Четверг, 25.04.2024, 12:21 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Главная » 2012 » Август » 3 » Лукавое письмо.
21:28
Лукавое письмо.
 
Какие письма к вам приходят. Как распознать письмо негативное, недоброе.
 
 
Правильное отношение к таким письмам.
Если вы читаете эту статью значит у вас есть доступ к интернету, возможно у вас есть электронный адрес - куда вам приходит почта, и конечно же есть друзья и знакомые, которые эту почту усердно пополняют.
Пополняется ваша почта как правило и другими людьми. Возможно к вам уже приходило "лукавое письмо". Письма и сообщения приходят разного характера и настроения, многие несут информацию некоторые поздравления, личного характера и прочие другие. Наше поведение по отношению к этим письмам тоже совершенно разное, все зависит от характера письма и его содержания.
Мне бы хотелось в этой статье обратить ваше внимание, на то, что несут и как реагировать на письма вот такого характера и направления.
Например: Совсем недавно я получаю очередное такое письмо. Вот как оно в основном выглядит;
1. В начале это как правило какая-то шапка, в основном на религиозную тему или о любви, или о ваших добрых желаниях.
2. Дальше следует такое предложение; типа вы хотите, чтобы ваши желания исполнились или, чтобы вы были здоровы, значит вы должны это письмо разослать ещё как минимум 10 друзьям пусть и они порадуются вместе с вами такими грандиозными возможностями получить своё счастье.
3. И третий шаг совсем безумен, попросту -шантаж. Как правило это угрозы или запугивание, например; если вы не сделаете так , то тогда....
Что же это за письмо? И как нужно относится к такого рода письмам? В статье я назвал это письмо "лукавое", потому, что цель такого письма, подчинить вашу волю, поместить в ваше сердце страх и контролировать вас в ваших действиях. Мы знаем, что всякий контроль над вашей личностью - это колдовство.
(1Пет.5:8-9) «Трезвитесь, бодрствуйте, потому что противник ваш диавол ходит, как рыкающий лев, ища кого поглотить, противостоите ему твёрдою верою»
Апостол Пётр предупреждает об этом . Так вот эти письма являются ничем иным как колдовством. Что такое колдовство?
Колдовство - это ложная духовная власть, которая использует какой-то другой дух вместо Духа Святого и даёт этому духу господствовать над людьми, манипулировать ими и контролировать их.
Когда вы не разобравшись или обольстившись их обещаниями, начинаете рассылку таких писем в надежде получить желаемое, вы попадаете под манипуляцию и контроль. Таким образом принося себе и окружающим только вред. У каждого из нас есть желания и мечты, но не каждый знает и понимает к кому нужно обращаться за помощью в исполнении этих желаний.
Истинное и неподдельное есть слово Божие. Библия — богодухновенное Писание, непогрешимое и безошибочное Слово Божье, которое написал Бог через людей для того, чтоб открыть Самого Себя, Свою волю и Свою любовь. Молитва и общение с Господом укажет тебе путь к реализации твоей мечты. Иисус дает радость в жизни и исполнение самого неисполнимого. Пейте из чистого источника жизни и не соблазняйтесь на всякому лукавству, не поддавайтесь обману.
Теперь вы знаете что это за письма и кто их присылает. Дай вам Бог мудрости объяснить это тем людям которые доверяют и верят в такие письма по легкомыслию и незнанию, или хотя бы сами не принимайте в этом обмане участия.
Просмотров: 573 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: