы).
Евреи и кавказцы: В межнациональных конфликтах в молодежной среде виноваты русские, так как ведут себя они как свиньи! (В чем то они правы).

 
Источник: правые новости.
Решили поговорить об истоках межнациональных конфликтов в молодежной среде и нашли их в вызывающем оскорбительном поведении русской молодежи.
Глава Союза студенческих землячеств и член Клуба «Многонациональная Россия» Кантемир Хуртаев парировал высказывание о вызывающем поведении кавказской молодежи, которая приезжает учиться в города средней полосы России: «А что они видят? Как ведет себя местная молодежь? Девушки с пивом и сигаретами, полуголые, мат-перемат. Молодой человек сталкивается с проявлениями ксенофобии и замыкается в своем сообществе, чтобы вместе противостоять чужой среде». Он также призвал СМИ к более адекватному освещению конфликтов, чтобы не создавать мифы и стереотипы, способствующие еще большему разжиганию розни.
Заместитель председателя Союза студенческих землячеств и член Клуба «Многонациональная Россия» Азамат Минцаев, напомнил о случае в Санкт-Петербурге, где гуляющий выпускник одним ударом убил случайного прохожего, пожилого человека. «Если молодежь не уважает своих собственных стариков, как она может уважать своих соседей по стране?», — возмущался Минцаев.
Отец Всеволод (Чаплин) отметил, что многие кавказцы говорят, что им стыдно за поведение своих соотечественников, «мне в свою очередь стыдно за поведение наших женщин, которые не редко одеты и ведут себя так, будто ищут случайных связей, стыдно и за пьяных в ресторанах, которые оскорбляют национальность других людей». По словам Чаплина, важно, чтобы молодежь могла давать оценку неправильным поступкам представителей своего народа. «Очень важно, чтобы порядок в доме наводили именно те, кто в нем живет»,
— поддержал его глава Клуба «Многонациональная Россия» Александр Соколов.

 
А вот типичный коммент кавказца в соцсетях
Amir10 октября 21:35
Сперва вам надо привести в норму свою мораль и свою нравственность.Если среди русских будет порядок,культура,процветание,доброжелательность,то и другие посмотрев захотят вести себя также.Как себя ведет по хамски в целом народ русский,так и ведут себя остальные по отношению к титульному.Все взяимосвязанно.Куда ни посмотришь-пьянство,мат-перемат,свобода секса,нравов.,сыновья бьют пап,дочки заказывают мам,мамы бросают новорожденных,брат убивает брата,за бутылку водки.Сейчас в целом вы потерянный народ,а это всегда легкая добыча.У вас практически не осталось идей и идеалов,кроме националистических.А это абсурд.Если вы,русские так ратуете за порядок,чистоту,советую таким русским,в чем я сомневаюсь абсолютно,советую каждый вечер ездить на чистые пруды,центр Москвы и посмотреть что там творится.И там не кавказцы бухают,орут и трахаются на скамейках,а представители вашего «высококультурного „русского народа и чего вы хотите в ответ? Вы же стали варварами прежде всего и хотите культуры в ответ? А как Рамзан сделал культурное мероприятие,сколько вони и злобы со всез сторон.К сожалению русских дух хваленный давно из вас вышел,и нет уже тех русских практически нормальных
 
Прим.ред:
Нам в свою очередь хотелось бы напомнить знаменитое высказывание Ф.М.Достоевского: "Русский человек без Бога – дрянь.”
 
http://iks2010.org/?p=4061
Просмотров: 673 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: