Суббота, 20.04.2024, 18:17 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Главная » 2010 » Декабрь » 28 » НОВЫЙ ФИЛЬМ ГАЛИНЫ ЦАРЕВОЙ "HAARP. КЛИМАТИЧЕСКОЕ ОРУЖИЕ".
08:11
НОВЫЙ ФИЛЬМ ГАЛИНЫ ЦАРЕВОЙ "HAARP. КЛИМАТИЧЕСКОЕ ОРУЖИЕ".
На Москву и Россию воздействуют этой установкой В последнее время весь мир удивляется изменением климата на всей планете, а также резко возросшим числом страшных природных катаклизмов и катастроф. Но большинство людей не знают о том, что эти природные феномены - имеют искусственную природу. Они дело рук человеческих. Сегодня все российские СМИ сообщают о парализации аэропортов страны, о ледяном дожде, повлекшем отключение электроэнергии в населенных пунктах, в т.ч. и в Москве. Да, дождь при отрицательных температурах может иметь и естественную природу, но есть некоторые свидетельства, говорящие о том, что в данном случае они были вызваны американской установкой по изменению климата HAARP.
26 декабря примерно в 1 час 30 мин. ночи в Домодедовском районе Москвы отключилось электричество. Через несколько минут все ночное небо осветилось в ярко зеленый цвет. Как сообщили свидетели этого необычного события, в это время над землей пролетели 2 больших зеленых огненных шара. Через полчаса после их пролета в обратном направлении пролетело уже восемь зеленых шаров различного размера.
Без света остался целый район Москвы (может и более). Также отключилось электричество и в аэропорту Домодедово.
Если ознакомиться с научными фактами и последними военными разработками повлиянию на климат, то становится несомненным, что это зеленое светящееся небо над Москвой, зеленые огненные шары - есть видимые свидетельства воздействия установки HAARP. Предлагаем всем читателям нашего портала скачать с торрента новый фильм Галины Царевой "HAARP. Климатическое оружие".
P.S. Просим наших читателей, которые стали свидетелями данного события либо их близкие люди, сообщить в редакцию.
HAARP. Климатическое оружие (фильм разместили на торренте в формате AVI)
Год выпуска: 2010, Продолжительность: 1ч.20 мин.+ 1ч.30мин., Режиссер: Г. Царёва
Просмотров: 705 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: