Пятница, 29.03.2024, 04:00 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Главная » 2015 » Февраль » 25 » Иран: Мы уничтожим Тель-Авив за 10 минут
00:26
Иран: Мы уничтожим Тель-Авив за 10 минут

Иран: Мы уничтожим Тель-Авив за 10 минут

Один из руководителей Корпуса стражей исламской революции Муджтаби аль-Нур заявил в субботу, 21 февраля, что Иран уничтожит Тель-Авив за 10 минут, если Израиль "допустит ошибку", ударив по ядерным объектам Ирана. Как пишет "Аруц Шева", данное заявление прозвучало после слов главы израильского МИДа Авигдора Либермана о том, Израиль готов перейти от слов к действиям, ударив по ядерным объектам ИРИ. 
 
"Если сионисты были бы уверены в том, что они победят в войне с нами, то они бы ее уже начали. Но у них нет возможности это сделать, поэтому они лишь угрожают", - заявил иранский военачальник. 
 
По его словам, в иранском арсенале имеются ракеты, которые могут достичь израильской территории в течение 6-7 минут, то есть, раньше, чем Израиль сможет ответить на удар. 
 
Данное заявление вновь актуализирует проблему заключения ядерной сделки с Тегераном, который, по заверениям СМИ с начала своих ядерных разработок увеличил свой ядерный потенциал в 19 раз. Стоит отметить, что если Тегеран придет к соглашению с "шестеркой" мировых государств, то подобные аль-Нуру политики смогут спокойно перейти от слов к действиям и уничтожить все неугодные им страны, а не только Израиль.
Просмотров: 548 | Добавил: Степанович | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: