Суббота, 20.04.2024, 04:17 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Главная » 2015 » Январь » 22 » Письмо неверующему другу.
00:30
Письмо неверующему другу.

Письмо неверующему другу.

«И как было во дни Ноя, так будет и во дни Сына Человеческого: ели, пили, женились, выходили замуж, до того дня, как вошел Ной в ковчег, и пришел потоп и погубил всех». (Лук.17:26,27)
Здравствуй, дорогой мой! Который уже день хочу написать тебе это письмо и всё никак не могу решиться. Другой, более важной темы на свете просто не существует, но говорить о ней с человеком, который «не в теме», знаю по своему печальному опыту - бесполезно. И всё же я сделаю такую попытку, так как понимаю, что мы стоим уже на самой грани, и времени на самостоятельное и постепенное вхождение в тему у тебя уже нет. А я очень уважаю и люблю тебя, и не хочу терять в Вечности так бездарно из-за банального неведения. Каждый новый день ты начинаешь с утреннего просмотра новостей из зомбоящика, и заканчиваешь этот день вечерней дозой этого же просмотра. А там никогда не скажут, что у тебя и твоих детей уже нет никакого будущего. Что мы ненужный, отработанный материал, подлежащий уничтожению.

http://3rm.info/mainnews/54060-u-rossii-ukrali-sibir-i-dalniy  vostok.html
Более того – им недостаточно убить нас физически, они непременно хотят убить и духовно, предлагая нам обманным путём отречься от Христа. К тому же сегодня я совершенно случайно узнал, что один мой товарищ по собственному почину уже получил биометрический загранпаспорт, и боюсь, что он не единственный из моих друзей добровольно, по элементарному незнанию, засунувший голову в петлю.

http://www.logoslovo.ru/forum/all/topic_10924/
Поэтому молю Бога, чтобы Он помог донести до тебя всю необходимую исходную информацию, опираясь на которую, ты сам смог бы разобраться во всём остальном.
http://www.kongord.ru/Index/Articles/noglad2gladden.html
Основные заключительные моменты истории человечества незаметно но беспрестанно, разворачиваются у нас на глазах, но, к сожалению, человеку неверующему это не видно и не понятно. Мы называем себя научной интеллигенцией и стоим на материалистической позиции, согласно нашему среднему и высшему образованию. Но нас не учили тому, что всё происходящее с нами и вокруг нас, имеет духовные корни, которые, в конечном итоге, и определяют все события, происходящие в нашем материальном мире. А не разбираясь в духовных основах всего сущего, более того – даже и мысли не допуская, что всё это так, а не иначе, мы таким образом, копаем себе могилу как в прямом, так и в переносном смысле.
В заключительном разделе Священного Писания «Откровение святого Иоанна Богослова», или как его ещё называют – Апокалипсис, есть такие строки: «И он сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их или на чело их, и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его. Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо это число человеческое; число его шестьсот шестьдесят шесть . (Откр. 13.16-18)

Это кульминация заключительного периода человеческой истории, к которой нас подвели вплотную. После того, как на всё человечество обманным или насильственным путём будет положено это самое начертание, будут приведены в действие силы, направленные на уничтожение человечества как такового.  http://www.3rm.info/23025-apologiya-apokalipsisa-chego-zhdat.html
Для верующего человека, не отрекшегося от Христа, угрозы духовной смерти не существует, а смерть физическая не страшна, ведь рано или поздно, а умирать всё равно придётся всем. Но так как душа безсмертна, то после выхода из умершего тела её ожидает Вечность, или радостная от встречи с Богом, или страшная:  http://www.logoslovo.ru/forum/all/topic_10605/
История, рассказанная этим человеком, который вскоре после описанных событий ушёл из мира и принял монашеский постриг, для неподготовленного человека кажется невероятной, и он, для сохранения своего спокойствия, старается не придавать ей значения – подумаешь, какой-то сумасшедший выплеснул на бумагу плод своего больного воображения… А между тем это далеко не единственное сообщение такого рода, появившиеся в печати как недавно, так и столетия назад, и особой разницы между ними нет:  http://www.pravoslavnaya-biblioteka.ru/mitarstva-blajennoy-feodori/  . Просто допусти на минуту, что всё это именно так и есть как описано, и ужаснись… и возрадуйся, что ещё есть возможность всё исправить. Вся тысячелетняя история православия нашего народа говорит именно об этом, и вся двухтысячелетняя история христианства это подтверждает. Так почему бы нам не довериться тысячелетнему опыту своего народа? Или мы умнее всех своих великих предков вместе взятых?
Ну а теперь главное – с 1 января 2015 года в трёх регионах России: Ростов-Дон, Краснодарский край и Крым, началась поголовная выдача биометрических паспортов:
http://3rm.info/publications/54271-krym-lichnyy-kod-snils-elektronnyy-pasport-chto-dalshe-g-careva-video.html
Вроде бы ничего особенного, но на самом деле это точка невозврата, когда человек, сам того не ведая, отрекается от Христа, и обрекает себя на всё то, о чём предупреждает Апокалипсис. Более 90% населения России даже не слышали о такой проблеме, а если и слышали где-то, что-то краем уха, то не придают этому значения. Реакция страуса на внешние раздражители весьма распространена среди нашего обывателя (понятие – народ – произнести уже не могу). С атеистом понятно, но верующий православный человек должен бы всё прекрасно понимать, но увы, этого понимания как раз и нет. По телевизору об этом не говорят, а в церкви и подавно. Те священники, которые пытаются поднять эти вопросы на всеобщее обсуждение, тут же получают от своего руководства такие санкции и угрозы, что редко кто отваживается подобно коломенскому батюшке даже заикаться на эту тему.
Вот так и плывём по течению прямо в объятия антихриста. Те, кто хорошо знаком с этой темой, по потрясающим фильмам Галины Царёвой:
http://tsareva.do.am/index/galina_carjova_filmy/0-6
выступлениям депутатов Гос. Думы Мишустина  http://www.logoslovo.ru/forum/all_4/topic_10249/
и Федоткина  http://3rm.info/mainnews/53296-zakony-shpiony-vystuplenie-deputata-fedotkina-ob-elektronnom-konclagere-video.html
а так же внимательно отслеживает сайт Москва Третий Рим  http://www.3rm.info/
и другие православно-патриотические публикации, принимать эти УЭК и биометрические паспорта не будут. Своим отказом подчиняться слугам мирового правительства, они автоматически поставят себя вне социума и вне закона, со всеми вытекающими отсюда последствиями:
«И дано ему было вложить дух в образ зверя, чтобы образ зверя и говорил и действовал так, чтобы убиваем был всякий, кто не будет поклоняться образу зверя.» (Откр.13.15)
С 1 января в России заработала система ювенальной юстиции:

http://3rm.info/main/53794-podarok-ot-yuvenalov-s-1-yanvarya-vstupaet-v-silu-zakon-o-socobsluzhivanii.html
http://3rm.info/publications/53329-perechen-poslednih-yuvenalnyh-zakonodatelnyh-iniciativ.html
направленная, в первую очередь, против этих людей. Наглядный тому пример – священник, отказавшийся принять паспорт, был тут же отправлен в запрет и изгнан из епархии. Уехав со своими девятью детьми в сельскую местность, он не избавился от преследования за инакомыслие, а напротив – нагрянувшая ЮЮ, силой отняла у него всех детей без всякого суда и следствия. Чтобы другим неповадно было, и подобных примеров на Руси уже много.
http://3rm.info/main/53343-yuvenalschiki-otobrali-u-svyaschennika-devyateryh-detey.html   http://3rm.info/publications/54015-rossiya-yuvenalnyy-sabotazh-video.html
Механизм репрессий уже опробован, и готов к активной деятельности. Буквально на моих глазах была порвана на куски группа православных христиан, поселившаяся в заброшенной русской деревне, за то, что они отказались от новых российских паспортов из-за присутствия в них антихристовой символики. В группе были дети, а это великолепный повод и хорошая зацепка всяческим властям вмешаться в любую семью.
http://www.3rm.info/31580-pervyy-eshelon-ishod-pravoslavnyh-obschin-ot-eyforii-dorealnosti-vmkipriyanov.html
Вот такая раскладка. Нас объявят сумасшедшими, сектантами, экстремистами и будут закатывать в асфальт всей тяжестью государственной и церковной машины. Почитай Евангелие, там очень подробно об этом сказано. Одними человеческими силами подобное давление не вынести. Только с Божией помощью. А кому Господь помогает? Только тому, кто его об этой помощи просит, и соответствует определению православного христианина. А многие ли из нас соответствуют? Увы. И чем больше это понимаешь, тем яснее осознаёшь своё ничтожество и пустую никчёмность, которую мы прикрываем от людей и от себя своей гордыней и чувством собственной значимости. Но отказ от системы электронного рабства совсем ещё не даёт повода быть уверенным в спасении своей души в Вечности, если человек при этом индифферентно относится к Церкви и её таинствам. Одно без другого совершенно безполезно. Остаётся лишь надеяться на милость Божию, что возможно, видя наше произволение пострадать, но не вступать в антихристову систему, Господь простит нам наше неведение и всю прошлую греховную и безбожную жизнь, и как разбойнику, распятому вместе с ним на кресте, скажет: « истинно говорю тебе, ныне же будешь со Мною в раю».( Лук.23:39-43).
Вот так, мой друг, но не всё так мрачно. Если с нами Бог, кто против нас? Он же предупредил нас:
«В мире будете иметь скорбь; но мужайтесь: Я победил мир. (Ин. 16:33) «Претерпевший же до конца, тот спасен будет» (Мф.10:22).
Так что, пожалуйста, я тебя очень прошу, потрать своё драгоценное время, внимательно ознакомься со всеми ссылками, и постарайся вникнуть в эту тему, важнее которой не может быть ничего в принципе. Прости меня за косноязычие и излишнюю навязчивость, но изложить всю многоплановость этой огромной темы на двух страничках и за полчаса, мне просто не под силу. А что мог, я сделал. Далее ты уж сам. Проси Господа, чтобы он помог тебе разобраться в этом вопросе, и Он не оставит. Ну, с Богом, мой дорогой! Очень тебя прошу – потрудись, пока такая возможность есть.

Просмотров: 684 | Добавил: Степанович | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: