Пятница, 29.03.2024, 15:17 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Главная » 2012 » Февраль » 1 » Письмо в Редакцию
14:01
Письмо в Редакцию
ОСВЯТИ РУКУ СВОЮ УДАРОМ...
Остановить богохульника Доренко! 
 
Доренко постоянно глумится над нашей верой в прямом эфире!
Здравствуйте!
Я решил написать вам по очень важной проблеме, которую замолчать, забыть или обойти как православный человек я немогу!!! Совесть не позволяет и сердце обливается, что все это безнаказанно! Мы все знаем, что - Молчанием предаётся Бог.
Речь пойдет о главном редакторе РСН - Сергее Доренко... А именно...о его утренних эфирах и статье 282... Я часто слушаю по дороге на работу РСН утром и вечером. В нашей стране нас постоянно жидо правозащитники воют о русском экстремизме и антисемитизме, сажают всех по т.н. русской 282 статье, а вот доренко эта статья видимо не касается!

Доренко постоянно позволяет себе глумиться над нашей верой, святыми, (часто издевается над святым Царем мучеником) традициями православными в прямом эфире! Повторюсь - именно ГЛУМИТЬСЯ и издеваться! В высказываниях он не скупится на кощунство и прямое богохульство. По утрам у него есть т.н календарь где он рассказывает о событиях в разных верах, так вот естественно он в первую очередь уделяет БОЛЬШЕ времени именно православным событиям в этот день, уделяет именно больше времени на ГЛУМЛЕНИЕ и ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО - и здесь столько мерзости и помоев льется из него, столько ненависти к нашей вере! И это постоянно и безнаказанно!
Причем это делается публично и с ипользованием средств массовой информации (282 ст УК РФ 1. Действия, направленные на возбуждение ненависти либо вражды, а также на унижение достоинства человека либо группы лиц по признакам пола, расы, национальности, языка, происхождения, отношения к религии, а равно принадлежности к какой-либо социальной группе, совершенные публично или с использованием средств массовой информации).
Я написал ему письмо, где посоветовал сказать такое, например, про мусульман или иудеев, специально написав, так как естественно он НИКОГДА такого, как на православие и святых, не скажет на эти религии, знает что ему мусульмане или иудеи оторвут голову. Православие он ненавидит, это видно, но он считает что все это безнаказанно, и статья 282 ему нипочем.
Мириться я считаю с этим нельзя и молчать тоже нельзя! РСН слушает огромное количество людей, он этим пользуется и безнаказанно продолжает выливать в прямых эфирах свою ненависть и кощунство на Православие, святых и Господа. Молчанием предается Бог!
Пожалуйста, сделайте что-нибудь, опубликуйте про него статьи или вообще я считаю нам всем нужно подавать на таких доренко в суды, только так мы мы сможем хоть немного сдерживать это беззаконие и хулу на святую Церковь, святых и Господа!
Один я сделать ничего не могу, а вместе мы сила. Я готов лично принимать участие против этого подонка. Если будет нужно я готов быть свидетелем на суде. Контакты в письме свои указал. А это ссылка на эфир Доренко, в котором он и произносит всю эту мерзость, кощунство и глумление (среда 25 января 2012 года, 8.35 утра) -
http://www.moskva.fm/stations/FM_107.0/20120125
С уважением, Арсений Лукьянченко
lukyanchenko_ars@mail.ru
 
ОТ РЕДАКЦИИ

Братья и сестры!
 
Главное - не молчать. Если мы видим, что совершается кощунство или богохульство, то мы непременно обязаны вмешаться и пресечь творящееся беззаконие. И абсолютно не важно, кто перед нами предстоит: бездомный нищий, олигарх, президент или архиерей. Мы должны поступать так, как учит нас святитель Иоанн Златоуст: «Но раз у нас зашла теперь речь о хуле, то я хочу просить всех вас об одной услуге, взамен этой речи и рассуждения, - именно, чтобы вы унимали в городе тех, кто богохульствует. Если ты услышишь, что кто-нибудь на распутье или на площади хулит Бога, подойди, сделай ему внушение. И если нужно будет ударить его, не отказывайся, ударь его по лицу, сокруши уста, освяти руку твою ударом; и если обвинят тебя, повлекут в суд, иди...
Пусть узнают и иудеи, и эллины, что христиане - хранители, защитники, правители и учители города (как и русские - хозяева на своей земле); и пусть то же самое узнают распутники и развратники, что именно им следует бояться рабов Божиих, дабы, если и захотят когда сказать что-либо подобное, оглядывались всюду кругом и трепетали даже теней, опасаясь, как бы христианин не подслушал, не напал и сильно не побил».
В этом Слове святитель Иоанн говорит нам, что мы, русский православный народ, как хозяева на своей православной земле должны быть её хранителями, защитниками, правителями и учителями. И когда мы слышим или видим творящееся богохульство или кощунство, то обязаны встать на защиту славного Имени Божьего и Его Невесты-Церкви.
Суды судами, но если бы этот кощунник знал, что ему за его слова и дела попросту разобьют морду (в лучшем случае), то он бы не стал нагло хулить нашу веру. Именно поэтому он этого не делает в отношении ислама.
Имеющий ум, да разумеет! Помоги Господи! Аминь



Просмотров: 690 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: