Четверг, 28.03.2024, 12:05 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Главная » 2013 » Май » 24 » Как монахи защитили город от НЛО
15:10
Как монахи защитили город от НЛО
Как монахи защитили город от НЛО
 
Событие произошло в монастыре, расположенном на дальней окраине одного из городов русского севера летом 1992 года.
О том, что у "космических пришельцев” намерения совсем не добрые и что они вовсе не собираются нас спасать от экологических катастроф и войн - как лживо утверждают их "сообщения”, полученные многими контакте­рами, - свидетельствует следующий случай, очевидцем и участником которого был пишущий эти строки. Вскоре после полуночи с монастырского двора, куда выходили окна моей кельи, раздался тревожный крик одного из послушников:

- Батюшка! Посмотрите!! Какое явление на небе!!!

По его взволнованному голосу и слову "явление”, которое к тому же происходит не где-нибудь, а именно в небе, я сразу понял, что послушник увидел НЛО. Поспешно выбежав на площадь к Святым вратам монастыря, я успел на ходу постучать в несколько келий и крикнуть братьям, чтобы поспешили на улицу. Оказавшись на монастырском дворе, все мы на минуту остолбенели от изумления: недалеко за восточной стеной монастыря по иссиня-черному, бархатистому небу в сторону города медленно плыл необычайный "объект”. Он напоминал большую светящуюся автомобильную фару в разрезе.

Размеры ее были сравнимы с размерами молодого месяца. "Фара” была видна как бы в профиль. Она плыла строго горизонтально с севера на юг, испуская в обратную сторону четкий и неширокий пучок света, состоящий из тончайших лучиков, толщиною с волос. Следом за нею по звездному ночному небу тянулась длинная и довольно широкая, как бы облачная, полоса, светящаяся шафранно-желтым и местами красным флюоресцирующим светом. Самое удивительное заключалось в том, что бьющий назад лучистый свет исходил из ничего! Лучики исходили изнутри воображаемой вогнутой поверхности, которую можно было провести только мысленно. Спереди, за этой условной линией было лишь усыпанное звездами темное небо. И никакого видимого физического тела! То, что это не фокусы "братьев по разуму” из другой галактики, мне было ясно давно.

- "Объект” движется к городу, - сказал я, - попробуем его отогнать. Вместе со мной повторяйте молитву Честному и Животворящему Кресту.

Громко читая: "Да воскреснет Бог и расточатся врази Его...”, широким крестом я стал осенять небо в направлении "объекта”. То же самое делали и все присутствующие. Вдруг "фара” остановилась и мгновенно развернулась лицом в нашу сторону. Теперь она была похожа на большой и круглый светящийся фонарь. Объект "выстрелил” в нас тремя концентрическими переливающимися кругами света и начал удаляться, изменив на 90 градусов траекторию своего полета. Вслед ему мы еще раз прочли молитву и, довольные тем, что заставили его уйти от города в другую сторону, отперли тяжелые монастырские ворота и вышли наружу, чтобы лучше рассмотреть светящийся, желто-оранжево-красный шлейф, медленно потухающий в темном небе. "Полюбовались” на него минут 15, а затем вернулись под своды надвратной церкви, заперли ворота и разошлись по кельям.
Но уснуть в эту ночь так и не удалось. Около трех часов за окнами раздался крик:

- Пожар!

Мгновенно вся братия оказалась во дворе. За восточной стеной, там, куда удалилась светящаяся бесовская безделушка, небо освещалось зловещими всполохами огня, в которых поднимались ввысь черные клубы дыма. Слышались громкие выстрелы лопающегося от жара шифера. Даже из-за стены было видно - пожар нешуточный, а поселок вокруг монастыря - сплошь деревянный... Первая мысль, которая у меня возникла: "Горит наша новая паломническая гостиница!” Мы все бросились в направлении пожара, куда с воем уже мчались пожарные машины. Да, это горела наша гостиница... Близко подойти было нельзя: во все стороны, как шрапнель, летели куски шифера.

Всего лишь две недели тому назад мы купили у дирекции телефонного узла этот большой двухэтажный деревянный дом, срубленный из массивных бревен. Здесь, недалеко от монастырских стен, должны были теперь останавливаться паломники. Сегодня к ночи мы ждали прибытия большой группы на "Икарусе”. Вчера в здание нашей новой гостиницы принесли железные кровати, подаренные воинской частью, матрацы и постельное белье. Но паломники почему-то задержались. Глядя на пожарников, из брандспойтов заливающих огонь в окнах второго этажа, я подумал: "Как хорошо, что задержались! Ведь могли бы сейчас все сгореть вместе с домом. Слава Богу, что не приехали!”

- Слышь, отец! А ты знаешь, отчего это ваша гостиница-то загорелась?

Я обернулся. Рядом стоял мужчина, из местных жителей. Он понял мой вопросительный взгляд и продолжал:

- Стою я у себя на крыльце-то с папироской (а дело - в первом часу ночи) и гляжу на звезды. Вдруг - батюшки! - летит! Прямо над дорогой летит вдоль монастырской стены в сторону города. Потом вдруг - раз! - эта штуковина резко повернула и пошла на поселок. Подлетела, значит, к вашему дому, да лучик, тоненький такой, на дом-то и спустила. А потом дальше полетела. Я докурил и ушел к себе спать. Просыпаюсь: где-то стреляют. Что такое? Выхожу на улицу, а дом-то ваш так и полыхает. Понял теперь - кто его зажег-то?!

Описанный случай контакта целой группы людей с НЛО обращает на себя внимание тем, что в поведении НЛО совершенно очевидно просматривается мотив мести. При этом причина мести, для поверхностного взгляда, может показаться странной и неоправданной: НЛО совершенно ясным образом, причем весьма негативно, среагировал на крест и молитву, которую используют все православные для защиты от нападения нечистой силы.

На осенение крестным знамением он мгновенно ответил тремя световыми "выстрелами”, которые, однако, нимало не повредили монашествующим, хотя, как мы видели в случае с прибалтийским фермером, подобными лучами НЛО могут даже убить человека… Несомненно, что крест и молитва пришлись ему не по вкусу. Это подтверждается, во-первых, резким изменением траектории полета, а во-вторых, местью, которая пала на здание, принадлежащее монастырю, причем из множества деревянных домов поселка "объект” безошибочно выбрал именно монастырский дом, находящийся вне монастырских стен (гости­ница, кстати, была вскоре восстановлена, поскольку в ней сгорели только крыша и перекрытия первого и второго этажей, а стены почти не пострадали). Группа паломников прибыла только к утру. На их счастье, в дороге сломался автобус, чем и была вызвана задержка.

Приведем здесь еще один пример того, как НЛО и так называемые гуманоиды относятся к молитве и крестному знамению. Он был рассказан автору двумя девушками зимой 1993 г. на железнодорожном вокзале города, о котором шла речь выше.

Читая книгу в зале ожидания, я не заметил, как ко мне подошли две девушки. Одна из них села на лавку напротив, а другая, в брючках, - на корточки, поближе ко мне.

- Батюшка, а можно вам задать один вопрос?

- Конечно, - ответил я, подняв голову от книги.

- Как вы относитесь к НЛО?

Заметив мое недоумение, она пояснила, кивнув на подругу:

- Мы с ней этим летом были в деревне у бабушки. Шли однажды по тропинке вдоль поля. Вдруг видим: опускается какой-то летательный аппарат, похожий на НЛО, как их рисуют на картинках. Выходит из него человечек метра полтора ростом. На нас такой страх напал! Просто ужас! - девушка замолчала, как бы вспоминая пережитое впечатление.

- Ну а ты-то, - спросил я, - что сделала?

- Да что сделала?! Перекрестила я его, вот что! Как бабушка учила. Если увидишь, говорила она, что-то страшное - крести его и себя, да еще скажи: Господи, помилуй!

- И чем же все закончилось?

- Как будто воздух горячий заколебался, и в нем исчезла и тарелка, и этот страшный человечек... Как вы считаете? Что это было?

- Ну а ты как думаешь? Кто, по-твоему, боится креста и молитвы?

- Говорят, что нечистые... Только мы не очень-то в них верили. А что, разве они на самом деле существуют?

- Ты же сама на опыте в этом убедилась. Не так ли?!
Девушки заулыбались, поблагодарили и упорхнули в конец зала.

Два последних случая встречи с НЛО заставляют нас задаться вопросом: стали бы добродетельные, сострадательные и гуманные существа из космоса, желающие помочь человечеству, мстить монахам за безобидные слова молитвы, которые произносили несколько человек на расстоянии не менее 300 метров от НЛО? Безусловно, не произвел бы также на них никакого впечатления и рукою начертанный в воздухе крест. Их реакция, мягко говоря, была явно неадекватной. Почему?..

Еще одна немаловажная деталь: контактеры почти всегда испытывают страх, сопровождающий появление этих жутковатых существ. Бывают, правда, исключения, как, например, в случае с группой монахов, которые не почувствовали ни малейшего страха. Довольно редким фактом явилось и сообщение двух девушек о том, что при встрече с гуманоидом они не были парализованы, как это бывает обычно. Одна из них смогла даже, подняв руку, совершить в воздухе крестное знамение в направлении НЛО и гуманоида. Еще раз, как и в первом случае, обращает на себя внимание то, что может неискушенному исследователю показаться странным: начертанная в воздухе фигура из двух перекрещивающихся линий и два слова: "Господи, помилуй!” снова заставили ретироваться "представителей высшей цивилизации”. Размышления над этими фактами неизбежно приводят к мысли о том, что НЛО и так называемые гуманоиды действительно не имеют никакого отношения к существам, гипотетически населяющим иные галактики. Исследования российских и зарубежных ученых (см. Ж. Валле. "Невидимый колледж”. New-York, 1975; Дж. Киль. "НЛО: Операция "Троянский конь””, СПб., 1992) заставляют признать, что весь комплекс явлений, связанных с АЯ и НЛО, есть внешнее проявление активного вмешательства в жизнь человечества разумных существ параллельного сверхтонкого мира. Причем это вмешательство совсем нельзя назвать гуманным. Огромное количество фактов, говорящих о существовании иной реальности, отличающейся от той, которую может почувствовать человек своими физическими органами чувств, заставила даже советских (чрезвычайно идеологизированных и очень консервативных) ученых признать существование иного, сверхтонкого мира и иных форм жизни, кроме нашей, белково-нуклеиновой.

Об этом откровенно говорили академики и доктора наук - участники круглого стола, посвященного проблемам ясновидения, телепатии и телекинеза, организованного в начале 1990 года редакцией "Комсо­мольской правды”. В своем выступлении директор Института клинической и экспериментальной медицины (г. Новосибирск) академик РАМН СССР В.П. Казначеев официально заявил: "У нас в институте получены результаты экспериментов, позволяющие утверждать, что белково-нуклеиновая форма жизни, которую мы сегодня считаем единственной формой жизни живого вещества на Земле, на самом деле единственной не является” ("КП”, 13 марта 1990 г.).
Источник
Просмотров: 973 | Добавил: Степанович | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: