Пятница, 19.04.2024, 17:39 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Главная » 2011 » Август » 7 » Письмо в редакцию
20:54
Письмо в редакцию
НУЖНА МОЛИТВЕННАЯ ПОДДЕРЖКА.
Управление юстиции Брянской области подало в суд исковое заявление об исключении нас из Единого Реестра юридических лиц, якобы за непредоставление в установленный срок отчетных данных, и прекращении деятельности прихода по надуманным основаниям.
Однако, истинной причиной возбуждения судебного дела является наше нежелание принимать на Храм ИНН и ОГРН, т.к. мы прекрасно понимаем, чем грозит нумерация Храма Божьего. Храм мы восстанавливали своими силами по крупицам на скромные пожертвования с помощью Божией, не для праздных развлечений, а для духовных потребностей и спасения своих душ и наших близких.
При этом никто из властей, нам в этом не помогал, а теперь, когда восстановительные работы подошли к завершению, его закрывают. Мы не просим никакой помощи у властей, а только хотим, чтоб не нарушалось закрепленное Конституцией РФ наше право на отправление Богослужения в любимом Храме. Мы не хотим иного Прихода, не хотим другого батюшку. Мы немного просим, а только, чтобы нам оставили все, как есть. Поэтому просим у вас молитвенной помощи и поддержки. И если у кого-то есть судебная практика по таким спорам, просим направить нам судебные решения.
Храм Рождества Пресвятой Богородицы с. Посудичи, Погарского района Брянской области, относящийся к Московскому Патриархату РПЦ, до настоящего времени сохранился без начертания: не имеет ни ИНН, ни ОГРН. И вот его собираются закрыть. Управление юстиции по Брянской области подало в Погарский районный суд иск о ликвидации Храма как юридического лица.
В понедельник 08.08.2011 в 11 утра состоится судебное заседание.
Просим Ваших святых молитв и помощи.
Отстоим наши Святыни!

Прихожане Храма

Просмотров: 623 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: