Суббота, 20.04.2024, 10:36 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Главная » 2011 » Август » 10 » Патриарх Кирилл вернулся в Патриаршею резиденцию в Переделкине
08:07
Патриарх Кирилл вернулся в Патриаршею резиденцию в Переделкине
 
После лечения в Центральной клинической больнице Москвы врачи рекомендовали Его Святейшеству кратковременное ограничение рабочих нагрузок…

7 августа 2011 года, в неделю 8-ю по Пятидесятнице, Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл молился за Божественной литургией в домовом храме в честь иконы Божией Матери «Скоропослушница» Патриаршей резиденции в Переделкине, сообщает пресс-служба Патриарха Московского и всея Руси.
За Литургией, которую совершил схиархимандрит Илий (Ноздрин), были вознесены молитвы о здравии Предстоятеля Русской Православной Церкви. За богослужением пели монахини, несущие послушания в официальной резиденции Его Святейшества.
Накануне вечером Святейший Патриарх Кирилл вернулся в резиденцию из Центральной клинической больницы, где проходил лечение после острого вирусного заболевания (простуды), которое он получил в ходе недавнего визита на Украину.
Самочувствие Предстоятеля Русской Церкви оценивается как удовлетворительное. После пребывания в больнице врачи рекомендовали Его Святейшеству кратковременное ограничение рабочих нагрузок.
Русская линия
Просмотров: 552 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: