Четверг, 28.03.2024, 13:14 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Главная » 2013 » Январь » 19 » Письмо Самодержцу Россiйскому
00:58
Письмо Самодержцу Россiйскому
Письмо Самодержцу Россiйскому
 
Написано с некоторым опережением и верой в то, что Самодержец появится.
Милостивый Государь!
Вы стали тем, кто вспомнил и понял главное для русской истории слово – самодержавие. Великолепное слово, равного которому по значению нет в других языках. Сам держит – вот честная и истинная формула власти. И того, кто держит сам, в России называют Самодержец.
Самодержец Российский это человек, на которого обращены взгляды всего мира. Но ни один разумный человек не может Ему завидовать и не пожелает себе оказаться на Его месте. Самому держать Россию есть тяжкое испытание. Но многие люди искренне захотят Ему помочь, автор этого письма один из этих многих.

Помочь Самодержцу Российскому в моем случае значит вслух сказать следующее:

Богу было угодно решить так, что на Ваши плечи легло бремя ответственности за судьбу России, а значит судьбу мира.
Достойно нести такое бремя, которое выпадает одному из миллиардов человеческих существ, можно, только став вождем сильным, державным. И хотя Россия переживает черную полосу своей исторической жизни, возможность стать сильным вождем существует. Не упустите ее – ради России и русских, в Вас поверивших, ради Себя самого.
Судьбы слабых правителей нигде и никогда не были исполнены счастья. В России судьбы слабых вождей были ужасны, и этот ужас вынуждены были разделить со слабыми вождями многие их подданные. Храни Вас Бог от такой злой судьбы.
В один из переломных моментов русской истории испуганному, плачущему юноше, будущему Самодержцу Российскому, впоследствии поставившему на место выскочку Наполеона, было сказано: «Ступайте царствовать!» И юноша преобразился в Государя.
В России некому сегодня произнести такие слова вслух, но, я уверен, многие говорят это про себя. Вам нужно только прислушаться и услышать.
Безвластие губительно для России и ее народа, многие в России и вне ее надеются на то, что Вы способны положить начало новой, сильной России. В числе этих многих, желающих возрождения России, надеюсь на это и я.

С уважением, Сергей Х
елемендик Автор - Член чешского парламента русский патриот Сергей Хелемендик
Просмотров: 649 | Добавил: Степанович | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: