Четверг, 28.03.2024, 17:43 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Главная » 2014 » Апрель » 21 » КОГО СОБИРАЕТСЯ УБИВАТЬ ТУРЧИНОВ.
19:46
КОГО СОБИРАЕТСЯ УБИВАТЬ ТУРЧИНОВ.

КОГО СОБИРАЕТСЯ УБИВАТЬ ТУРЧИНОВ.

Тайны донецкого ОГА...

Сегодня над ОГА пролетало три вертолета, похоже примерялись к ночной высадке. Гул страшный. Читала инструкцию для зачисток - именно сверху делают дыры и лезут в здание убивать. Рядом в театре дети и учительница страшно испугались, "ложитесь" приказала учительница и все балеринки упали навзничь в кучу. "Потом смеялись или нет?" - спрашиваю. "Нет - плакали". Гул был страшный, стены театра вибрировали, звук был похож на чудовищный стон.

Дочка говорит - угроза теракта была несколько лет назад - я была в театре. Оба "конца света" - в театре. Сегодня этот страшный гул, похожий на стоны из-под земли в ужастиках, от которого пол в театре и стены тряслись и вибрировали - опять в театре. Дети говорят, что давно думали, что все время они встречают ужасные моменты именно в театре.

Я немного приоткрою завесу происходящего в Донецком ОГА, Там очень, очень много людей.

И когда вы проведете антеррористическую операцию, я могу подсказать, какие трупы вы там увидите.

Там непременно будут несколько людей в рясе - монахов, для которых организовали келии. Там непременно будут трупы женщин, застывших на коленях в молитве. Потому что эти женщины очень упертые и отказываются выходить при объявлениях тревоги - на этажах остаются именно они. Да, уже роздана почти тысяча православных крестов - их носят у сердца даже люди другой веры. И в нагрудных карманах - обязательно иконы. А теперь еще в каждой комнате - веточка вербы.

Если вы атакуете быстро и люди не успеют выйти - вы обнаружите много комнат отряда "Котята", в котором мальчики и девочки утверждают, что им есть 18 лет, но поверить в это очень трудно - худенькие ножки, как у кузнечиков, горящий взор и абсолютное бесстрашие - они еще не понимают реальной опасности.

Лично видела, как котята бегали по этажу, играя в догонялки, пока не получили нагоняй от взрослых. Вы их готовы убить??? Они тяжелее школьной ручки ничего в руках не держали, похоже. Они смешные и их невозможно прогнать - они очень настойчивы.

Еще на каждом этаже вы найдете убитых медиков - медики разместились на каждом этаже на случай блокировки выхода. Среди них в основном женщины, за исключением дежурных хирургов.

Еще много женщин постоянно наливают чай и кофе, режут бутерброды и бегают по этажам с кульками - пытаются убрать возникающий мусор, насколько это возможно при таком количестве людей. Люди смотрят телевизор и обсуждают новости. Да, среди них есть бабуля, которой девяносто лет - она пришла на свой второй фронт.

Я раскрыла секретную информацию, как какой-то шпион. И прошу ее распространить - она правдивая.

Пусть знают, кого планируют сделать новомучениками. Пусть знают, кого отправят в Рай.

Возможно, меня там не будет, потому что я не спала много суток, и меня сменили новые люди. Те, которые несколько раз в сутки ходят вокруг здания с иконами, Хоругвями и окропляют все святой водой.

Если их убьют этой ночью - я скажу вам имена некоторых из находящихся в здании - для поминовения. В другую ночь - не скажу, но помянете меня.

Мы беспрерывно читали Акафист Архистратигу Михаилу, и Небесное воинство отводило от нас всех приходящих на ны... Пока отводило. Но борьба сил продолжается.

http://t-34-111.livejournal.com/243196.html

 
Просмотров: 595 | Добавил: Степанович | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: