Четверг, 25.04.2024, 15:05 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Главная » 2010 » Октябрь » 29 » ПАТРИАРХУ ДАЛИ ПОСЛЕДНИЙ ШАНС! В МОСКВЕ ПРОШЕЛ МИТИНГ В ЗАЩИТУ СВЯТО-БОГОЛЮБСКОГО МОНАСТЫРЯ
08:06
ПАТРИАРХУ ДАЛИ ПОСЛЕДНИЙ ШАНС! В МОСКВЕ ПРОШЕЛ МИТИНГ В ЗАЩИТУ СВЯТО-БОГОЛЮБСКОГО МОНАСТЫРЯ
Верующие дали патриарху последний шанс показать, что он патриарх, а не наемник! В ходе митинга звучали призывы и держались плакаты, призывающие его защитить Боголюбский монастырь. Обратились к нему, как к отцу с сыновней Резолюцией.

Большинство из нас уверены, что он проигнорирует церковную паству. Но шанс есть шанс. Если он его упустит, то мы его окончательно опустим!
СТАНЕТ КАК ЯЗЫЧНИК И МЫТАРЬ ! Все убедятся в том, что мы - его критикующие - ПРАВЫ !

Его Святейшеству
Святейшему Патриарху
Московскому и Всея Руси Кириллу
ОБРАЩЕНИЕ относительно развернутой кампании против Свято-Боголюбовского монастыря. Ваше Святейшество, Святейший Владыко и Отец, Богом избранный Предстоятель Русской Православной Церкви! Мы, православные христиане, прихожане Свято-Боголюбовского монастыря, родители детей, которые были воспитаны при Свято-Боголюбовском монастыре, смиренно обращаемся к Вам за поддержкой святой обители Вашего Святейшества в связи с кампанией, развернутой против насельниц и духовника обители и обвинениями в якобы имевшими место истязаниями воспитанников.
Сообщаем Вашему Святейшеству, что, по нашему мнению, все обвинения в истязаниях, предъявляемые насельницам и духовнику обители, ложны. Многие из нас имеют детей, воспитывавшихся в Свято-Боголюбовском монастыре, сами долгое время прожили в монастыре. Мы очень хорошо знаем, как там было организовано воспитание и обучение детей. Мы считаем, что наших детей воспитывали в Свято-Боголюбовском монастыре настоящими православными христианами и настоящими гражданами своей страны. Мы прекрасно знаем, с какой любовью и заботой относились к нашим детям воспитатели монастыря. Никаких истязаний, насильственных удерживаний и тому подобного не могло происходить в обители, в этом мы абсолютно убеждены. Свято-Боголюбовский монастырь второй раз подвергается организованной и тотальной атаке. Развернута грязная пропагандистская кампания, на скорую руку возбуждаются уголовные дела. Год назад обитель уже подвергалась подобным воздействиям. Тогда, несмотря на потоки грязи, обрушившиеся на монастырь со стороны СМИ, обвинителям не удалось подтвердить истинность ни одного своего обвинения. Множество комиссий - прокурорские, проверки омбудсменов, областные и прочие, а также комиссия Вашего Святейшества не подтвердили ни одного обвинения. Мы убеждены, что целью развернутой кампании является отнюдь не защита прав детей. Считаем, что истинная цель - подорвать растущее год от года доверие к Православной Церкви со стороны общества. Кому-то очень не нравится сильная и единая Святая Православная Церковь. Во многом именно благодаря социальным инициативам Церкви, общество поворачивается в сторону православной веры. И поэтому именно такая цель была выбрана для атаки антицерковных сил. Кампания против Боголюбовского монастыря - кампания против Русской Православной Церкви. Просим защиты и покровительства Вашего Святейшества от ложных и необъективных обвинений. Мы готовы предоставить уполномоченным лицам Вашего Святейшества подробные свидетельства о том, как на самом деле с нашей точки зрения обстояли и обстоят дела в Свято-Боголюбовской обители.
С сыновней любовью Вашего Святейшества нижайшие послушники и богомольцы,
прихожане Свято-Боголюбовского монастыря.
Просмотров: 692 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: