Четверг, 18.04.2024, 17:18 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Главная » 2014 » Март » 15 » Необыкновенное чудо прп. Порфирия Кавсокаливита в Австралии
15:28
Необыкновенное чудо прп. Порфирия Кавсокаливита в Австралии

Необыкновенное чудо прп. Порфирия Кавсокаливита в Австралии

Совсем недавно из храма в Милесси нам сообщили о необычном чуде, происшедшем в Австралии.- Святая Гора Афон

 

 

Один грек, живущий в Австралии и очень почитающий старца Порфирия Кавсокаливита, попал в беду. У единственной дочери началось воспаление и ее определили в больницу. Девочке сделали рентген. Неожиданно у нее обнаружили отсутствие одной почки! Это усложняло лечение и грозило очень серьезными последствиями.

Отец, крайне расстроенный, со слезами стал молиться старцу Порфирию, умоляя его помочь дочери. Тем не менее, самочувствие девочки ухудшалось. Этой ночью во сне отцу явился старец Порфирий и сказал: 

- Хорошо, я сделаю тебе то, что ты просишь. Девочка исцелится.

Обрадованный отец бросился в больницу. Многих трудов ему стоило заставить врачей повторить рентген. Врачи убеждали не облучать ребенка напрасно. Но отец был непреклонен. Сделали рентген и обнаружили, что у девочки две почки! Врачи были потрясены, оба снимка сохранили. 

Но девочке стало хуже, чем было, теперь она не чувствовала вообще живот, как будто это было не ее тело. Огорченный отец бросился к иконам и возмутился:

- Старец, я просил тебя исцелить дочь, а ты сделал ей еще хуже!

Неожиданно он увидел у икон старца Порфирия Кавсокаливита, который сказал: 

- Послушай, любезный, как же я могу пересадить почку твоей дочери без наркоза? Подожди несколько часов, пройдет анестезия и девочка будет здорова. 

Как только девочка почувствовала, что совершенно здорова, отец поехал в Милесси с благодарностью помолиться старцу и сообщить его чадам о необыкновенном чуде.

 

Интересно заметить, что сам старец был не совсем обычным, и чудеса его необыкновенны. Старече Порфирие, моли Бога о нас!

 

 

Просмотров: 574 | Добавил: Степанович | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: