Пятница, 19.04.2024, 04:47 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Главная » 2012 » Июль » 14 » " Крымск 6000 погибших. Это геноцид русских в Новой Хазарии.
20:55
" Крымск 6000 погибших. Это геноцид русских в Новой Хазарии.
" Крымск 6000 погибших.
Это геноцид русских в Новой Хазарии.
 
 
Лживость Путина и мутантов-путиноидов перешла все допустимые границы. Официально говорится о 170 погибших в Крымске, а в реальности их тысячи!
Говорится о природной причине 7-метрового цунами, а на самом деле это был осознанный сброс воды. И власть прекрасно понимала, что погибнут тысячи людей и, в первую очередь, женщин, детей и стариков.
Братья и сестры! Ну, как можно делать вид, что это законная власть в стране? Ну неужели непонятно, что это захватчики верховной власти и лишенные даже малой совести оккупанты?!
Нас перед выборами пугали войной, если не будет у руля власти Путина. Но вот вам с ним война. Война с русским народом ни на жизнь, а на смерть!
Когда же русский народ подымется на избавление от хазарского ига, бичующего Русь?



Если у кого-то есть возможность распространить эту информацию - помогите пожалуйста !!! Я живу 60 км. от Крымска, в самом городе у меня живёт тётя с двумя двоюродными братьями.Вчера удалось с ними связаться... То что они рассказали это просто шок и ни единого слова не совпадает с официальными отчётами!!!Во первых оповещение - они живут (точнее жили в 30 метрах от пожарной части) - но даже они не слышали громко-говорящей связи!!! Тётя всю ночь не спала, БЕГУШЕЙ СТРОКИ как говорит глава администрации Крымского района - НЕБЫЛО!!! Да и кому она помогла-бы в 3 часа ночи?Класс! 115:44Теперь жертвы - Какие 170 человек!!!!!!! Таких посёлков как Баканка уже просто нет!!! Посёлка с населением около полу-тысячи человек просто нет!!! Ещё вчера по самому Крымску в водостоках лежали трупы стариков и детей. Ночами мешки с трупами вывозят камазы рейсами около 300-500 мешков за рейс!!! И всё это ещё в самом разгаре!!! Пока только собирают мёртвых в черте города, леса и рисовую систему куда ушло наводнение пока ни кто не исследует! Только на улице где жил старший брат из домов вывезли 73 ТРУПА. (брат вскрывал дома и помогал доставать трупы. Люди во сне погибали целыми семьями!!! 73 - ЧЕЛОВЕКА ТОЛЬКО С ОДНОЙ УЛИЦЫ И ТОЛЬКО САМОГО КРЫМСКА!!! КАКИЕ МОГУТ БЫТЬ 170 ИТОГО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Теперь правда о причинах - КАКИЕ ДОЖДИ!!! Волна (именно волна) смывавшая саманные дома как спички досдигала - 3-5 метров!!! Лубой здравомыслящий человек понимает что уровень воды от дождя не идёт волной (это я и сам подтверждаю как участник трёх наводнений за последние 10 лет). Я уверен что жители Баканки знают правду - но за пределы Краснодарского края она не выйдет. Прошу, всех кто может, распространить правду!!! Мы уже не ждём помощи - мы хотим правды!!!

Капитолина Майорова


Просмотров: 608 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: