Суббота, 20.04.2024, 07:10 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Главная » 2012 » Сентябрь » 7 » Клонирование Антихриста: эксперименты с ДНК
13:27
Клонирование Антихриста: эксперименты с ДНК
Клонирование Антихриста: эксперименты с ДНК
 
 
"Когда же окончится тысяча лет, сатана будет освобожден из темницы и выйдет обольщать народы..." Похоже, это пророчество, записанное в Откровении Иоанна Богослова, начинает сбываться. И мистика здесь не при чем. За дело взялись ученые. Они хотят клонировать Христа. Но, сами того не ведая, могут получить его духовную противоположность - антихриста.
Сенсационное признание сделал Алан АДЛЕР, известный химик, изучавший образцы Туринской плащаницы легендарной ткани, в которую, по преданиям, был завернут умерщвленный на кресте Иисус Христос. На Туринской плащанице кровь, сказал ученый, и принадлежит она человеку, погибшему насильственной смертью.А в Центре перспективных генетических технологий университета штата Техас (США) из пятен крови была выделена ДНК.
Виктор ТРАЙОН, руководитель Центра, подтвердил, что этот генетический материал человеческий. Его разделили на несколько образцов и отдали в разные лаборатории для дальнейших исследований.Результаты пока не афишируются, но очевидно, что они есть.
Доктор Леонсио ГАРЗА-ВАЛЬДЕС один из немногих ученых, кому было дозволено лично прикасаться к плащанице, уже пишет книгу с простым, но шокирующим названием "ДНК Бога".Туринская плащаница - это льняное полотно, посмертное покрывало Иисуса Христа. Длина примерно 4 метра 20 сантиметров, ширина чуть больше метра. (8х2 локтей, по библейским меркам). С 1578 года хранится в городе Турин (Италия) в специальном металлическом ящике - раке.
Считалось, что первое упоминание о плащанице датируется 1354 годом. Однако расследование, которое недавно провел известный историк Ян УИЛСОН, показало: есть и более ранние свидетельства, относящиеся к 1200 году. В них описано полотно, по всем приметам схожее с плащаницей. Но тогда реликвия была известна как Эдесская ткань, поскольку хранилась в турецком городе Эдесса.Первая фотография плащаницы была сделана 28 мая 1898 года человеком по имени Секондо ПИА. Именно на его снимке изображения тела и лика, едва различимые на ткани, впервые проявились достаточно четко. Фотопластинку со снимком Пиа едва не выронил из трясущихся рук. "Я вижу лицо Бога", - прошептал он. Плащаница дважды едва не сгорела в 1532 году и совсем недавно, в апреле 1998 года. Последние исследования изображения на плащанице позволили определить рост Иисуса Христа примерно 1 метр 80 сантиметров. В монастыре испанского города Овиедо хранится кусок древней льняной ткани со следами крови. Исследователи Алан и Мэри ХЭНДЖЕР недавно провели экспертизу. И установили, что кровь идентична той, которая была обнаружена на Туринской плащанице. Похожи и следы.Размеры ткани 83х53 сантиметра. Ученые считают, что найден тот самый платок, который был снят с головы Иисуса Христа и лежал свернутым в гробу рядом с телом.
Если верить летописям, то платок был вывезен из Иерусалима в 614 году во время войны с Персией. В Овиедо он появился в 1113 году.Копия БогаЕще пару лет назад народ спокойно относился к комбинации из трех букв ДНК. А теперь забеспокоился. Ведь ДНК это основа для клонирования. Имея ДНК какого-нибудь существа, можно изготовить его копию, а по сути его самого. Что и было успешно продемонстрировано на практике.
Знаменитая овечка Долли стала точной копией овцы, у которой был взят генетический материал. То есть ДНК.Вскоре выяснилось, что клонировать человека тоже не проблема. Профессор Ричард СИД брался решить ее как раз к концу тысячелетия. Дело было за достойным кандидатом на клонирование. И вот он нашелся. Тот, чья кровь пролилась на плащаницу.В интервью журналу "Тайм" Гарза-Вальдес подвел итог десятилетнего спора о подлинности Туринской плащаницы. «У меня не осталось причин сомневаться в том, что Туринская плащаница была посмертным покрывалом Иисуса Христа, - заявил ученый. Я не сомневаюсь и в том, что именно его кровь обнаружена на ткани».А спорили вот из-за чего.
В 1988 году три лаборатории Англии, Швейцарии и США вынесли приговор: ткань плащаницы соткана в XIV веке. Такие результаты дал анализ, проведенный радиоуглеродным методом. Получалось, что святыня подделана. И лишь недавно обидные выводы были опровергнуты. Крупнейший вклад в это внесли российские ученые. Они убрали сам повод для сомнений.С помощью экспериментов удалось убедить коллег, говорит Дмитрий КУЗНЕЦОВ, доктор химических наук, что они ошиблись в определении возраста ткани.
А результаты анализов были искажены "лишним" углеродом, который ткань впитала при пожаре. На самом деле плащаница гораздо старше. По нашим данным, ей не менее 2000 лет.Число зверя "666"Звенья цепочки складываются одно к одному. Нанизываются событиями и открытиями. Но вспоминаются и пророчества. Лично у меня волосы встают дыбом от ужасных совпадений. Второе пришествие Христа предсказано. Но предсказано и пришествие антихриста. В Библии прямо записано, что он придет на Землю именно в образе Христа и в его плоти. Будет его фальшивым двойником. Такое и в самом деле может случиться в результате клонирования.Более того, антихрист для начала убьет двух свидетелей своего появления.
Первыми жертвами, наверное, станут ученые, клонировавшие его. А дальше "космический узурпатор и самозванец, носящий маску Христа", "человек греха" воплотит в себе абсолютное отрицание заповедей Бога, стравит народы в смертельных битвах."Кто же такой антихрист?" - спрашивает византийский толкователь Нового завета Феофилакт БОЛГАРСКИЙ. Не сатана ли? " И тут же отвечает: "Нет, но некий человек, принявший всю его силу". Он установит царство сатаны, где "люди будут себялюбивы, сребролюбивы, горды, надменны, злоречивы, непослушны родителям, неблагодарны, нечестивы, немилостивы, неверны слову, клеветники, невоздержанны, безжалостны, чужды любви к добру, предатели, наглы, напыщенны, любящие наслаждения больше Бога".
Да мы уже в таком царстве живем. Осталось его только возглавить.Иоанн Богослов, предрекая появление антихриста, казалось бы, ни к селу ни к городу связывает с ним некое число зверя: "Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо это число человеческое; число его шестьсот шестьдесят шесть".Долгое время этот ребус был совсем непонятен.
Многие вообще толковали его буквально. Мол, придет человек, у которого, скажем, на голове будет написано "666".>Или имя у него будет такое, что числовые значения букв (? ) в сумме дадут "666".И лишь теперь появились подозрения, что число зверя каким-то образом связано с генетическим кодом, выраженном в цифровой форме. Я не удивлюсь, если окажется, что в числе "666" зашифрована последовательность генетических сигналов ДНК. Или ее фрагментов, необходимых для успеха клонирования.



Просмотров: 733 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: