Четверг, 28.03.2024, 20:06 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Главная » 2011 » Август » 11 » КОГДА НЕТ СЛОВ.......................
08:25
КОГДА НЕТ СЛОВ.......................
 Недавно в азиатских СМИ прошел слух, согласно которому в Китае производят препараты из мертвых детей – "материалов" абортов. Корейское телевидение решило провести расследование и выяснить, так ли это на самом деле, сообщает Geeko System.
                              
Корреспондентам, действительно, удалось найти больницу, где продают мертвых детей (результаты абортов и мертворожденных младенцев) фармакологическим компаниям. Оказалось, сотрудники клиники сразу же сообщают фармкомпаниям, если скончался ребенок.
Также был раскрыт процесс, в ходе которого делаются "таблетки из детей". Предположительно фармкомпании хранят мертвых детей в холодильнике, а потом помещают их в специальную микроволновую сушку. Там "материал" высушивается и готовится к перетиранию. Данным образом получается "начинка" для капсул.
Группе журналистов удалось приобрести данные таблетки. Проведенный анализ показал: на 99,7% они состояли из частей человеческого тела (ученые выделили остатки ногтей, волос и смогли определить пол ребенка). Результаты своих изысканий журналисты показали в документальном фильме на южнокорейском канале SBS TV.


http://inok-arkadiy.livejournal.com/
Просмотров: 590 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: