Пятница, 29.03.2024, 11:37 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Главная » 2015 » Декабрь » 12 » Хоть тушкой, хоть чучелком: Яценюк попал на первые полосы западных СМИ (ФОТО)
16:34
Хоть тушкой, хоть чучелком: Яценюк попал на первые полосы западных СМИ (ФОТО)

Хоть тушкой, хоть чучелком: Яценюк

 

попал на первые полосы западных

 

СМИ (ФОТО)

 
Хоть тушкой, хоть чучелком: Яценюк попал на первые полосы западных СМИ (ФОТО) | Русская весна

Западные СМИ не обошли вниманием вчерашнее происшествие с «выносом тела» премьер-министра Арсения Яценюка и последующей дракой в украинском парламенте.

Так, испанское издание El Mundoопубликовало снимок Барны, напавшего на Арсения Петровича, в разделе «Фото недели».

«Неизвестный депутат (слева) пытается оттолкнуть украинского премьер-министра Арсения Яценюка (справа)», — говорится в подписи к фото.

«Немного увлеклись?» — с таким заголовком опубликовало новость о сражении нардепа и премьера возле трибуны британское издание Daily Mail.

«Странный момент: премьер-министра Украины вытащили из-за трибуны во время массовой драки в парламенте», — пишет интернет-издание.

Британский The Telegraph пишет о драке, вспыхнувшей между парламентариями, после того, как украинского премьера попытались унести.

The Independent деликатно обозначил немыслимое для цивилизованных стран происшествие: «мужчина подарил премьер-министру цветы, после чего вынес его с трибуны, взяв за промежность».

Daily star сообщает, что мир «в шоке смотрит на драку в украинском парламенте после того, как премьер-министра вынесли прямо посреди его речи».

При этом издание отмечает, что парламент Украины печально известен, как место «для ведения своего бизнеса с кулаками».

«Букет роз стал причиной самой странной драки в парламенте Украины», — пишет Washington Post, напомнив, что всего три дня назад вице-президент Байден призвал законодателей Украины "отложить в сторону разногласия" и завершить радикальные реформы».

Репортер The Huffington Post Даниэль Маран в свое блоге пишет, что в Украине политика может быть в буквальном смысле кровавым спортом: «Если вы думаете, что в Конгрессе напряженные споры, стоит проверить украинский парламент», — отмечает журналист.

Напомним, в украинском парламенте 11 декабря слушали отчет правительства, однако в парламенте завязалась драка. После слов премьер-министра Арсения Яценюка о том, что партия Петра Порошенко может сама спросить у «своего министра» Владимира Демчишина о ситуации в энергетической сфере, Барна подскочил с цветами к трибуне, где стоял Яценюк, вручил ему букет, после чего схватил за промежность и вынес из-за трибуны.  

Интернет-сообщество бурно отреагировало на это происшествие: оно стало мишенью для убийственных насмешек.

Просмотров: 503 | Добавил: Степанович | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: