Четверг, 25.04.2024, 23:49 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Главная » 2011 » Октябрь » 11 » Обращение Центрального комитета Русского марша-2011.Русский или Русский Имперский марш?
09:32
Обращение Центрального комитета Русского марша-2011.Русский или Русский Имперский марш?
Обращение Центрального комитета Русского марша-2011.
Русский или Русский Имперский марш?
 
4 ноября – День Национального Единства. В этот день по стране пройдет седьмой Русский марш. Каждый Русский марш призван укрепить наше единство и готовность к борьбе за интересы Русского народа. Предусмотренные Конституцией РФ права граждан на участие в формировании государственной власти попраны узкой группировкой лиц, захватившей управление страной и переписывающей законы в своих интересах. В данных условиях нам, представителям русской нации, не остается ничего другого, как выбрать иной новый путь. В то время, когда власть занимается разборками своих «псевдоэлит», забыв о том, что, мы, русский народ, еще тысячу лет назад создали это государство и нам решать каким оно будет в будущем, мы не строим иллюзий, но четко шаг за шагом начинаем двигаться к нашей мечте, к построению русского национального государства. Мы, русские националисты, основываемся на очевидных и неоспоримых исторических фактах:
Русское государство будет построено не через фиктивные псевдовыборы, но учреждено самим русским народом и для себя, через формирование Русских национальных структур во всех местах проживания нашего народа. Русский марш – это адекватный и уверенный шаг в этом направлении, и он может послужить этой великой цели. Россия – историческая территория русского народа, данная нам Богом, обустроенная трудами наших предков, оплаченная их кровью и завещанная в веках нам и нашим потомкам,
Русский народ является государствообразующим, единственным источником суверенитета и легитимности власти в России,
Россия – государство, призванное обеспечить права, свободы и национальные интересы русского народа,
Русский народ имеет право организовать свою общественно-политическую жизнь, соизмеряясь со своими национальными традициями и представлениями о свободе, долге, демократии, справедливости и порядке, Реализация прав и свобод русского народа как единого целого является необходимым условием успешного обеспечения прав и свобод каждого гражданина России, настаиваем на признании и осуществлении следующих неотъемлемых прав русского народа: свободу, репатриацию, воссоединение, политическое представительство, и главное – на национальное государство.
Более 80% населения России – русские, это дает нам право утверждать: Россия должна стать национальным государством русского народа.
Национальное Русское государство
Вернем Россию Русским!
За права и свободы русского народа!
Россия – Русская земля!
Все на Русский марш!
Победа близка! Слава грядущей Русской России!
Центральный комитет Русского марша.
Прим.ред: В прошлом году в рамках этой акции в Иркутске и Севастополе прошел Русский Имперский Марш.Надеемся,что в этом году имперских маршей будет больше по всей территории Российской Империи.Наш марш традиционно проходит только под освободительными имперскими флагами и под лозунгами-”Бог,Царь,нация”,”За Веру,Царя и Отечество”.

Наше Отечество вся Российская Империя , а не только сегодняшняя куцая эРФия…Почувствуйте как говорится разницу.
Выбор за вами.
http://iks2010.org/?p=3852
Просмотров: 628 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: