Суббота, 20.04.2024, 04:41 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Главная » 2010 » Октябрь » 6 » Ющенка в иконостас !
15:23
Ющенка в иконостас !
Семейство Ющенко изображают на сводах церкви
На сводах греко-католической церкви архистратига Михаила в селе Верин подо Львовом изобразили экс-президента Виктора Ющенко с женой Катериной и сыном Тарасом по правую руку от Богородицы.
По словам художника Николая Гаврылива, в церквях всегда было принято изображать не только святых, но и, например, гетманов или основателей церкви.
«Ющенко с женой и младшим сыном символизируют украинскую семью, святое семейство, — объясняет появление экс-президента настоятель церкви, отец Василий Говгера. — Ющенко — лучший президент, который был у Украины. Если Янукович будет таким или лучше, то и для него место под куполом найдется».
По соседству с Ющенко «поместили» вояк УПА, пап римских (Бенедикта XVI и Иоанна Павла II), митрополита УГКЦ Андрея Шептицкого, теперешнего главу грекокатоликов Любомира Гузара и местных епископов.
UBR.ua В Украине

Таковое,вот, сообщение.
Обыватель скажет – чудят люди ! Причём политики к церкви. Но это обыватель ! А вы, уважаемые посетители сайта, понимаете, ведь, к чему это. Это стратегический план князя этого мира, Вечного Революционера – продвинуть своих духовных детей в «святые», с целью введения поклонения им. Хотя дело не личности Виктора Ющенка. Дело в том, чтобы представить Помаранчевую революцию Божьим движением. И сейчас многие, особенно на Западе Украины, узрев таковую икону, вознегодуют на новую власть – вот, мол, бандиты, служители сатанины, пришли ко власти и начнут понемножку поднимать новую бурю на человеческом море.
Во время Помаранчевой революции, к В.Ющенко, Вечным Революционером, был послан лжепророк с задачей внушить Ющенко ту мысль, что он, то есть Виктор Ющенко, поставлен Господом на великое дело – освободить украинский народ от власти «москалей» и « бандитов». И лжепророк, со своей задачей справился – он внушил это лидеру Помаранчевой революции и тот поверил. Поверил и занял позицию! И верит по сегодняшний день ! А таковые иконы лишь укрепляют его веру !
Это так сладко – осознавать себя святым ! В такое очень легко верится !
С другой стороны к В.Януковичу был послан настоящий Божий служитель, выполняющий пророческое служение. И он также смог пробиться через многие преграды и донести к В.Януковичу истинное веропонимение и роль В.Януковича во всём этом. А именно то, что именно он, В.Янукович, возглавит противостояние революционерам. И Виктор Федорович понял всё и принял это веропонимание с верой и чувством ответственности, как и подобает принимать крест и нести его.
Как видите, главные политики, уже не совсем руководятся политической целесообразностью, они руководятся своим пониманием веры в Господа. И поэтому здесь невозможны, практически, компромиссы. Вот этим и объясняется такая напряжённость во время революции. И в настоящее и грядущее время ведётся и будет вестись борьба именно за религиозное мировоззрение . В итоге которой, общество будет поляризовано по своему веропониманию.
Вот и я, ваш покорный слуга, открываю вам подводную часть айсберга, именуемого «политикой», для того, что бы открылись у вас глаза и вы заняли верную позицию в жизни.
И от этого, во многом будет зависеть ваш удел в вечности, и удел многих людей на Украине, да и не только на Украине !
Прозревайте, милые друзья и открывайте глаза другим!

 


Просмотров: 659 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: