Четверг, 28.03.2024, 16:10 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Главная » 2014 » Май » 26 » Инициатор одесского побоища бросает тень на украинских евреев
19:43
Инициатор одесского побоища бросает тень на украинских евреев

Инициатор одесского побоища бросает тень на украинских евреев

Подслушанный телефонный разговор: «Бенины дела – это дела Бени. Он может делать всё, что угодно. Если он возомнил себя вторым Гитлером… [но нам] нужно каким-то образом от этого процесса срочно отстраняться уже публично».

Обнародована запись телефонного разговора двух украинских евреев о третьем еврее, стоящем за массовым убийством анти-киевских демонстрантов, которые были сожжены в Доме профсоюзов в Одессе второго мая.

Один из участников телефонного разговора, чиновник Ногинский – лоббист украинского экспорта в Россию; второй – Ян Эпштейн, консул Израиля в этом регионе Украины. Еврей, стоящий за сожжением людей – «Беня», прозвище Игоря Коломойского, украинского газового магната, которого кандидат в президенты Украины и бывшая премьер-министр Юлия Тимошенко (ещё один газовый магнат) назначила губернатором Одесской области (само назначение от имени Тимошенко произвёл Арсений Яценюк – её сторонник, ультраправый экономист, которого администрация Обамы назначила главой временного правительства Украины на время кампании Тимошенко в преддверии президентских выборов).

Также известно, что Игорь «Беня» Коломойский предложил вознаграждение в пять тысяч долларов за каждый труп, найденный в Доме профсоюзов. Он очень активно действовал за кулисами этой бойни.

Ниже приведён ключевой отрывок из подслушанного телефонного разговора (в котором также сообщается, что Коломойский предупредил своего противника Царёва, что за его голову назначена награда в один миллион долларов):

Ногинский: [Борис] Филатов [заместитель Коломойского] там же и за москалей объявил [награду] и выплачивает сегодня.  Я, просто… Ян Борисович [имя и отчество Эпштейна], дело в том, что Бенины дела – это дела Бени. Он может делать всё, что угодно. Если он возомнил себя вторым Гитлером… Ну, будет у нас, я думаю, вторая нацистская Германия на территории небольшого куска Украины, Беня – мультимиллиардер и хозяин этой территории. А вот что будет с евреями по всему остальному миру… Я просто думаю, что нужно каким-то образом от этого процесса срочно отстраняться уже публично.

Эпштейн: В смысле? От какого процесса?

Ногинский: От Коломойского. От Бени.

Эпштейн: Ну, а каким образом?

Ни к какому выводу они так и не пришли.

Коло

Коломойский – крупный спонсор ультраправых виновников массового убийства в Одессе, а также сторонник Нетаньяху.

Следовательно, не стоит ожидать, что Эпштейн поддержит призывы Ногинского.

Недавно Коломойский взял на работу младшего сына вице-президента США Джо Байдена.

В другом подслушанном телефонном разговоре Юлии Тимошенко, назначившей Коломойского губернатором, говоря о русских кандидат на пост президента Украины сообщает следующее: «Я надеюсь что я включу все свои связи и я подниму весь мир как только смогу для того чтобы от этой России не осталось даже выжженного поля». Затем собеседник задаёт ей вопрос: «Что теперь делать с оставшимися восемью миллионами русских, которые остались на территории Украины, они же изгои?», на что Тимошенко отвечает просто: «Расстреливать из атомного оружия». В её интонации нет намёка на юмор, голос звучит мрачно. Эти люди подобны нацистам; они фашисты.

Просмотров: 638 | Добавил: Степанович | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: