Пятница, 19.04.2024, 19:19 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Главная » 2014 » Июль » 4 » Мы никогда не победим без БОГА!
23:17
Мы никогда не победим без БОГА!

Мы никогда не победим без БОГА!

17 июля - день убиения святых Царственных Мучеников.
У меня есть очень серьезное и жизненно важное предложение. Сколько угодно можно бряцать оружием и с лозунгами "Вперед" нестись на встречу смерти. НО!

Мы никогда не победим без БОГА!

Время настало привести свою духовную жизнь в состояние боевой готовности - и в бой. Но что это значит? Конкретные действия? И это самое важное. ЧТО ДЕЛАТЬ? А чтобы понять, что делать нужно найти истоки - почему Господь нам все это попустил? Ничего без воли Господа на земле не бывает. Если не веришь в случайность - не веришь в Бога. Случайности в нашей жизни не бывает!
Где же истоки?
У Бога все просто, а там где просто там ангелов со сто! Россия православная согрешила соборно. 1917 год - Цареубийство и клятвопреступление. Господь ждет от нас именно - ПОКАЯНИЯ! А мы упорно думаем про все, что угодно только не про это. Вторая мировая война попущена Господом для вразумления. Сейчас будет и третья. Но мы и сейчас слепы. Если Русь,

вся Русь встанет на ПОКАЯНИЕ - все будет по другому
и антихрист на Русь не сможет ступить!


Это ВОЙНА больше духовная! Пока молитвами нашего Императора Царя Николая II Господь продлевает нам время на покаяние. Почему иерархи молчат об этом? Они знают, что покается Русь и возродит ее Господь! А им это нужно? Им нужно привести весь мир к единой религии - сатанинской. Готовят волчий собор. Вот они и не объявляют всенародное соборное покаяние.

А мы на что? Мы кто?

Мы - Церковь Христова и сами можем каждый принести личное покаяние и принять присягу на верность Царю и Отечеству, нарушенную с 1917 г. Господь Милосердный и Судия Праведный наказывает детей за нераскаянные грехи родителей до четвертого рода мирянам и до седьмого рода священникам! Присяга нарушена и прервана! Клятвопреступление совершено! Грех Цареубийства доказан! Ибо:

«…кругом измена, трусость и обман…» - Царь Николай II.

И до сих пор мы изменяем – не должно почитаем нашего великого искупителя Помазанника Божия Царя всея Руси Николая II, не проводится литургия по Царскому чину, не поминаем в келейной молитве Государя нашего и всей венценосной семьи. Сколько церквей поставлено в честь Царя-Императора по России???
А Царь Николай Александрович и Царица Александра Федоровна своей кровью и кровью своих венценосных детей на Голгофе искупили Русь, искупили Отечество, искупили нас, каждого, еще не родившегося!
И до сих пор мы трусим – даже хуже: мы равнодушны. Нас ничего не интересует. Нам ничего не нужно знать. Нам на все наплевать. Почему мы не требуем: крестных ходов с иконами Царственных мучеников, не требуем установки Царских крестов при храмах, не требуем соборного покаяния и принятия присяги на верность Царскому роду и Отечеству? Мы равнодушны, а это приравнивается к смерти. Мы трусим заявить свою позицию против электронного нашествия, электронного рабства. Мы трусим подписывать обращения против сатанинских документов, против цифровых имен, против поголовного чипирования и т. д. против. Но и «за» тоже трусим – более чем за пол года еле набрали 100 тыс. подписей за нормальный чистый паспорт на бумажном носителе и это при населении в 143 млн. чел. Все опасаемся: как бы чего не вышло. Да, вышло уже! Мы трусим встать всем миром против ювенальной юстиции и нам это уже дорого обходится – детей без причин уже изымают из семей.
А Царь Николай Александрович и Царица Александра Федоровна своей кровью и кровью своих венценосных детей на Голгофе искупили Русь, искупили Отечество, искупили нас, каждого, еще не родившегося!
И до сих пор мы обманываем – мы обманываем самих себя. Мы принимаем все, что нам навязывают СМИ, таким образом, со спокойствием позволяем себя обманывать. Живем в сфере вранья и это стало привычкой. Мы обманываем наших детей и они становятся двуличными. Иначе их сверстники не примут. Мы воспитываем их одними, а общество навязывает совершенно другое. И что мы слышим на свое воспитание от наших деток: «Сейчас другое время». Самое чистое и светлое в нашей жизни - наших детей мы отдаем в лапы лжи. И что поражает – находим себе оправдание. И что мы ждем от нашего светлого будущего?
А Царь Николай Александрович и Царица Александра Федоровна своей кровью и кровью своих венценосных детей на Голгофе искупили Русь, искупили Отечество, искупили нас, каждого, еще не родившегося!

Если Русь,
вся Русь встанет на ПОКАЯНИЕ - все будет по другому.
Господь ждет от нас ПОКАЯНИЯ!

Есть все материалы для распространения и принятия присяги и проведения чина покаяния со священником и без. Не маловажное значение имеет и установка Царских покаянных крестов – сила великая, как их бесы боятся! Это все отражено в листовке. Для любого несведущего человека эта листовка понятна. Разработана молитва по соглашению, в которой отражены все наши просьбы к Господу. Молитва по соглашению ОЧЕНЬ СИЛЬНАЯ и СКОРАЯ. Читать нужно каждый день по возможности от 2-х и более человек – ПОСТОЯННО! Даже если читать одному в одно и тоже время с другими, не рядом находящимися, это засчитывается.

Всенародное покаяние русского народа в грехе цареубийства

http://www.logoslovo.ru/forum/all_1/user_1947_3/topic_9205/

ЧИН ВСЕНАРОДНОГО ПОКАЯНИЯ РУССКОГО НАРОДА

http://www.logoslovo.ru/forum/all_1/user_1947_2/topic_9210/

Присяга на верность Царю и Отечеству

http://www.logoslovo.ru/forum/all/topic_9240/

УСТАНОВКА ЦАРСКИХ ПОКАЯННЫХ КРЕСТОВ

http://www.logoslovo.ru/forum/all/topic_9230/

Листовка о царе Николае II и что делать для спасения

http://www.logoslovo.ru/forum/all/topic_9201/

Миром будем просить Господа и Он услышит!

А присягнувшие на верность Царю и Отечеству, записываются в особую книгу Царя Николая Александровича и наделяются великой силой духовной –крестным знамением впереди себя врагов крушить будут! И под особое царское покровительство станут.
Без промедления, время уже нет, срочно необходимо провести все эти мероприятия и разослать всем знакомым и по сайтам этот материал. Пока еще этот инструмент (интернет) нам доступен.

НАДО СПЕШИТЬ!
Все в наших руках.
А это - СПАСЕНИЕ РУСИ, это - спасение ЖИЗНИ во ХРИСТЕ, это - спасение МИРА!
ВСТАВАЙ РУСЬ ВРАГ НА ПОРОГЕ!!!
Просмотров: 617 | Добавил: Степанович | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 2
2 Seo-Ul-NeT  
Мы команда специалистов по поисковой оптимизации, занимающихся продвижением вашего сайта в поисковых системах.
Мы получили признание за свою работу и готовы поделиться с вами нашими знаниями и опытом.
Какие услуги мы предоставляем:
• <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>продвижение фирмы в интернете</a>
• Исчерпывающая оценка вашего сайта и разработка индивидуальной стратегии продвижения.
• Усовершенствование контента и технических особенностей вашего сайта для достижения максимальной производительности.
• Постоянное отслеживание результатов и анализ вашего онлайн-присутствия с целью его совершенствования.
Подробнее <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/</a>
У наших клиентов уже есть результаты: увеличение посещаемости, улучшение позиций в поисковых запросах и, конечно же, рост своего бизнеса. Вы можете получить бесплатную консультацию у нас, для обсуждения ваших потребностей и разработки стратегии продвижения, соответствующей вашим целям и бюджету.
Не упустите возможность повысить эффективность вашего бизнеса в интернете. Обратитесь к нам прямо сейчас.

1 ppu-prof_en  
Наша бригада опытных специалистов готова подать вам новаторские средства, которые не только обеспечат надежную защиту от холодильности, но и дарят вашему коттеджу элегантный вид.
Мы практикуем с последними составами, гарантируя долгий срок службы службы и выдающиеся итоги. Утепление фасада – это не только сокращение расходов на огреве, но и заботливость о природной среде. Экономичные технические средства, какие мы производим, способствуют не только твоему, но и сохранению природы.
Самое центральное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление здания снаружи цена</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за м²! Это бюджетное решение, которое изменит ваш домашний уголок в действительный уютный корнер с минимальными затратами.
Наши достижения – это не просто изолирование, это создание территории, в где всякий член преломляет ваш уникальный манеру. Мы примем все твои желания, чтобы осуществить ваш дом еще более удобным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте заботу о своем жилище на потом! Обращайтесь к профессионалам, и мы сделаем ваш обиталище не только тепличным, но и по последней моде. Заинтересовались? Подробнее о наших предложениях вы можете узнать на официальном сайте. Добро пожаловать в пространство уюта и высоких стандартов.

Имя *:
Email *:
Код *: