Вторник, 23.04.2024, 13:07 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Главная » 2010 » Декабрь » 19 » Итак, что имеем на сегодняшний день, и что день грядущий нам готовит?
15:35
Итак, что имеем на сегодняшний день, и что день грядущий нам готовит?
Выступления на Манежке масштабом, похоже, поразили всех: и власть, и кавказцев и даже самих выступающих. После небольшой паузы, во время которой выжидали, притихнув, все, кроме русских националистов, власть в итоге высказалась в лице Президента и Премьера. Высказалась однозначно: мочить тех, кто организовал беспорядки в городе. Не коррупцию корчевать, не с этнической преступностью бороться, а мочить протестующих против беспредела.
Кавказские товарищи поняли, куда дует ветер и в каком русле будет двигаться национальная политика в стране, и незамедлительно откликнулись.
-- Постоянный представитель республики Дагестан при президенте России Гаджи Махачев заявил, что «горцы» выше закона. "Традиции для Кавказа важнее, чем закон, заявил в эфире «Русской службы новостей» Гаджи Махачев. «У нас традиции сильнее, - сказал он. - Традиции превыше всего. Касающееся женщин, кровной мести и ислама - это святое». По словам Махачева, для большинства выходцев с Кавказа закон уходит на второй план. Махачев также предложил «по-горски» разобраться с «негодяями, которые оплачивают эти митинги, эти шествия». «По закону вы разбирайтесь, а мы тоже с удовольствием по-горски разобрались бы», - заявил он."
-- Муфтий Равиль Гайнутдин практически заявил, что русские - неполноценный этнос, так как коренное население России не хочет работать: «После получения зарплаты они пропадают на 15-20 дней, и в это время станки стоят». За последние 20 лет в России выросло поколение, которое «не любит работать, а любит смотреть порно, пить алкоголь, принимать наркотики и тусоваться в клубах - ни один из них не выйдет в поле сеять и собирать урожай». "Деградировавшему" коренному населению Равиль Гайнутдин противопоставил трудовых мигрантов, которые «не пьянствуют, дисциплинированы и трудолюбивы», не совершают преступлений.
-- Азербайджанский товарищ пошёл ещё дальше и предложил просто мочить в прямом смысле посмевших возмутиться кавказской преступностью, т.е. предложил проводить зачистки в городах России. Президент ФНКА «Азеррос» Союн Садыков направил президенту Россию Дмитрию Медведеву письмо, в котором предлагает, в частности, провести спецоперацию по ликвидации русских националистов в городах России - таким же образом, как «на Кавказе успешно проводятся спецоперации по уничтожению боевиков и экстремистов».
-- Не могли не удержаться от комментариев и представители РПЦ, которые покорно заявили, что если русских убивают или насилуют, то виноваты, безусловно, сами русские. "Если она носит мини-юбку, она может спровоцировать не только кавказца, но и русского. Если она при этом пьяна, она тем более спровоцирует. Если она при этом сама активно вызывает людей на контакт, а потом удивляется, что этот контакт кончается изнасилованием, она тем более не права", - сказал глава синодального Отдела по взаимоотношениям Церкви и общества протоиерей Всеволод Чаплин, выступая в пятницу на круглом столе по межэтническим отношениям в Москве. Таким образом он ответил на вопрос о том, почему русские девушки часто являются объектом домогательств кавказских мужчин. Отец Всеволод посоветовал россиянкам "во внешнем виде быть более серьезными".
-- Этот народ всерьёз напряг и утомил власть. Вроде бы его уже заморили, а он всё агонизирует и умничает. Логично, что надо выращивать более податливое поколение. Представители партии "Единая Россия" предлагают вдвое сократить школьную программу в старших классах. Программа «Детство 2030», которую уже окрестили «ювенальным фашизмом», тоже доставляет.
- Также стало ясно, что пора мочить всех и в Интернете. Сегодняшнее утро порадовало инициативой от ЖЖ и фразами в пользовательском соглашении: «... LiveJournal оставляет за собой право по своему усмотрению временно закрыть доступ к дневнику, удалить любой Контент и/или ограничить доступ к любой части Сервиса, которая содержит противоправный Контент, способствующий разжиганию ненависти в отношении расы, этнического меньшинства, половой принадлежности, транссексуалов, людей с ограниченными возможностями, сексуальной ориентации...». Как правильно заметили пользователи в ЖЖ, ненависть в отношении этнического большинства не вызывает возражений со стороны руководства социальной сети.
-- А на улицах «горцы» просто правильно поняли нашего Президента и Премьера и начали воплощать в реальность посылы. Как единичный пример, вечером 15 декабря дагестанец-борец Альфред Абдулкадеров сотоварищи после избиения попытался убить случайного прохожего инженера Дмитрия Зимина выстрелом в упор из травматического оружия в голову.
community.livejournal.com

P.S. Да и кстати! Кто ручкался с пидором, тот и сам - опущеный. Интересно, каково ОМОНу и ВС РФ подчиняться приказам петушка.

Просмотров: 713 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: