Четверг, 18.04.2024, 19:09 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Главная » 2014 » Май » 24 » Ляшко, деньги и два олигарха
14:16
Ляшко, деньги и два олигарха

ЛЯШКО, ДЕНЬГИ И ДВА ОЛИГАРХА

Неуемная активность лидера карикатурной “Радикальной партии” Олега Ляшко (он же, по меткому выражению Геннадия Москаля из “Батькивщины” – единственный член этой партии) вызывала вопросы всегда. Ну то, что на Украине можно очутиться в депутатском кресле, едва поднявшись с колен – это ничуть не удивляет.

 

Интригует другое – откуда деньги, Зин? Откуда завидное мужество, позволяющее тотальному оппозиционеру Ляшко колесить по всей стране, провоцировать, троллить, а иногда даже и пытать неугодных? Всё это требует ресурса. И немалого.

Злые языки давно записывают О.Ляшко в свиту Игоря Коломойского. Но Ляшко не был бы Ляшко, если бы не стал, извините, сосать двух маток одновременно.

Последнее время Донбасс очень полюбился нашему герою. Возможность побыть в центре всеобщего внимания, неплохой заработок за исполнение тех или иных поручений крупного капитала. Опять же – взрослых, сильных мужчин в форме полным-полно.

Но одному с таким грузом не справиться. Организация, передвижения – все это требует помощников и желательно из местных, знающих специфику, тайные ходы и т.д.

И что же мы узнаем? Оказывается, организацией эфиров и перелетов для Ляшко занимается Ирина Шевченко, являющаяся вот уже больше года помощницей… нардепа от ПР Николая Левченко (имя которого всегда однозначно ассоциировалось с главным дончанином Ринатом Ахметовым). Ранее г-жа Шевченко работала помощницей начальника управления по связям с общественностью Донецкого горсовета Максима Ровенского. Напомним, мэром Донецка остается Александр Лукьянченко. 

Получается интересная картина. С одной стороны, утверждается, что Коломойский с Ахметовым сошлись в смертельной схватке и останется только один. С другой – вспоминается версия торпедирования Ахметовым ДНР ради бизнеса с заказчиком одесской бойни. 

Как оно на самом деле – покажет время. Пока же имеем: очередным нелегитимным Президентом Украины станет олигарх, еще два олигарха контролируют основные активы по всей стране. Видимо, Майдан стоял ради этого. Видимо Парубий, Турчинов, Аваков, Наливайченко и Ко гонят на убой сотни людей ради легитимизации олигархата. Почему не выходит Майдан? Где протесты?



Александр Хабаров 

____________________

 

 P.S. ред. ДЗВОН,

 

Ляшко прославился садистским  участием в бойне мирного населения Донбасса.

 

Однако этот гнусный тип почему-то приглянулся Московскому департаменту культуры, который ничего не имеет против нацистской пропаганды этого деятеля в стенах Библиотеки украинской литературы, где директором сослужит его полная единомышленнница. См, например, наш недавний  материал: Библиотека украинской литературы в Москве как зеркало Майдана 

 

Возможно тут пригреют и покровителя Ляшко, самого Коломойского, тем более что по соседству работает и Московский филиал его "Приват-банка", в котором  хранят собственные деньги многие московские начальники и целые фирмы. Именно  на эти средства, поступающие из нашей столицы, Кололмойский содержит банды своих правосеков-убийц. Очень интересные и не слишком безопасные связи  выстраиваются у них с Москвой. Круговорот алчности с обилием жертв в Донбассе и Одессе, котороые мы можем лицезреть в ежедневных новостях.

 

http://www.za-nauku.ru//index.php?option=com_content&task=view&id=8483&Itemid=39

Просмотров: 513 | Добавил: Степанович | Рейтинг: 1.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: