Пятница, 29.03.2024, 01:02 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Главная » 2014 » Март » 2 » Филолог Ярош пишет Умарову - просит активизировать убийства россиян
21:38
Филолог Ярош пишет Умарову - просит активизировать убийства россиян

Филолог Ярош пишет Умарову - просит активизировать убийства россиян

Руководитель националистической право-радикальной группировки, точнее сказать - ОПГ, "Правый секатор"Дмитрий Ярош показал, кто "в ихней хате хозяин", кто нынче рулит Украиной.

Ярош, по форме - крайе-правый националист, а по сути - стандартный продукт пост-эпохи с родовыми пятнами совка-интеллигента: вчера - филолог, сегодня - фашист, опубликовал на странице "Правого сектора" ВКонтакте призыв к своему коллеге, террористу Доку Умарову. Опубликовал, лично зная к кому обращается: во время первой чеченской компании Ярош был среди  боевиков с Украины, которые участвовали в боевых действиях против российских войск в Чечне. 

Ярош - Умарову: "Украинцы всегда поддерживали освободительную борьбу чеченского и других народов Кавказа. Теперь настало время вам поддерживать Украину. Как лидер "Правого сектора" призываю вас активизировать борьбу. Россия не такая сильная, как кажется".

Страничка "Правого сектора" ВКонтакте пропитана ненавистью и агитпропом. Сейчас, например, когда каратели уже продвигаются в Крым, чтобы устроить там вселенский геноцид, на страничке ПС висит страшилка для майдаунов "В Крым едет взбунтовавшийся "Беркут" со всей страны. Говорят, что самоорганизовались по собственной инициативе и ими никто не командует...". Рядом - открытая пропаганда пещерного национализма, разжигается агрессия и ненависть, восхваляются те, кто повинен в убийствах миллионов жителей России.


"Веселые картинки" со страницы "Правого сектора" ВКонтакте

Писулька Яроша и по ныне была бы там, в "нашем" ВКонтакте , если бы на нее не отреагировал глава Чеченской Республики РФРамзан Кадыров

В Инстаграме Рамзан Ахмадович написал: "Сегодня стало известно, что лидер украинских националистов из "Правого сектора" Дмитрий Ярош просит Доку Умарова организовать теракты в России. Мы наглядно увидели, кого Америка и Европа считают оппозиционером и политической силой. Ярош публично призывает к террору, но ему помогают страны, которые якобы против террора. США признали Умарова одним из главных террористов современности, а Ярош для них хороший парень. Доку Умаров с нашей помощью отправился туда, откуда никто еще не вернулся. Выпишем туда билет и Ярошу".

Напомним, что Ярош - не рядовой боевик с "коктейлем молотова" и дубинкой, Дмитрий Ярош - руководитель террористов, которые совершили военный госпереворот на Украине. И более того - Ярош кандидат №1 на пост вице-премьера по силовому блоку в самозванном "правительстве Украины".  Неудивительно, что через несколько часов после ответа Кадырова, появилась и реакция уполномоченного МИД РФ по вопросам прав человека, демократии и верховенства права Константина Долгова. "Украинский неофашист Ярош призвал на помощь террориста Умарова. На таких "демократов" на Украине делает ставку Запад?! Будет реакция оттуда?" - написал российский дипломат в своем микроблоге в Twitter

Реакция последовала. Ярош зассал и заговорил голосом своего пресс-секретаря Артема Скоропадского, который сообщил, что обращение к боевику на странице движения в соцсети "ВКонтакте" якобы "появилось после взлома аккаунта одного из администраторов группы".

Ярош-Скоропадский врут. Так называемый "взлом" аккаунта ВКонтаке (сбой на 10-15 минут, которые в ВКонтакте случаются нередко) произошел значительно позже, через несколько часов после "переписки" Ярош-Кадыров. Да и кто мешал "ПС" заявить о фейке не сегодня, а на сутки раньше? 

Поверить в то, что филолог Ярош не обращался к террористу Умарому, невозможно: лидер ОПГ "Правый сектор" воевал в Чечне против российских войск; он лично знаком с Умаровым; Ярош постоянно вопиет о необходимости войны с Россией - вплоть до ее полного разрушения, мечтает о массовом истреблении россиян.

Сомневаться в авторстве Яроша - тоже самое, что отрицать влияние США на военный переворот в Украине. Вспомним госпожу Нудельман, в миру Виктория Нулан. Что было сказано в телефонном Нуландгейте, то и получилось на практике: Яценюк - при постах, Кличко и Тягнибок - далеко рядом.

Сомневаться в авторстве Яроша - тоже самое, что рассуждать о том, что ближайший соратник Яроша, безбашенный отморозокСашко Билый - белый и пушистый зайчик (см. картинку с его кулаком вверху)

РИА "Сибирь"
Просмотров: 644 | Добавил: Степанович | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 4
4 ppu-prof_en  
Наша бригада профессиональных специалистов приготовлена предложить вам передовые подходы, которые не только предоставят надежную защиту от мороза, но и преподнесут вашему дому оригинальный вид.
Мы работаем с последовательными веществами, гарантируя прочный время службы и замечательные итоги. Утепление наружных стен – это не только экономия на огреве, но и забота о природной среде. Энергоэффективные технологии, которые мы применяем, способствуют не только зданию, но и сохранению экосистемы.
Самое центральное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление дома цена за квадратный метр</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое метаморфозирует ваш помещение в реальный теплый уголок с минимальными затратами.
Наши проекты – это не только изоляция, это образование пространства, в где каждый член показывает ваш личный стиль. Мы примем во внимание все твои пожелания, чтобы осуществить ваш дом еще более уютным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте заботу о своем доме на потом! Обращайтесь к квалифицированным работникам, и мы сделаем ваш корпус не только уютнее, но и по последней моде. Заинтересовались? Подробнее о наших предложениях вы можете узнать на сайте компании. Добро пожаловать в пределы удобства и качественной работы.

3 Teplo_Dom_Ton  
Измучились замерзать зимой и излишне выплачивать за отопление?
Теплоизоляция фасада – решение проблемы!
Компания "Тепло и уют" с 2010 года предлагает специализированные услуги по теплообеспечению фасадов зданий любой сложности. За это время мы зарекомендовали себя как стойкий и ответственный партнер, о чем свидетельствуют многочисленные отзывы наших клиентов.
Почему стоит выбрать нас?
доступные цены. <a href=https://stroystandart-kirov.ru/>Утепление стен снаружи цена за метр</a> от 1350 руб/м2.
практика и опытность. Наши бригады имеют обширный опыт работы в сфере обогрева фасадов. Мы используем только аттестованные материалы и современные технологии, что гарантирует повышенное качество работ.
Индивидуальный подход. Мы подберем для вас наилучшее решение с заметанием ваших потребностей и бюджета.
Бесплатная консультация и выезд замерщика. Наши специалисты бесплатно проконсультируют вас по всем вопросам утепления фасада и произведут точные замеры.
Наш сайт: <a href=https://stroystandart-kirov.ru/>http://www.stroystandart-kirov.ru/</a>
Уверенность качества. Мы предоставляем уверенность на все виды работ.
Звоните нам сегодня и получите бесплатную консультацию!
Мы сделаем ваш дом теплым, уютным и экономичным!

2 Teplo_Dom_Ton  
Переутомились простужаться зимой и излишне выплачивать за отопление?
Теплообеспечение фасада – решение проблемы!
Компания "Тепло и уют" с 2010 года предлагает компетентные услуги по термоизоляции фасадов зданий любой сложности. За это время мы зарекомендовали себя как надежный и честный партнер, о чем свидетельствуют многие отзывы наших клиентов.
Почему стоит выбрать нас?
доступные цены. <a href=https://stroystandart-kirov.ru/>Средняя цена утепления фасада</a> от 1350 руб/м2.
практичность и компетентность. Наши бригады имеют обширный опыт работы в сфере теплоизоляции фасадов. Мы используем только удостоверенные материалы и современные технологии, что гарантирует повышенное качество работ.
Индивидуальный подход. Мы подберем для вас оптимальное решение с учетом ваших потребностей и бюджета.
Бесплатная консультация и выезд замерщика. Наши специалисты бесплатно проконсультируют вас по всем вопросам теплоизоляции фасада и произведут аккуратные замеры.
Наш сайт: <a href=https://stroystandart-kirov.ru/>http://www.stroystandart-kirov.ru</a>
Уверенность качества. Мы предоставляем обеспечение на все виды работ.
Звоните нам сегодня и получите бесплатную консультацию!
Мы сделаем ваш дом теплым, уютным и экономичным!

1 ppu-prof_Ton  
Забота о резиденции - это забота о удобстве. Утепление фасадов - это не только модный облик, но и обеспечение сохранения тепла в вашем удобном уголке. Мы, наша команда профессионалов, предлагаем вам переделать ваш дом в идеальное место для жизни.
Наши творческие решения - это не просто теплоизоляция, это искусство с каждым слоем. Мы добиваемся гармонии между изысканностью и эффективностью, чтобы ваше жилище превратилось не только уютным и стильным, но и прекрасным.
И самое важное - доступные тарифы! Мы уверены, что высококачественные услуги не должны быть неприемлемо дорогими. <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасадов снаружи москва</a> начинается всего начиная с 1250 руб/м².
Современные технологии и высококачественные строительные материалы позволяют нам создавать тепловую обработку, которая обеспечивает долговечность и надежность. Забудьте о холодных стенах и дополнительных расходах на отопление - наше утепление станет вашим надежным экраном от холода.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте на потом заботу о радости жизни в вашем жилье. Обращайтесь к квалифицированным специалистам, и ваше жилье станет настоящим художественным произведением, которое подарит вам не только тепло. Вместе мы создадим обители, где вам будет по-настоящему комфортно!

Имя *:
Email *:
Код *: