Пятница, 29.03.2024, 09:38 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Главная » 2011 » Январь » 13 » ОЧЕРЕДНЫЕ ЭКСПЕРИМЕНТЫ НА ТНТ ПРИВЕЛИ К САМОУБИЙСТВУ
08:42
ОЧЕРЕДНЫЕ ЭКСПЕРИМЕНТЫ НА ТНТ ПРИВЕЛИ К САМОУБИЙСТВУ
В Челябинской области продолжается следственная проверка по факту смерти 11-летнего школьника.
Напомним, в СКП Челябинской области, 9 января 2011 года в квартире дома по улице Гагарина в Копейске был найден труп 11-летнего подростка. Мальчик был повешен.
Сегодня следователь копейского следственного отдела СКП по Челябинской области Петр Чикулин сообщил что, в процессе предварительного общения с родителями погибшего мальчика выяснилось, что подросток был почитателем телешоу «Битва экстрасенсов».
Телеканал «ТНТ» на протяжении всех новогодних каникул, в течение шести часов с 10 : 00 утра до 16 : 00 вечера, демонстрировал практически без перерывов серии прошлых сезонов, ребенок все время находился под воздействием «экстрасенсов». Как сообщили родители, в день самоубийства он также смотрел «Битву экстрасенсов».
На сайте телеканала опубликован анонс программы «Битвы экстрасенсов»: «Думаешь, чем заняться в праздники? У нас есть чудесное решение!
C 1 по 11 января - 10 марафонов Битвы Экстрасенсов! Все сезоны культового эксперимента...»
Опрошенные родственники мальчика сегодня находятся в состоянии шока. Но то, что это суицид, неопровержимо – об этом свидетельствуют определенные признаки. Однако, официальное заключение дадут судмедэксперты.
Семья погибшего подростка оценивается как благополучная, соседи отзываются о ней хорошо.
Добавим, подобные программы показывают в США («America’s Psychic Challenge»), Израиле (Реалити «Коах» — «Сила»), Болгарии («Ясновидци»), Азербайджане («Ekstra hiss»), Украине (Битва екстрасенсiв), Грузии («Экстрасенста брдзола» — ექსტრასენსთა ბრძოლა), Австралии («The One») и Казахстане.
Информ-Религия

Просмотров: 614 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: